Перейти до публікації

Опрос. Вас бы устроила такая цена на комплект ВВ проводов 0 Ом.


Damonwinner

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Есть желание возобновить изготовление комплектов ВВ проводов нулевого сопротивления. Вобщем я нашел поставщиков качественного кабеля, колпачков и контактов. Но они заграницей. И цена понятное дело в американской валюте. Ну а курс все знают какой.

Вот и возник вопрос: а будут ли покупать? Вот и спрашиваю у обществености: Вы б купили комплект ВВ проводов за 500 грн? Цена на средний комплект. Понятное дело от количества и дилины проводов цена будет разной но не сильно.

Жду ваших мнений.

a70bbbas-960.jpg

270bbbas-960.jpg

c70bbbas-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока провода нет в наличии. Пока только спрос изучаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил бы, при одном единственном условии - продукт будет качественный и не один день

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

метр Beru 0 300 800 023, 142 грн, 2 метра на ланос с головой и останется, и час времени по переделке. 500 грн + пересылка, имхо дороговато

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стоковые провода по 150-160 тыс ходят, так что за провода которые

спсособны пройти хотя бы 100 тыс км  500 грн(20 баксов) цена хорошая.

китайские стоят сейчас 240-350 и как повезет  скачеством.

цена на оригинальные(корея?) вв провода GM сейчас 800-1000 грн

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Если бы были хорошие отзывы, то купил бы, но при условии, что они отходили бы 50-80 тыщ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

считаю дорого!для ланоса!!

Ну я среднюю цену прикинул. На 5 проводов (4-х цилиндровый двигатель с трамблером) 3.5 метра общая длина. Те которые у меня раньше чаще всего брали. Так что для ланоса думаю будет гривен 400. т.к. нужно 2 метра и всего 4 провода

 

метр Beru 0 300 800 023, 142 грн, 2 метра на ланос с головой и останется, и час времени по переделке. 500 грн + пересылка, имхо дороговато

А колпачки Вам не нужно? А контакты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за 400 грн. я б взяв, вимога: якість не на словах, а на практиці та в порівнянні матеріалу з якого вони вироблені

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

400грн = якщо якість висока буде, то вважаю, що це хороша ціна! Я б взяв.

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за 400 грн. я б взяв, вимога: якість не на словах, а на практиці та в порівнянні матеріалу з якого вони вироблені

На тему я б взяв :) - у меня сразу возник вопрос:

 

Чем будет гарантирована это самое качество??? и как оно будет проверяться или подтверждаться?

 

Вот проездят провода допустим надцать километров... начнутся проблемы с авто... первое что сразу посоветуют - это поменять свечи и ВВ провода!!!

Чтобы определить проблему с ВВ проводами - их нужно как то проверить... Как это будет делаться? Будет ли замена и на каких условиях?

 

Так что все это качество - это лоховство для покупателя и ради поболтать.

Никто никакой гарантии Вам не даст - купили, поставили, дальше все как в обычном магазине - гарантия только пока не поставили :)

 

И еще - ВВ провод по 40 грн за метр можно купить... такой используется для уличной неоновой рекламы - там порядка 30...60 кВ пробивное напряжение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На тему я б взяв :) - у меня сразу возник вопрос:

 

Чем будет гарантирована это самое качество??? и как оно будет проверяться или подтверждаться?

 

Вот проездят провода допустим надцать километров... начнутся проблемы с авто... первое что сразу посоветуют - это поменять свечи и ВВ провода!!!

Чтобы определить проблему с ВВ проводами - их нужно как то проверить... Как это будет делаться? Будет ли замена и на каких условиях?

 

Так что все это качество - это лоховство для покупателя и ради поболтать.

Никто никакой гарантии Вам не даст - купили, поставили, дальше все как в обычном магазине - гарантия только пока не поставили :)

 

И еще - ВВ провод по 40 грн за метр можно купить... такой используется для уличной неоновой рекламы - там порядка 30...60 кВ пробивное напряжение.

Попробуйте вернуть ваши провода после установки. Думаю не получится. Я раньше занимался изготовлением, и да если случался брак, то был полный возврат денег ну или другой комплект (по желанию закащика). Лично я требую сертификаты у производителя на товар. Например я могу взять по цене в два раза ниже но без сертификата качества. Но оно мне наф не нужно.

Я видел на ОЛХ рекламу провода для неонки. Я сам с него начинал. Я его могу взять по 25 грн. Но я от него отказался. Во первых он расчитан на 20кВ. И были проблемы у людей. Т.к. провода начинали тут же пробивать после установки. А еще он идет диаметром 6 мм, а не 7. И из-за этого болтается в колпачке. и из-за этого контакт получается негерметичный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Если качество действительно совпадает с описанием, то по цене я за! 

Кстати, стану в очередь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуйте вернуть ваши провода после установки. Думаю не получится.

Вернуть кому Вам? :)

 

я спросил как Вы лично будете гарантировать качество?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вернуть кому Вам? :)

 

я спросил как Вы лично будете гарантировать качество?

наличием сертификатов от производителей комплектующих. Наличием гарантийного срока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сертификат понятно - сам лично парочку корректировал на предмет даты и соответствия :D

 

а что такое гарантийный срок и чем он подтверждается? Как он сопоставляется с "Законом о защите прав потребителей"? ну и как и на каком основании будут решаться спорные вопросы? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати - сертификат на провод, на колпачки, на комплектующие - допустим Вы получите у производителя...

 

А сертификат на конкструкцию в сборе - предоставите? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати - сертификат на провод, на колпачки, на комплектующие - допустим Вы получите у производителя...

 

А сертификат на конкструкцию в сборе - предоставите? :)

Нет не предоставлю.

 

Сертификат понятно - сам лично парочку корректировал на предмет даты и соответствия :D

 

а что такое гарантийный срок и чем он подтверждается? Как он сопоставляется с "Законом о защите прав потребителей"? ну и как и на каком основании будут решаться спорные вопросы? :)

Почему "будут"? Они решались. Вы не найдете ни одного гневного отзыва о тех комплектах что я продавал раньше. Т.к. если покупателя что-то не устраивало, то все решалось в кротчайшие сроки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему "будут"? Они решались. Вы не найдете ни одного гневного отзыва о тех комплектах что я продавал раньше. Т.к. если покупателя что-то не устраивало, то все решалось в кротчайшие сроки.

Если так все красиво тогда дерзайте :)

 

И опять же так и не понял: гарантийный срок - это сколько? Сколько в днях? сколько в километрах? если поставил на авто - о оно продолжает дергаться как на старых проводах, так и на новых... - значит проблема не в проводах... я ваши вернуть смогу?

 

Хотя из данной темы я понял, что никаких гарантий и обязательств, кроме как "зуб даю" - Вы не предоставляете. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за благословение Падрэ.

 

Этот пункт еще на этапе разработки. Т.к. сейчас будут использоватся комплектующие лучше чем раньше. Сможете. Но все расматривается в индивидуальном порядке. Случаии бывают разные.
99% продавцов дают такую гарантию. Я имею ввиду кто делает устройства сам (например димеры или блоки управления ДХО). Зайдите в темы продаж и пораспрашивайте продавцов про гарантию. И она будет на таком же уровне.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Уважаемый, такой ответ уже можно расценивать как хамство... представляю каким он будет при реальном обращении...

 

 

На словах все белые и пушистые - а как до дела, то полистайте форум продаж, негативы тоже встречаются... и очень много... и тут на форуме я их и читал и встречал поболее Вашего!

 

 

Еще раз повторяю: для себя сделал вывод, что ваши все гарантии - мифические и основаны на словах... очень надеюсь, что в будущем не увижу отзывы по вашим проводам...

 

Что же касается темы - то промониторьте рынок цен, и если сделаете дешевле, то брать у Вас будут, если справитесь с гарантией - также получите зачет... а не справитесь - будем и по вашим проводам читать негативы... и давайте все же обойдемся без балабольства. ОК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Уважаемый, такой ответ уже можно расценивать как хамство... представляю каким он будет при реальном обращении...

 

 

На словах все белые и пушистые - а как до дела, то полистайте форум продаж, негативы тоже встречаются... и очень много... и тут на форуме я их и читал и встречал поболее Вашего!

 

 

Еще раз повторяю: для себя сделал вывод, что ваши все гарантии - мифические и основаны на словах... очень надеюсь, что в будущем не увижу отзывы по вашим проводам...

 

Что же касается темы - то промониторьте рынок цен, и если сделаете дешевле, то брать у Вас будут, если справитесь с гарантией - также получите зачет... а не справитесь - будем и по вашим проводам читать негативы... и давайте все же обойдемся без балабольства. ОК.

Простите но ваш ("Если так все красиво тогда дерзайте  :)") тоже расценивать как слегка хамский. и это был вполне логичный и шуточный ответ. Сорри, если шутку не поняли.

Я лишнег оне говорю, а просто делаю. И не союбираюсь быть "белым и пушистым" или "черным и колючим". 

Да я заинтересован в продаже, но в каждой теме мусорить рекламой или упрашивать не собираюсь. Просто делаю свое дело так как считаю что будет лучшим образом для него.

Цену завышать не собираюсь. Но есть цена комплектующих и цена моей работы. Вот этим цена и определяется.

, и еще: за 5 лет на форуме и 96 сообщений - Вы тут никто, чтобы посылать меня искать отзывы о вас и ваших проводах...

Я просто не пишу пустые посты.

Змінено користувачем Damonwinner
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Затея хорошая, но для начала нужно хорошенько протестировать хотя бы комплектов 10 таких проводов в разных климатических условиях, услышать отзывы, узнать, сколько они продержатся, естественно должен присутствовать гарантийный срок.

На данный момент если бы стал выбор между комплектом проводов за 500 грн и Beru  ZEF 1142 (0 300 891 142), то предпочтение все же отдал бы Beru. Beru конечно дороже (в зависимости от поставщика 713 – 844 грн.) качество, проверенное на высоте, по конструкции такие же, как и стоковые SHINSUNG-PACKARD 7MM SILICONE CHT.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.