Перейти до публікації

Где отдыхаем летом 2016?


umneyshev

Рекомендовані повідомлення

кенты чернобыльцы имеют постоянные путёвки в трускавец...говорят,там водичка ихняя же,стоит чуть ли не в два раза дороже от нас. Но это и не удивительно,на морях к примеру рыба,всегда дороже чем у нас в суперах.

Как у "кентов" вода могла стоить денег, если в бювете она абсолютно бесплатная?  :shock:  Мы даже на рынке не скуплялись, а в местных магазинчиках...Да, дрогобыцкая колбаса дешевле была в дрогобыче :D но на овощах, молочке и мучных изделиях мы не переплатили - жена знает Трускавец как свои 5... А чтобы для этого в Стрый ездить... :suicide: там 40 км. маршруткой :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кенты чернобыльцы имеют постоянные путёвки в трускавец...говорят,там водичка ихняя же,стоит чуть ли не в два раза дороже от нас. Но это и не удивительно,на морях к примеру рыба,всегда дороже чем у нас в суперах.

Разве вода в бювете Трускавца платная?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


если в бювете она абсолютно бесплатная? 

Разве вода в бювете Трускавца платная?

от вы гоните :D Имелась ввиду в маге бутылированная.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как у "кентов" вода могла стоить денег, если в бювете она абсолютно бесплатная?  :shock:  Мы даже на рынке не скуплялись, а в местных магазинчиках...Да, дрогобыцкая колбаса дешевле была в дрогобыче :D но на овощах, молочке и мучных изделиях мы не переплатили - жена знает Трускавец как свои 5... А чтобы для этого в Стрый ездить... :suicide: там 40 км. маршруткой :D

Не в обиду, мы ездили с сестрой жены(ещё та проныра и экономистка), она постоянно отдыхает в Трускавце по заводской путёвке, знает его вдоль и поперек.На машине в Стрий 5 минут, раз в 3 дня съездили, скупились, а ещё когда возвращались с экскурсий то по сёлам скуплялись. Ну там действительно продукты дорогие, разве я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продукты абсолютно не отличались ценой от наших в Днепродзержинске, а качество колбас и мяса в 100 раз лучше наших и цена соизмерима была. Вода в бутылках дорогая только по городу, в маркетах "Трускавецкая" местного разлива обычная цена как и в АТБ у нас "Царичанская" 1.5л и 5л... Не знаю, сейчас с женой сидим, вспоминаем цены - все цены были похожи на наши... Домашние пельмешки местного производства - ваще агонь, вкусняха...по кафешкам - там есть PH-питания, дешево и вкусно-сыто

Змінено користувачем neoman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продукты абсолютно не отличались ценой от наших в Днепродзержинске, а качество колбас и мяса в 100 раз лучше наших и цена соизмерима была. Вода в бутылках дорогая только по городу, в маркетах "Трускавецкая" местного разлива обычная цена как и в АТБ у нас "Царичанская" 1.5л и 5л... Не знаю, сейчас с женой сидим, вспоминаем цены - все цены были похожи на наши... Домашние пельмешки местного производства - ваще агонь, вкусняха...по кафешкам - там есть PH-питания, дешево и вкусно-сыто

От наших, Криворожских АТБ отличались сильно, самое дешевое пиво было если не ошибаюсь в районе 9-10 грн, про воду то же самое (имею в виду 5-6 литровую), про кафе, да мне очень понравились пельмени ручной лепки, стоили копейки, порция из 23 шт стоила по моему 8 грн. при этом нам не запрещали забирать с собой тарелку, а приносили утром....... 

Мясо разница в 20 грн. на килограмме (шашлыки полюбляю, знаю точно).

Но то такое, давай останемся каждый при своём мнении, скажу одно, это была моя первая поездка на Западную и она мне очень понравилась, люди совсем другие, ни каких косых взглядов на мой русский криворожский суржик........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

     Мы были семьей на Шацких озерах в июне. Отдых просто класс, солнце не жарит, лес, сезон черники был, дети бегали собирали и главное  чистое озеро. Людей не много. Думаю в этом году повторить.

     На море мне хватает 3-х дней максимум, потом скучно. Может быть так и в этом году или а выходные или на праздники на пару дней к родственникам в Ильичевск.

Сколько по бюджету вышло на всю семью на отдых на Шацких?) И где останавливались?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть заманчивое предложение отдохнуть в Бердянске на косе....

Думаю....

Стремно, что АТО рядом....  

Путевки нужно брать сейчас на июль..... Какая ситуация будет в июле...хз...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Антон, АТО там не рядом, ничего страшного нет. А на самой косе ооочень классно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Думаю.... Стремно, что АТО рядом....
юноша,вы к нам припёрлись в разгар боевых действий,а тут Бердянск... сравнил х... с пальцем.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MTE, спроси у СнегоТоликов, они были на косе недавно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

юноша,вы к нам припёрлись в разгар боевых действий,а тут Бердянск... сравнил х... с пальцем.

Так то другая ситуация :)

Я был сам без супруги и детей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был я в Бердянске на косе - ветер постоянно, несет в рожу песок, зелени мало, солнце печет - скрыться негде, волны сильные. Как-то не очень там. Что-то у нас я не вижу, где отдохнуть с толком. Посматриваю на заграницы. 

Змінено користувачем Krash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
20 тис.   7

В этом году в Египет в Хургаду.

Выбор был Египет или Турция (Болгария и Греция отпадали из за скопления рашенцев).

В общем 594 уе на двоих. Первая линия с собственным пляжем. 4 звезды с алэнклюзивом.

Вылетаем на днях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Под Одессу... в Южный... на катаргу... Вся надежда на бычка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этом году в Египет в Хургаду.

Выбор был Египет или Турция (Болгария и Греция отпадали из за скопления рашенцев).

В общем 594 уе на двоих. Первая линия с собственным пляжем. 4 звезды с алэнклюзивом.

Вылетаем на днях.

Я бы настоятельно советовал Турцию, там сейчас изумительно мало жителей большой соседней северной страны.

К сожалению, в Турции, как и во многих местах, сильно возросла террористическая угроза, во многом разжигаемая той же северной страной.

С другой стороны, это очень снизило цены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, между одинаковой ценой Турции и Египта взял Египет. Как по мне то интереснее.

В следующем году может в Турцию поеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, между одинаковой ценой Турции и Египта взял Египет. Как по мне то интереснее.

В следующем году может в Турцию поеду.

на сколько дней 600€?

Это с перелетом?

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

594 уе на 7 ночей с перелётом и тд. Олэнклюзив.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вот сюда 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был в марте в Египте с женой 19000грн 5*всё включено море ето просто клас рыб кормил прямо с рук В прошлом году были с детьми в Турции Если сравнивать отдых то я за Турцыю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

594 уе на 7 ночей с перелётом и тд. Олэнклюзив.

я стока не бухаю :D

Ну чесн,мой ол ин клюзив,составит скромнее сумму и я буду есть/ пить что хочу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну чесн,мой ол ин клюзив,составит скромнее сумму и я буду есть/ пить что хочу.

Не ну если никуда не лететь то да)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Должен сыпать голову пеплом и признаваться,шо я таки страшенный сцыкун. Я и самолёты... Это (хотел привести аналогию,но она матерная) вещи не совместимые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.