• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.

В теме 39 сообщений

День добрый уважаемые!

Жена подарила телефон Samsung Galaxy J7
и передо мной стал вопрос.... 

Какой автомобильный держатель купить для сего чуда, чтоб держал и не отваливался????

может у кого есть успешный опыт....

Поделиться сообщением

Микро опыт, чем проще тем надежнее и как можно короче ножка, а то если длинная его болтаетсильнее, ну как маятник, только во все стороны.

Поделиться сообщением

перепробовал 3шт. Пока остановился (просто пока он не подвел при полугодовалом использовании) этот

Поделиться сообщением

перепробовал 3шт. Пока остановился (просто пока он не подвел при полугодовалом использовании) этот

Не дребезжит на такой ножке?? и как присоска зимой?

Куда лучше крепить, на лобовое или торпеду?

Поделиться сообщением

Если что ножка должна быть не тонкая как карандаш, а толстая массивная 2-3 см толщиной и длинна не более 3-5 см!

Ножка не должна гнуться!

Она должна быть мощьная и на шарнирах или чтото подобное.

Поделиться сообщением

Похвалюсь своим,недавно пришел от "братьев" с Китая,маленький,удобный,надежный,никакие рога перед глазами не торчат.И цена более чем,если у китайцев 2 долл.У наших барыг видел за 250 грн.

hLHOw43iNBCecsEKVwf2zA.jpg

Изменено пользователем Dueller63

Поделиться сообщением

@Dueller63, Если верить слухам, то данный магнит даже IPad выдержит 

Поделиться сообщением

У меня такой. Брал в Китае за 1$. У нас они от 80грн вроде.  У него только один шарнир, то есть минимум движущихся частей, а следовательно — минимум раскачивания в движении

419075564.jpg

Поделиться сообщением

@Dueller63, Если верить слухам, то данный магнит даже IPad выдержит 

В инструкции написано сила 4 кг.Это если снимать ровно без перекрутов.

Изменено пользователем Dueller63

Поделиться сообщением

Похвалюсь своим,недавно пришел от "братьев" с Китая,маленький,удобный,надежный,никакие рога перед глазами не торчат.И цена более чем,если у китайцев 2 долл.У наших барыг видел за 250 грн.

Прикольный.... а ссылку в личку можно, подробней чтоб почитать???

Поделиться сообщением

Такс. Мое крепление с устройством не дребезжит и присоска не отваливается. Крепил к лобовому

Поделиться сообщением

Очень неплохое крепление у SoulOfONYX только у этой модели "пасть" на 9 см открывается, для лапатофонов может быть и мало, но в горизнальном креплении лапатофона нормально будет.

Поделиться сообщением

У меня до сих пор валяется дома, чёт мне кажется не будет оно держать, покупал на Али за 90 грн.

Поделиться сообщением

Если интересно есть такой http://hotstore.com.ua/belkin-universal-window-mount-f8z453cw/пользовался раз 5. Лежит без дела. С коробкой и тд.

А не... коробки уже нет.

Изменено пользователем D&B

Поделиться сообщением

Недавно руки зачесались что-то в машинку подкупить, думаю если не мне, то друзьям пригодиться. Кроме того пытался найти решения освободиться от громоздких цацок на рабочем месте водителя... Короче прикупил вот такие держалки:

http://ru.aliexpress.com/item/Universal-Car-Steering-Wheel-Mobile-Phone-Holder-Elastic-Design-Mobile-Phone-Holder-Stand-For-Smart-Phone/32492064458.html

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Universal-Car-Outlet-Universal-Phone-Holder-Car-Air-Vent-For-Cell-Phone/32553683642.html

Вторую ещё не дошли руки испытать (получил позже), а первая мне понравилась, уже покатался с ней. Только я её цеплял не по средине (так приборку не видно), а где-то на два часа, как раз под правой рукой. Знаете, когда в интенсивном движении, частые остановки и попутно либо разговоры, либо карты достаточно удобно, ощущение, что телефон всегда подрукой. При ненадобности отстегнул и кинул в бардачёк. Хотя для длительного драйва с навигацией конечно удобней не на руле, одно другого не заменяет.

Поделиться сообщением

Недавно руки зачесались что-то в машинку подкупить, думаю если не мне, то друзьям пригодиться. Кроме того пытался найти решения освободиться от громоздких цацок на рабочем месте водителя... Короче прикупил вот такие держалки:

http://ru.aliexpress.com/item/Universal-Car-Steering-Wheel-Mobile-Phone-Holder-Elastic-Design-Mobile-Phone-Holder-Stand-For-Smart-Phone/32492064458.html

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-Universal-Car-Outlet-Universal-Phone-Holder-Car-Air-Vent-For-Cell-Phone/32553683642.html

Вторую ещё не дошли руки испытать (получил позже), а первая мне понравилась, уже покатался с ней. Только я её цеплял не по средине (так приборку не видно), а где-то на два часа, как раз под правой рукой. Знаете, когда в интенсивном движении, частые остановки и попутно либо разговоры, либо карты достаточно удобно, ощущение, что телефон всегда подрукой. При ненадобности отстегнул и кинул в бардачёк. Хотя для длительного драйва с навигацией конечно удобней не на руле, одно другого не заменяет.

Тоже рассматриваю вариант с креплением в дефлекторы вентиляционные....

А вот что касается на руле..... как по мне, на рулевом колесе ничего не должно быть,  мешает быстрому реагированию... Но это только мое мнение.

Поделиться сообщением

мне вот интересно.....при креплении в дефлекторы......если телефон-лопата, дюймов так 5 и более (т.е. вес есть) и влетаешь в яму....это крепление дефлектор не выломает?

Поделиться сообщением

Ну у меня  7 дюймовый, без бампера - 171г.    ну с бампером грамм 250...

Думаю не выламает...

Поделиться сообщением

мне вот интересно.....при креплении в дефлекторы......если телефон-лопата, дюймов так 5 и более (т.е. вес есть) и влетаешь в яму....это крепление дефлектор не выломает?

Дефлектор не выломает, быстрее слетит. Хотя в хорошей яме слетит с любого крепления (возможно как раз кроме этого, что на руль).

Тоже, кстати присматривался к магнитному, как у Dueller63, но не был уверен в крепости притяжения (отзывов не нашёл) и кроме того моей машиной пользуются другие члены семьи, посему нужно что-то универсальное. 

В районе дефлекторов на мой взгляд самое удачное место, но крепление должно быть надёжное. И удобное в плане быстрой установки и извлечения телефона, а то если с телефоном и крепление в карман тащишь, то это только морока.

Поделиться сообщением

Да, магнитный очень подкупает, по виду и по простоте монтажа... 

Поделиться сообщением

У меня такой. Брал в Китае за 1$. У нас они от 80грн вроде.  У него только один шарнир, то есть минимум движущихся частей, а следовательно — минимум раскачивания в движении

419075564.jpg

Такой же купил у "китаёзов" развалился при первой  установке на стекло!

Поделиться сообщением

Подумав, побродив и пощупав различные... Разочаровавшись в дешевых, которые можно пощупать  и не пощупав дорогие, которые продают в интернет магазинах, зашел в магазин Самсунг  и спросил про держатель у них.... оказалось есть такой!!! универсальный, подержал в руках - ВЕЩЬ!

Спросил цену и  ОХ..уж эти цены: 1000 грн.  Решил посмотреть в интернете, цены разные... от 498 грн до 1000 грн, смотря в каком магазине... Но там где по 500 только под заказ, но как потом оказывается(через день-два), что заказ отменяют, так как поставщик уже не поставляет их.... Очень я расстроился, отдавать 6 часть телефона за платмаску, я был не готов.....

Зашел случайно на "Фабрике" в магазин МТС и увидел этот же держатель, думаю спрошу еще у них... и о чудо его цена 499 грн. !!!!
И вот я второй день счастливый владелец держателя Samsung EE-V200SABEGRU (4"-5.7"): 

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/accessories/others/EE-V200SABEGRU

мощная присоска, держит отлично, пластмасс тоже добротный, пока весит девайс на стекле, но с ним еще шел кружочек для крепления на торпедо, но пока на стекле меня устраивает, сегодня тестил телефон как видеорегистратор и как навигатор, все прошло супер :)

Спасибо всем откликнувшимся!

Изменено пользователем Jack_45

Поделиться сообщением

По личному опыту, могу посоветовать автомобильный держатель EP-HN910I. Состоит из прочного пластика, зажим крепкий и надежный, очень легко настроить высоту для удобного обзора, а так же поворот для вертикального и горизонтального положения смартфона. В общем, подойдёт и для навигационного устройства в автомобиле, к тому же поддерживает беспроводную зарядку. За все время длительных поездок еще ни разу не выпал.

Поделиться сообщением

В 17.02.2016 в 20:34, S@metc сказал:

Такой же купил у "китаёзов" развалился при первой  установке на стекло!

с таким креплением намотан на НГ не одну сотню км и ничего не отвалилось.

один минус его, это то что я когда телефон вставлял в него(типа навигатор), то телефон упирал в панель, а то от вибраций (наши дороги с...ка) его так телепало)). а так упер его в панельку и все. так что на свои деньги у китайцев он стоит .

Поделиться сообщением

вернемся к нашим баранам креплениям.

Меня присоски на лобовое задолбали, ибо хороший минус, загоняешь в мойку и он отпадает.

У кого какой опыт по:

1. вариант в дефлекторы ланосячьи.

2. магнитный.

Пока 2 варианта нарыл, чтоб быстро.

4486476.jpg

783194_1.jpg

И правда ли что от магнита может теряться связь с GPS и компасом?

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу