Перейти до публікації

Что купить, если есть 5000?


nick_f

Рекомендовані повідомлення

ща отменят пошлину и тема оживет.

вот тогда куплю ауди 6 или бэху пятерку а может еще и вольво в придачу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ща отменят пошлину и тема оживет.

вот тогда куплю ауди 6 или бэху пятерку а может еще и вольво в придачу :)

И, главное, что все три за 5000 уе. :ass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что же отменят? брал для примера данные из этого сайта 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Дано дизель 1299 больше 5 лет, Цена 5 тыс евро

Пошлина (10%) 500€ (вот это и отменят)
Акциз 2287.54€
ПДВ (20%)1558€

Всего стоимость растаможки $4633
минус 500 евро получится 4100 и того выйдет 9100 машина тут. Не особо разница
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сейчас по скидке от 5000 АвтоЗАЗ скидывает  Сенсы/Ланосы. Но много негатива про какчество сборки. У мну вопрос... Стоит ли брать или лучше свежее б/у, если так можно выразиться-предыдущий владелец должен был, по идее, устранить большинство багов в авто. Или всетаки - лучшая машина это новая машина?

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоит ли брать или лучше свежее б/у, если так можно выразиться-предыдущий владелец должен был, по идее, устранить большинство багов в авто. Или всетаки - лучшая машина это новая машина?

Это краиугольный камень.

Я бы новый ланоса точно не брал бы.

Хотя болезней не много, все можно собрат правильными руками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас по скидке от 5000 АвтоЗАЗ скидывает  Сенсы/Ланосы. Но много негатива про какчество сборки. У мну вопрос... Стоит ли брать или лучше свежее б/у, если так можно выразиться-предыдущий владелец должен был, по идее, устранить большинство багов в авто. Или всетаки - лучшая машина это новая машина?

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я уж было занервничал, но вгляделся и успокоился - это то, что уже давно раскупили, пока все рассуждали о том, брать ли Ланос в базе или Джили с кондиционером за ту же цену, но далеко не эмгранд.

Как помню, на сегодня (так было, когда я последний раз проверял) из ЗАЗ серии Ланос осталось самое неходовое - Сенс без ГУР, таки дешево и Ланос на автомате за 9600 уе.

Вот что сегодня:

Кстати, молодцы, автомат сильно подешевел с 9600 (когда я проверял последний раз) до 8100. 

Кому надо автомат (я лично их не люблю) - тому отличный вариант, как по мне.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не забывайте про качество зазовской сборки, вы фактически покупаете славуту в форме ланоса!

про хреновое качество резины и пластика зазовского производства я уже описывал в других топиках.

и вот на этих майских праздниках вместо того чтобы отдыхать я снова 2 дня про*бался с этим корытом.

хотел разобраться почему перестали рабоаттать задние ЭСП, так нашлась  очередная неприятность -

после дождей стала просачиваться вода под водительский коврик.

течь до сих пор обнаружить не удалось :(  прийдется менять уплотнитель и промазывать все швы!

машине всего 5 лет. подозреваю что растрескалась очередная резинка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

лучше джилли купить...живя в большом городе можно сидеть на гарантии и не переживать

эт я в селе живу, и-то не парюсь....

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

так чем тогда плоха акционная Вида, почти за те же деньги, что и СК в Импресе? Но дело в том. что разговор идет за авто в пределах 5000+500/1000 уёв...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

что это за акция такая.....на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Standard 257.250 грн (~10.384$)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такая акция:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

а она ещё действует эта акция ?

*Приведена скидка на автомобиль ЗАЗ VIDA SA6970-22  2014 г.состоянием на 22.04.2015... Соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации автомобиля ЗАЗ VIDA SA6970-22 составляет 15% по состоянию на 22.04.2015г. Скидки действуют  в дилерской сети филиала "АвтоЗАЗ-сервис". Количество акционных автомобилей ограничено

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а она ещё действует эта акция ?

*Приведена скидка на автомобиль ЗАЗ VIDA SA6970-22  2014 г.состоянием на 22.04.2015... Соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации автомобиля ЗАЗ VIDA SA6970-22 составляет 15% по состоянию на 22.04.2015г. Скидки действуют  в дилерской сети филиала "АвтоЗАЗ-сервис". Количество акционных автомобилей ограничено

Есть акция и сегодня, но другая. Наиболее выгодно - ланос на автомате, действительно отличная цена. Дешевые ланосы 1.5 с ГУР разобрали давно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребус 9-м владеет,заведи его в тему.

Я уже писал, что 9-й ланцер афигенен по всем параметрам. (кроме разве что расхода, но не критично).

Но его взять за 5000 у.е. нереально. Вернее реально, но года так 2005-2006 и с серьезным пробегом.

Моторы 4Б18 (те, которые 1.6) поговаривают, что могут начинать жрать масло после 250-ти тык., но я не думаю, что с таким пробегом вообще стоит брать авто.

Хотя решается это вполне бюджетно заменой колец и никаких проблем. Да и не верю я, что эти моторы способны на такое. 

Ходовка неубиваемая и очень классная. Салон шикарный для своего класса.

Ланцер 9 во всем очень и очень неплох.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже писал, что 9-й ланцер афигенен по всем параметрам. (кроме разве что расхода, но не критично).

Но его взять за 5000 у.е. нереально. Вернее реально, но года так 2005-2006 и с серьезным пробегом.

Моторы 4Б18 (те, которые 1.6) поговаривают, что могут начинать жрать масло после 250-ти тык., но я не думаю, что с таким пробегом вообще стоит брать авто.

Хотя решается это вполне бюджетно заменой колец и никаких проблем. Да и не верю я, что эти моторы способны на такое.

Ходовка неубиваемая и очень классная. Салон шикарный для своего класса.

Ланцер 9 во всем очень и очень неплох.

Спасибо за мнение. Как по мне, основной его недостаток - он намного менее красив, чем десятый, который при этом считается проблемным. Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

и как владельцы....эти бедняги...только и ездят на этом 10...мучаются небось ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю минимум троих, которые после продажи Х-са вздохнули с облегчением.

Проблем у него очень много.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если мне не изменяет память, то свой 9-тый Ты первый раз выставил практически год после покупки на продажу, а продал через существенное время... в чем подвох?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я уже писал, что 9-й ланцер афигенен по всем параметрам. (кроме разве что расхода, но не критично).

Но его взять за 5000 у.е. нереально. Вернее реально, но года так 2005-2006 и с серьезным пробегом.

Моторы 4Б18 (те, которые 1.6) поговаривают, что могут начинать жрать масло после 250-ти тык., но я не думаю, что с таким пробегом вообще стоит брать авто.

Хотя решается это вполне бюджетно заменой колец и никаких проблем. Да и не верю я, что эти моторы способны на такое. 

Ходовка неубиваемая и очень классная. Салон шикарный для своего класса.

Ланцер 9 во всем очень и очень неплох.

Ну в общем-то присоединюсь, мне он в этой ценовой категории тоже кажется очень правильным выбором.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.