Перейти до публікації

Кто прав? Главная или не главная?


Athlete

Рекомендовані повідомлення

ПМСМ гаишники в общем знают правила не лучше полицейских (хотя тема не о полицейских). Исключения бывают, но зачастую это просто люди хорошо "натасканные" на кокретные статьи. Потому для меня ничего удивительного в том что они говорят "знака нет, но эта - главная".

 

Просто раньше во многом всё решал авторитет человека у власти: как человек в погонах сказал, так и есть, и доказательств особых не надо. И тогда мнение гаишника было почти синонимом закона. Сейчас всё больше людей понимают что у них есть права, что нарушение надо обосновать, а не констатировать. Некоторые даже наоборот умудряются взять гаишников напором и тролингом легко подлавливая тех на лени и слабом знании ПДД - и с помощью этого отбиваются даже от явных нарушений ПДД.

 

Выше

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сказал и я с ним полностью согласен (хотя в другой теме мы были оппонентами :) ) - знаков нет, значит дороги равнозначны.

 

П.С.

Ездой по привычке страдаю, не буду скрывать. Но в качестве оправдания привычку не признаю ни на дороге, ни в таких спорах.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.