• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.

В теме 39 сообщений

покупал себе магнитный на ВОГе,прикольный и крепление не шатается. Пока нравится

Поделиться сообщением

@klevec крепится в дефлекторы или клеится к торпеде?

Поделиться сообщением

@Ukraine4u крепится в дефлекторы

Поделиться сообщением

@klevec :write: в какой крепите? слева или справа от руля? неплохо было бы фото)

Поделиться сообщением

@Ukraine4u справа. фото пока нет) там крепление которое одевается на воздуховод прорезиненный. телефон не шатается. легко можно снять и поставить в другое авто. там в комплекте идёт наклейка с магнитом на телефон и пластина магнитная. я положил пластину под чехол и всё ок. уже несколько друзей попробовали и довольны.

Поделиться сообщением

@klevec cпасибо, будем покупать и тестировать)

Поделиться сообщением

Янчег, у меня в Ланосе был держатель дефлекторный вот такой. Мне нравился. Жаль в новую машину заинсталлить его не получилось.

Поделиться сообщением

@lyolik спасибо Леха, но он какой-то огромный, буду пробовать магнит)

Поделиться сообщением

@Ukraine4u Ок! Отпишись, плиз, по результатам тестов. Тоже надоело телефон на пассажирском сиденьи катать))

Поделиться сообщением

@lyolik я уже пол месяца катаю на пассажирском сиденье крепление с присоской на стекло, которое на морозе не хочет приклеиваться. За 2 (или 3) года владения авто я уже примерно креплений 10 с присоской протестировал. Всё шлак. Но.....присоска от регистратора какая-то зверская, липнет всегда)

Поделиться сообщением

Магнитный супер (тот которым хвалился в начале темы).Получается уже год как пользуюсь.У меня клеится на торпедо.Все работает,ЖПС ловит.Главное хорошо с первого раза приклеить...Или потом искать 3м-овский скотч,усиленный.Другие не держат.

Стоит даже два таких держателя,слева от руля на кромке козырька торпедо. (мне надо)

Поделиться сообщением

Увидел у одного таксиста и таки выгуглил на али: 

https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Silicone-Alligator-Mouth-Clip-Design-Cell-Phone-Car-Mobile-Phone-Mount-Holder-for-iPhone-SE/32722914930.html?spm=2114.41010208.4.121.YkXo2n

надежно, универсально, минимум места. Но не уверен что на ланосячьей панели достаточно "ровной горизонтальной" поверхности под него. 

Поделиться сообщением

@Bazart предположу, что с вероятностью 80% что отвалится

Поделиться сообщением

так моментом его приклеить :) - оно ж как силиконовый крокодил - торчит себе на панели закрыв пасть, а потом - ччик! и зохавал твою мабилу! удобно - пофигу размер мобилы, нет подвижных шарниров. телефон хоть боком, хоть прямо, любого размера. 

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу