Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

39 повідомлень у цій темі

покупал себе магнитный на ВОГе,прикольный и крепление не шатается. Пока нравится

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@klevec крепится в дефлекторы или клеится к торпеде?

Поділитися повідомленням

@klevec :write: в какой крепите? слева или справа от руля? неплохо было бы фото)

Поділитися повідомленням

@Ukraine4u справа. фото пока нет) там крепление которое одевается на воздуховод прорезиненный. телефон не шатается. легко можно снять и поставить в другое авто. там в комплекте идёт наклейка с магнитом на телефон и пластина магнитная. я положил пластину под чехол и всё ок. уже несколько друзей попробовали и довольны.

Поділитися повідомленням

@klevec cпасибо, будем покупать и тестировать)

Поділитися повідомленням

Янчег, у меня в Ланосе был держатель дефлекторный вот такой. Мне нравился. Жаль в новую машину заинсталлить его не получилось.

Поділитися повідомленням

@lyolik спасибо Леха, но он какой-то огромный, буду пробовать магнит)

Поділитися повідомленням

@Ukraine4u Ок! Отпишись, плиз, по результатам тестов. Тоже надоело телефон на пассажирском сиденьи катать))

Поділитися повідомленням

@lyolik я уже пол месяца катаю на пассажирском сиденье крепление с присоской на стекло, которое на морозе не хочет приклеиваться. За 2 (или 3) года владения авто я уже примерно креплений 10 с присоской протестировал. Всё шлак. Но.....присоска от регистратора какая-то зверская, липнет всегда)

Поділитися повідомленням

Магнитный супер (тот которым хвалился в начале темы).Получается уже год как пользуюсь.У меня клеится на торпедо.Все работает,ЖПС ловит.Главное хорошо с первого раза приклеить...Или потом искать 3м-овский скотч,усиленный.Другие не держат.

Стоит даже два таких держателя,слева от руля на кромке козырька торпедо. (мне надо)

Поділитися повідомленням

Увидел у одного таксиста и таки выгуглил на али: 

https://ru.aliexpress.com/item/Universal-Silicone-Alligator-Mouth-Clip-Design-Cell-Phone-Car-Mobile-Phone-Mount-Holder-for-iPhone-SE/32722914930.html?spm=2114.41010208.4.121.YkXo2n

надежно, универсально, минимум места. Но не уверен что на ланосячьей панели достаточно "ровной горизонтальной" поверхности под него. 

Поділитися повідомленням

@Bazart предположу, что с вероятностью 80% что отвалится

Поділитися повідомленням

так моментом его приклеить :) - оно ж как силиконовый крокодил - торчит себе на панели закрыв пасть, а потом - ччик! и зохавал твою мабилу! удобно - пофигу размер мобилы, нет подвижных шарниров. телефон хоть боком, хоть прямо, любого размера. 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор