Перейти до публікації

Машина скорой помощи по трассе...


  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Пришлось поездить на машине скорой помощи по трассе.

Позже отпишусь всю боль и печаль от невежественных или не внимательных водителей.

Пока опрос.

Флудить можно. 

Кому не нравится тема -> идите в жопу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имхо - не пропустить скорую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хе-Хе )

Я около года в молодости поездил. Думаешь скорые с некоторых пор ездят постоянно с мигалками чтобы их пропускали? Фиг, чтоб не быть виноватыми при аварии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати мне жутко не нравится что ездят всегда с выключенными мигалками. Не поймешь по делу они или просто так.  Всегда стараюсь уступить, но расслабляет.

Док, не тяни, излагай

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь немного лирики.

Уверен, что в большинстве люди адекватные но ...

В городе 50% киевлян то ли не видят (люстра и стробоскопы в решетке радиатора) то ли привыкли. При чем это не я говорю, а водитель. При чем это воскресение, ни пробок, ни тянучек.

А вот когда врубаешь крякалку.... все шарахаются в стороны. Почему?

 

Белая Церковь 80% водителей то ли не знают что делать, то ли в зеркала не смотрят, плевать на миглку. Включаешь крякалку - разбегаются.

Пешеходам тоже кажись наплевать, телефон у уха, пешеходный переход... какая нах... еще там скорая?

 

Теперь трассса.... Это финиш...

90% что двигались по левой полосе впереди НИКАК не реагировали... более того,  шли впереди на обгон.... 300 км, нашлись 2 дальнобойщика которые вылезли впереди. Включаешь крякалку - все разбегаются. Почему? Так редко видим скорую на трассе?

Только с крякалкой пропускают на красный, если просто с мигалками - мало кто реагирует на скорую.

 

Стыдно стало, просто стыдно...

 

Теперь как вести себя на трассе - не знаю.

Моргать никто не моргал, все обгоняли справа. Да и не должна скорая помощь (если она скорая) ехать по правой полосе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Док еще раз говорю Сейчас все ездят с мигалками. стоишь пропускаешь а он тебе возле виска пальцем крутит. Раз второй третий и уже не реагируешь на скорую без крякалки.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Голосовалка и мои ответы:

1 ответ я так быстро не езжу.

Реально езжу почти всегда в пределах 110 км час.

 

2 ответ уступаю.

Всегда уступаю скорой в не зависимости от места и скоростей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну просто не всегда только зрительно можно днем скорую оперативно заметить...а крякалка обращает внимание на слух....

так что считаю если для дополнительного привлечения внимания на более опасных участках покрякают это очень даже правильно...

а те кто на трассе замечают и игнорят 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Doc_UKR, Док еще раз говорю Сейчас все ездят с мигалками. стоишь пропускаешь а он тебе возле виска пальцем крутит.

Вот об этом я и говорю, стыдно за такое, при чем в Киеве таких 50\50, а вот по районах ...

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну просто не всегда только зрительно можно днем скорую оперативно заметить...а крякалка обращает внимание на слух....

Последняя официальная трактовка ПДД говорит что мигалка без сирены - просто лампочка. Не знаю все ли водители скорых перестроились, во всех ли городах. В Харькове уже так в 99% случаев.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Последняя официальная трактовка ПДД говорит что мигалка без сирены - просто лампочка.

Вот прекрасно, но в 95% случаи никто не перечитывал ПДД...

А крякалка в машине вызывает беспокойство у пациентов. 

Если едем тихо, значит с ним все хорошо, если крякалка - едем очень быстро, мне становиться хуже, я умираю? И начинается еще больше паника...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Пациенту пофиг

Ага, расскажи бабке с острым инсультом которую сегодня 200 км в Киева возил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бабка мнительная, то она и без сирены будет умирать. Причём не обязательно бабка, не обязательно в 70.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Если бабка мнительная, то она и без сирены будет умирать. Причём не обязательно бабка, не обязательно в 70.

Бред несешь, как обычно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так можно договориться до того что пациентов надо возить в седанах Ц или Д класса, а врачей одеть во фраки. Чтобы у пациентов не возникало причин для переживаний.

Бред несешь, как обычно.

Создатель бредовой темы даёт экспертные оценки :D Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Скажи ей "!"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Док еще раз говорю Сейчас все ездят с мигалками. стоишь пропускаешь а он тебе возле виска пальцем крутит. Раз второй третий и уже не реагируешь на скорую без крякалки.  

 

У нас в Івано-Франківську з маяками швидкі їздять лише по справах...Так просто їх у нас не включають..

Принаймі особисто я не зустрічався з такими випадками щоб просто так з маяками швидкі їхали по місту..

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Пациенту пофиг

Не согласен.

Подсознание ой как работает. И когда в плохом состоянии любой раздражитель не к чему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитал твой рассказ. Ну что я могу сказать… учи ПДД, учи водилу скорой ПДД. А то не дай бог попадете в ДТП: сами виноваты будете, другому человеку проблемы созладите, ещё и пациентов (которые в 99% непристегнуты) угробите.

Спешащие скорые должны ездить с мигалкой и сиреной. Без вариантов.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не согласен.

Подсознание ой как работает. И когда в плохом состоянии любой раздражитель не к чему.

Наши дороги гораздо больший раздражитель, чем сирена.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Спегащие скорые должны ездить с мигалкой и сиреной.

Мы не спегили  :D



Наши дороги гораздо больший раздражитель, чем сирена.

Снова бред несешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про незнание ПДД

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У разі наближення транспортного засобу з увімкненим синім проблисковим маячком та (або) спеціальним звуковим сигналом водії інших транспортних засобів, які можуть створювати йому перешкоду для руху, зобов’язані дати йому дорогу і забезпечити безперешкодний проїзд зазначеного транспортного засобу (і супроводжуваних ним транспортних засобів).

 

И в прошлом году так же было, и в позапрошлом.

 

И еще раз повторю. Скорые начали ездить с мигалками оттого что херово уступают дорогу вплоть до столкновений, а государство задолбало платить страховки. До некоторых впрочем и с крякалкой не доходит.

Змінено користувачем Andrey-4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только в прошлом и позапрошлом все считали что или мигалку, или сирену, или и то и другое. А новое официальное прочтение — и.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только в прошлом и позапрошлом все считали что или мигалку, или сирену. А новое официальное прочтение — и.

Тогда ссылку попрошу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.