Перейти до публікації

рихтовка,покраска,ремонт


Maxwellka

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер

Стукнул машину,подскажите что можно рихтонуть/что лучше менять на новое а что можно и бу

погнут усилитель это менять,думаю бу абы не ржавый,фару с ресничками не проблема бу найти

бампер и крыло- сказали что  китайский бампер новый на морозе как стекло посыпется но можно найти белый,думаю что бу подойдет только найти чтобы норм был по оттенку

крыло,тут меня смущает ЗАЗ черный кусок бочки под пресом 800 грн, его еще красить надо вместе с капотом если брать новый 2000грн и покраска бампера,крыла и капота тоже не дешево

по этому склоняюсь к тому что можно в Киеве найти на разборках или не в Киеве

по поводу телевизора ,погнул - это будут смотреть на в боксе уже

двигатель норм работает,разве что коробку наклонило немного (по рычагу кпп могу сказать)

радиатор вроде целый,еще сломал переключалку дворников и трещина на стекле(сказали что новое может не влезть )

если есть знакомые с ровными руками и за адекватные деньги пишите лс

 

фото плохое прикреплю утром другое 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Больше фоток выложи , я Тебе посчитаю сколько в Чернигове будет стоить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ситуация неприятная, но на первый взгляд страшного ничего. У меня была такая же ситуация, только также полностью передок смял. 

Когда восстанавливал, покупал все новое Тайвань. Вот что могу сказать. На разборках детали примерно продают по такой же цене как и новые, но иногда стоит взять запчасчть б.у.

 

Бампер (уверяли что оригинал) и усилитель(Тайвань) - Не каждый мастер сможет их состыковать нормально, один рихтовщик сказал, что зачасти не стыкуются, другие ребята поставили без проблем как родной стоит, качеством доволен, бампером уже заезжал в бардюр, согнул бампер пополам, отъехал и все стало на свои места, без трещин.

 

Капот(Тайвань) - советую покупать на разборке б.у. ни один неоригинальный капот нормально на встанет, сразу видно что тайвань. При покупке б.у. смотри вниме\ательно, чтоб небыло корозии.

 

Также советую по крыльям. Крылья мне рихтовали, рихтовщики матюкались когда его делали, так как крыло оцинкованое и не хотелось прихватываться сплотером. И есть шанс взять б.у. оцинкованое, новое будет обычный кусок металла.

 

Телевизор(Тайвань) - вваривается нормально, но нужно проваривать дополительно всегайки, и не все отверстия корректно сделаны.

 

Стекло(XYG) - обычное дешевое стекло, искажений нет, встало как родное.

 

Судить Вам и помните!!! Вы делаете для себя или на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

делаю для себя,по поводу телевизора,он только полностью меняется,я на сайте видел по отдельности части телевизора

 

 


 

Судить Вам и помните!!! Вы делаете для себя или на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что там его по отдельности менять? на него целый смотреть то без слез нельзя=)

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я правильно ж вас понял?

 

Мне приваривали его точечной сварки, от завода не отличишь.

Я просто не знаю как по частям, не будет ли видно элементов сварки потом?

 

И по поводу фары, ее наверное поищету тоже б.у. Так как новая будет отличаться, стекло будет без царапин и более прозрачное.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видел что частями продают,вот и спрашиваю чтобы взять нормально было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   8

сразу видно кто мою тему не смотрит))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Подскажите мастера,можно ли приварить заднюю часть кузова(жопу) от другого ланосе( с другими стопами)...

У меня авария и надо менять,у меня стопы вертикальные...А везде с круглым стопами...

Подскажите мастера,можно ли приварить заднюю часть кузова(жопу) от другого ланосе( с другими стопами)...

У меня авария и надо менять,у меня стопы вертикальные...А везде с круглым стопами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   8

конечно можно. только потом с переоформлением проблемы будут.

новые крылья под вертикальные стопы продаются. так что все сделать как положено не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какие проблемы??

Нигде не указано какие стопы..

Крылья продаются,а жопа целиком нет..

Поэтому разборка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все правильно сказали выше, могут быть проблемы с переоформлением, кузов был Т-150 стал Т-100, уточняйте у экспертов криминалистов  в МРЭО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.