Перейти до публікації

Где отдыхаем летом 2016?


umneyshev

Рекомендовані повідомлення

2,5 тис.   215

если на собираю,может в Ильичевск с семьей ненадолго смотаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все в Лазурное (херсон обл)

Это самое лучшее и теплое море после Азовского на арабатской стрелке (геническ) и крыма. Поскольку в эти места опасно ездить.

То лучше всего в лазурное, цены смех море чисто и теплое.

Потом уж затока (комарятня как и кинбурн)за одессой

Кинбурн в этом году ни светит ни кому, закрылие его, мин накидано по побережью.

Ну и пониже уровень Жпорт, Одесса, Очяков

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Странно что вы считаете Ж.Порт пониже уровнем чем Лазурной. 

 

Ж.Порт, Лазурное и Большевик находятся на одной береговой линии. Инфраструктура как раз таки больше развита в Ж.Порту, так как в нем отдыхает в основном вся молодеж. Да и цены в Ж.порту повыше на проживание чем в большивике и Лазурном, если судить по прошлым годам. Единственное что, лазурное более тише место чем ЖП

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если на собираю,может в Ильичевск с семьей ненадолго смотаюсь...

Ильичевска больше нет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понимаю чего люди которые летают на Кипр, делают на ланос клубе, они действительно на ланосах ездят?=) 

Хороший камент. Ну вот моя одна знакомая ездила на Сенсе с год, имея возможность купить их десяток минимум, сейчас она далеко отсюда уже.

Как раз нормальные люди пыль в глаза не стремятся пускать и не тратят все деньги на машины. Чем дороже машина - тем в 99% случаев ниже по состоянию ума владелец. Масса моих коллег в штатах катается на всяких тачках по 10-15 тысяч, в половине случаев вообще за 5-7 и б.у., имея дома по поллимона. А отдыхают... Ну, например, один три месяца совершал кругосветку, правда, не спортивную, а просто по разным странам.

А тут принято купить квартиру однокомнатную в муравейнике из 80-х с алкашами и к ней минимум Форд Фокус, а кто раскошелился на трехкомнатную - тот уже минимум на Х6 тянется, "иначе люди не поймут", пыль в глаза смешно попускать.

Кстати, немного веселой арифметики. Одна коллега, местная, ездит  с парнем по 2-3 раза в год в интересные места, и на Кипр, и в Тайланд, и еще много куда. Кстати, умеючи, поездка выходит 800-1500 уе на пару. А машины у нее нет вообще. И прекрасно себя чувствет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все в Лазурное (херсон обл)

Это самое лучшее

Блин я как не пытаюсь найти для себя хоть что-то хоть слегка отдаленно заменяющее мой традиционный отдых в Крыму - ничего нет. Ни единого даже отдаленно устраивающего места, как бы ни было печально. И ребенок тоже страдает. Мне нужно море плюс скалы плюс хвоя. Тополя, ракушки, медузы и по колено воды - не то.

Из позитива - Западная Украина совершенно великолепна и компенсирует всё, кроме моря, я для себя открыл ее только с потерей возможности отдыхать в Крыму.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Одна коллега, местная, ездит  с парнем по 2-3 раза в год в интересные места, и на Кипр, и в Тайланд, и еще много куда. Кстати, умеючи, поездка выходит 800-1500 уе на пару. А машины у нее нет вообще. И прекрасно себя чувствет.

Я только могу добавить про своих знакомых (правда сейчас развелись) не имея машины(и желания ей управлять) отдыхали за границей по несколько раз в году.

П.С. девушка кстати купила авто поле развода, а ездить не купила, сейчас мучается.

Блин я как не пытаюсь найти для себя хоть что-то хоть слегка отдаленно заменяющее мой традиционный отдых в Крыму - ничего нет. Ни единого даже отдаленно устраивающего места, как бы ни было печально. И ребенок тоже страдает. Мне нужно море плюс скалы плюс хвоя. Тополя, ракушки, медузы и по колено воды - не то.

Из позитива - Западная Украина совершенно великолепна и компенсирует всё, кроме моря, я для себя открыл ее только с потерей возможности отдыхать в Крыму.

В Карпаты повези, моя на море уже не хочет ездить, горы подавай и речку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

В Карпаты повези, моя на море уже не хочет ездить, горы подавай и речку.

Так вожу же. И еще, он полюбил слеты и встречи, постоянно спрашивает, когда слет, помнит Киевский с теплом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, У меня аналогичное мнение сложилось. Писать не стал просто. Не понимаю чего люди которые летают на Кипр, делают на ланос клубе, они действительно на ланосах ездят?=) 

Думаю сам отдыхать поблизости,живу около моря. Но прекрасно понимаю в какую мне это сумму выльется.

Я за последние 4,5 месяца был в  Стамбуле, Хургаде, Грузии, Шарме везде отдыхал. думал в марте слетать, но решил подлечить маму 67 летнюю и отправить в Египет на неделю, а то никогда не была за границей. Езжу на ланосе, ланосом доволен, ланос люблю, пока жопа в стране менять не собираюсь.   

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

План "Б" - Южный, совковая база с тёщей и тестем в нагрузку. Из плюсов - будет на кого детей хоть иногда скинуть, из минусов - активно прорабатывается план "А" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ильичевска больше нет...

Почему это его нет???  что случилось??? или что то я пропустил в событиях??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Из позитива - Западная Украина совершенно великолепна и компенсирует всё, кроме моря, я для себя открыл ее только с потерей возможности отдыхать в Крыму.

 

+100  На Буковелі того року відкрили велике озеро, яке частково заміняє море))

Озеро серед гір це круто!))

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рада переименовала Артемовск, Дзержинск, Красный Лиман и Ильичевск -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рада переименовала Артемовск, Дзержинск, Красный Лиман и Ильичевск -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А Буковель как-то уж с ценниками зажрался...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Буковель как-то уж с ценниками зажрался...

 

Літом не обовязково в їх готелях 3 і 5 зіркових відпочивати)) Треба вміти економити..

Є багато дешевих садиб приватних а також галявин де туристи облаштовують палаточні містечка :)

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Liob2

В Железку гоняю уж лет 10, в прошлом году не поехал. С него сделали свалку и месиво тел, очень много народа стало, дороже всё стало продавцы менее приветливые. ЖП стало отстойным, а на счет в одну линию с Лазурным, так это ошибочка, не в одну, гленьте карту, в жп море всегда как лёд, а в лазурном получше, почище меньше народу и цены приемлемые и если не хватает развлечений то через 30 км - скадовск там и дельфинарий и т.д.

А в замен крымского моря, было идеально ездить в Гиническ на азовское море, Арабатская стрелка, иодобромовый горячий источник бесплатный, а горы и камни это в самом геническе есть, цены смешные, скупляюсь там всегда, даже шмотки. Но вот как в этом году туда, это уже граница.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему это его нет???  что случилось??? или что то я пропустил в событиях??

Ильичевск нынче Черноморск.

Никогда не думал, что этот городок-порт можно зачислить в ряд курортов... ну хотя не был, не могу утверждать обратное.

Геническ еще не граница, там вполне спокойно, народ и зимой туда на источники катается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Ильичовске, между прочим, находится единственный в Украине пляж с голубым флагом (типа круто).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я на червоне море (малина ) поїду в Польшу. От папери заберу і вперед. І корисно (свіже повітря, ніякого телевізора, нічим дурним голова не забита ) і приємно (такий відпочинок відповідно і оплачуєься).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в замен крымского моря, было идеально ездить в Гиническ на азовское море, Арабатская стрелка, иодобромовый горячий источник бесплатный, а горы и камни это в самом геническе есть, цены смешные, скупляюсь там всегда, даже шмотки. Но вот как в этом году туда, это уже граница.

Был в 2015 на Арабатке, в Стрелковом, но даже не почувствовал, что это граница:) Из минусов только один, но очень большой - КОМАРЫ. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, а где есть места без комаров? Да, летом комариков хватает на Азове

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, а где есть места без комаров? Да, летом комариков хватает на Азове

Года 3 назад отдыхали в Бердянске, возле залива или косы забыл как там, нас тоже пугали страшилками про комаров, не было вообще не чего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, а где есть места без комаров? Да, летом комариков хватает на Азове

В Бердянске пять лет подряд отдыхал - там комарики, и то не каждый год. А на Арабатке были КОМАРЫ. Доставали даже на пляже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже был на Арабатке прошлым летом в Счастливцево на выезде к источнику. Так как раз перед наши приездом базу обработали от насекомых (конец июня) и было очень здорово! Но только стоило вечером выйти за пределы территории... Атака кровопийц обеспечена.

А Стрелковое ещё глубже по стрелке, представляю сколько их там!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.