Перейти до публікації
umneyshev

Где отдыхаем летом 2016?

390 повідомлень у цій темі

Видимо Сиваш "дарит" их Арабатке. В Кирилловне тоже с лимана их уйма летит.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только сейчас случайно заметил, что ветка "путешествия - Крым пуста/удалена/нет тем... Это полит. решение администрации сайта как я понял или я что-то не правильно понял?

Поділитися повідомленням

Скорей всего просто заархивированы, без всякой задней мысли.

Поділитися повідомленням

Якщо не має активності, то тема автоматом через деякий час переноситься у архів.

Поділитися повідомленням

Неуж-то в Крым никто не собирается поехать? В прошлом году, немного, но были желающие, помнится.

Основная масса свернула на Азов. Кирилловка едва не лопнула, Арабатка такой заселенной никогда не бывала. Там чище всегда было и море и берег, похоже теперь станет как и везде((

Поділитися повідомленням

Я и до событий не очень хотел. Сейчас "но" только добавилось.

Появилась розовая мечта сгонять в Грузию и возможно заехать в Турцию. Но это пока только мечты.

Поділитися повідомленням

Мечта - это правильно! без мечты и ты не ты! тоже придерживаюсь правила, что в жизни нужно заниматься планированием, только ставить четкие цели ну и немного мечтать конечно))

Отдых не планирую особо в этом году, личные обстоятельства и новые начинания в сфере бизнеса (громко конечно сказано)

Поділитися повідомленням

а я летом люблю Карпаты - Славское, Буковель. Природа, жара легко переносится) 

Поділитися повідомленням

А мы с мужем на Южный Буг хотим поехать, там классная рыбалка. Правда еще совсем без конкретики, займусь этим вопросом скоро, поиском мест дислокации )) там же такая красота.... А так, обычно выезжаем в Затоку, хоть и живем в 15 мин от моря, если на машине, но городские пляжи это фееее в сезон. Может, и этим летом выбиремся за город. За границу - пока не знаю ...

Поділитися повідомленням

Вот странно, только и слышишь, что местные стараются выехать в Затоку или рядом, там, мол, чище. Судя по постам, там очень много народу тоже отдыхает, того же самого народу, что гадит кругом. Как так получается, что тут "феее", а через 15 минут "шик"? С трудом верится, особенно учитывая не сильно развитую инфраструктуру вдали от города.

Поділитися повідомленням

Там вроде бы много мелких огранизованных точек, типа отелей, санаториев, баз отдыха (в чём разница? ХЗ). И рядом пусть не личный пляж отеля, а скорей всего общий но всё же почти персональный пляж. Что в теории должно сдерживать от традиционного "приехали куда-то, насрали, уехали и вернутся может быть через год".

Как оно на практике - возможно проверю летом, есть вариант совместить слет и отдых семьи в Затоке.

Змінено користувачем UR6LAD

Поділитися повідомленням

А все объясняется просто: площадь пляжа! Она огромная! Во первых, ты не лежишь лицом у чьих-то пяток и своими не сбиваешь кепку с другого человека. Во-вторых, ты можешь спокойно есть рИбку с пивом и на тебя не будет смотреть недовольная бабушка "потому что рИбка соленая пахнет же!". В третьих, имеющим вредную привычку, тоже не приходится уходить "подальше", чтоб окружающие не дышали. Потом, пляжи, которые принадлежат базе, поддерживаются в чистоте. Не всегда, да. Но, опять-таки территория позволяет найти место без обьеденых кукурузных початков, скарлупы от семок и прочего. Свинство, у некоторых просто в крови. Особенно у тех, кто приехал и думает "не мне здесь жить, отдыхать. У себя не буду так делать". Ну и последнее, мне как домохозяйке, например, в кайф, что не надо готовить и убирать!!! Только смотри за ребёнком и все! Вот это отдых. Поэтому, многие одесситы текают в Затоку, если нет возможности уехать заграницу. Тем более, что ценовая политика там (и соответственно ей условия там разные), но на любой карман. Но все равно  - это отдых :)

Змінено користувачем Ksu

Поділитися повідомленням

Поэтому, многие одесситы текают в ..., если нет возможности уехать заграницу. 

уже не в первый раз слышу... знакомый знакомого и т.д.))))(ну и пару одесситов знакомых тоже говорили), что никто не отдыхает в одессе , все выезжают подальше от нее))))).

Поділитися повідомленням

@valerchik1ua, совершенно верно. Мы сами семьей валим туда, где дикие пляжи, камни в воде, чтобы понырять, бычка половить или мидию нарвать ( хотя дефицит ее становится :( ), а потом на металлической бляхе на огне пожарить - вот это круто. А не зарыганые пивнухи под самой водой с космической ценой бокала пива. Другое дело - бутылку в море, камнем привалил, ее волной подбило и ее швыряет по побережью, а ты в судорожном состоянии бегаешь ее и ищешь. Романтика :D

Поділитися повідомленням

Думаю в домики на р.Рось! Мне там понравилось :)

Координаты не подскажите?

Поділитися повідомленням

мидию нарвать ( хотя дефицит ее становится ), а потом на металлической бляхе на огне пожарить - вот это круто
сышишь,а как круто её сто раз промывать,а потом всё одно с песком есть,скажи :D
Дома буду!!! 50 метров от моря!

Поділитися повідомленням

А не зарыганые пивнухи под самой водой с космической ценой бокала пива. Другое дело - бутылку в море, камнем привалил, ее волной подбило и ее швыряет по побережью, а ты в судорожном состоянии бегаешь ее и ищешь. Романтика
а приезжайте к нам в Очаков,у нас такого нет,пивас копеечный в метре от моря(тока тихо..тсс...никому)

Поділитися повідомленням

а приезжайте к нам в Очаков,у нас такого нет,пивас копеечный в метре от моря(тока тихо..тсс...никому)

В поза-прошлом году был в Очакове, дача на берегу моря знакомых,50м. от моря,рядом гостиница Форт Гелиос, ул.Слободская. Понравилось,пляж маленький и чистый, цена маленькие,народу было мало. Плохо только что вода полу-пресная и редко морская и ледяная..

Поділитися повідомленням

Нет такой улицы :D Так весь р-н называется.

А вода то таке... Вы на кинбур мотнитесь.

Поділитися повідомленням

Нет такой улицы :D Так весь р-н называется.

А вода то таке... Вы на кинбур мотнитесь.

Как нет? И номеров домов нет и названия улицы на которой они стоят нет?))

Гостиничный Комплекс "Форт Гелиос"

Адрес: вулиця Слобідська, 125/3, Очаків, Миколаївська область, 57500
Да,весь район это одна улица Слободская, но она есть,мы и такси туда вызывали и даже приехало).
На Кинбурн ездили, напомнило мне Египет)).Очень жарко,вода теплая и бирюзовая как на картинке. Как мы не уберегали тогда своего малого(3 года было тогда), он получил таки тепловой удар(. Да и недешево и неудобно постоянно ездить на Кинбурн..А так,отдых в Очакове понравился, если маленькие дети это самое оно.Там и больница есть и магазины и базар и аптеки.  Запомнил вертолеты постоянно тогда над пляжем низко пролетали и десантники тренировали прыжки с парашютом..
В этом году поедем наверно в Лазурное..В прошлом были в Затоке- ну ее, тесно и дорого. Не понравилось.. Тут кто-то писал за Крым, так вот я тоже не вижу альтернативы ЮБК в Украине,увы. Скалы, кипарисы,крабы, крымский воздух..Почти каждый год были в Крыму(Евпатория, Судак, Гурзуф, Симеиз, Рыбачье, Севастополь, Балаклава, Алушта),потом надоело и были в Египте/Турции. Сейчас опять туда тянет..а тут такая жопа. Но сейчас там такие цены предполагаю(российские),что за те же деньги выйдет Египет/Турция/Болгария..
Змінено користувачем sergey_m

Поділитися повідомленням

Как нет? И номеров домов нет и названия улицы на которой они стоят нет?))

Ты погрузил меня в ступор.

Яндекс выдаёт одну улицу,на которой у меня дом и прописка,а гугл говорит,что ты прав и получается,что дома у меня там нет :D

Бред какой то. Улица Цокуренко и всё.

ну не суть,хер с ней той топографией,мож была декомунизация,хотя я не в зуб,хто тот Цокуренко был.

Поділитися повідомленням

Да и недешево и неудобно постоянно ездить на Кинбурн.
ну это относительно? Чего не удобно? Прям с Гелиоса вышел,сел в лодку и поплыл. А недёшево...если сравнивать цены где то в других местах на проживание и тут,то... А ещё,зная места сероводородных грязей на кинбуре,то...лечение на шару считай. Я там надыбал ещё и залежы белой глины в море.

Поділитися повідомленням

ну это относительно? Чего не удобно? Прям с Гелиоса вышел,сел в лодку и поплыл. А недёшево...если сравнивать цены где то в других местах на проживание и тут,то... А ещё,зная места сероводородных грязей на кинбуре,то...лечение на шару считай. Я там надыбал ещё и залежы белой глины в море.

В плане неудобно с маленькими детьми, тени нет,поэтому ехать только до 11 и после 15, а там получилось так,что катер к 11 завез туда,а забрал к 16 или 17 точно не помню. Цену точно не помню, но гривен 50 с носа по-моему. Если дети постарше,то думаю проблем не будет. И место супер. Вечером фотки выложу.

Насчет грязей не знал).

Поділитися повідомленням

мужики, о чем это вы?)) где это все?))

ткните носом)

Поділитися повідомленням

Очаков Валер.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор