Перейти до публікації

Турнир 05.01.2016 в ЗОШ №4


badman

Рекомендовані повідомлення

А я то все думал, на кого Леха, Влад и Серега орать будут? Оказывается Ярик очухался, молодца.

Ярик играл за Беловых

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри, хлопцы... очень хотелось поучаствовать, но травма... а в пол силы играть нимагу...

ну а кто напишет, какие команды, какие результаты? сколько времени играли? кто победил в результате?

вкратце 

было 2 команды Спартака, 2 Мотора, 1 Белов, 1 сборный ланос из абы кого (никто друг с другом ни разу не играл).

Но из-за слабой организации, в смысле команд, было что 1 Спартак (полный), 2 спартак (всего 2 человека), 1 мотор (полный), 2 мотор (без 1 или 2 человек), 1 ланос (без 1 человек), 1 Белов 8 человек, хотя могли сделать 5 полных команд, а не дрейфующих футболистов по командам, а у спартака реально играла одна команда с изменением в 2 чела, которая и заняла 1 и 2 место, потом Беловы (или Беловы между спартачами, но не суть важно), 1 мотор, Ланос и 2 мотор. У ланоса счета были 0-3 (где была судейская ошибка Ярика), 0-1, 1-1, 1-3, 5-1 (но мне кажется был 6-1 в нашу как все поняли)

По игре: Спартак как всегда играет грубо и очень грубо и этого как обычно не признает, но если их слегка зацепишь вони на весь зал; и очень при очень грубо играл 1 игрок мотора - в 5 раз хуже Виталика Белова в самые плохие игры, хотя Виталик сегодня довольно таки не грубо отыграл. продолжение следует ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще: ужасно было холодно и, скорее всего, по этому у мну раскалывается голова

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


ужасно было холодно

о, дык вроде Бэдмен писал об оплате за отопление... Или заплатили, но забыли отопить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а конечный состав твоей дрим- тим? Явно преувеличил, что никто ни с кем не играл ни разу! Как минимум ты и Слепой, а еще Коля, который по твоему утверждению играл даже чаще, чем я, только в зале я за три месяца раз видел. Леха в прошлый раз бегал с нами, если не ошибаюсь. Просто некоторым танцорам сам знаешь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а конечный состав твоей дрим- тим? Явно преувеличил, что никто ни с кем не играл ни разу! Как минимум ты и Слепой, а еще Коля, который по твоему утверждению играл даже чаще, чем я, только в зале я за три месяца раз видел. Леха в прошлый раз бегал с нами, если не ошибаюсь. Просто некоторым танцорам сам знаешь...

тогда ты как танцор нам не подходишь, Слепой стоит на воротах, Леха и Коля в Москве все время, но играют лучше тебя, Леха играл в ВС со спартачами и мну не было. Так что молчи Вадик лучше, чем писать абы что

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

У кого фото-видео?

Запилите в личку мне для отчета...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


у спартака реально играла одна команда с изменением в 2 чела, которая и заняла 1 и 2 место, потом Беловы (или Беловы между спартачами, но не суть важно), 1 мотор, Ланос и 2 мотор.

кхм... немного удивлен... в то воскресенье, когда приходил в СШ 4, где и травмировался, кстати, - не заметил такого потенциала в Спартаке... По мойму, мы их тогда "разложили по полочкам"...Считал реальными конкурентами тех "взрослых" ребят (Мотор, наверное)... Хех, жаль все таки, что костяшка моя подвела... Если бы не это... да что уж теперь... все когда то уходят...(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Миша отпишись. по результатам с спец теме

На выходных займусь все подобью...

А то все никак руки не дошли...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Считал реальными конкурентами тех "взрослых" ребят (Мотор, наверное)... 

Ну, те самые "взрослые" и сделали вещи...

Это не Мотор, а второй Спартак...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видос запилю, чуть позже, ноут не тянет, как до компа доберусь. Только в основном ланостим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и где результаты:?видео тоже нет....последующие турниры тогда проигнорю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Та жду ж фото-видео для отчета.. У кого оно все?

Впринц могу накидать просто текст, но без визуалки счас жыж никуда)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

Турнирная таблица и статистика по матчам...

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так и не дождался "визуалки" ?. Слепой вроде писал, что у него есть , только не обработанное видео... Куда он , кстати, пропал? давненько не видать его здесь? Всё нормально у Сереги ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
10 часов назад, vadozz сказал:

Ну че там, будет новогодний турнир?:)

будет, только мы уже все в вайбере. У тебя команда есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.