Перейти до публікації

Где отдыхаем летом 2016?


umneyshev

Рекомендовані повідомлення

Не подскажите сколько номер обошелся вашей жене ну и где если не секрет) ?  Как раз в Затоку собираюсь, ищу бюджетный вариант..

Похоже я и правда от жизни отстал. Детали напишу в личку.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже я и правда от жизни отстал. Детали напишу в личку.

И мне,если можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто хотел увидеть пляжи за коблевом, вот морское-луговое.

Пляжи чистые.

там и видно стройка сцены для казантипа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну шо я приехал.

Если есть вопросы задавайте.

По питанию, перелёту, медицыне, хирургии.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На даче отдыхаю, 12км от города. На море я устаю - буквально 3 дня и начинает ломать. После 10 дней на море чтобы отойти нужно еще 2 недели пролежать в гамаке на озере на даче. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну шо я приехал.

Если есть вопросы задавайте.

По питанию, перелёту, медицыне, хирургии.....

Куда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну как то так....


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Скорее плитка возле басейна напала)

В общем подскользнулся при выходе. Трезвый если шо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на морі теж в томлююсь...по 2-3 години не вилазити з води воно тяжкувато....і руки від "греблі" втомлюються і дихалка від пірнання втомлюється...поки не наловлю руками криветок/крабів/мідій  на сніданок/обід/вечерю на 4 морди  з моря не вилажу..добре хоч останній рік 2 помічниці допомагали...мідій ловили самі а я перейшов на бички замість мідій..правда бичків тягав на жилку і гачок..правда знову таки в масці під водою...ти йому під морду наживку і дивишся як він її заковтує..бувало з моря приїзджав майже не засмагшим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел тему и цены, получается что люкс для семьи из 4 человек в кириловке/бердянске.и дальше 800-1200 грн в сутки?

а сколько сейчас это будет стоить в турции/египте? (алл инклюзив не нужен, 3 звезды хватит)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я был здесь 

Расчёт такой на 2 человека:

Тур на 8 ночей по системе всё включено 594 уе.

Визы на двоих (в Хургаду. В Шалм Альшей ненужны) 50 уе.

Ну вот и всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на днях кума вернулась з Кемеру

по горящій потівці за 6500грн 7 днів 6 ночей в 5* отелі все включено (мав бути 3* та всі 3*і  4* отелі були закриті за браком відпочиваючих і їх посилили в 5*)

кумі паспорт ерефії просто швирнули турки на границі (вона переїхала з кумом перед майданом з тюмені і має лише вид на проживання в Україні а паспорт ерефівський) хотя всім давали в руки (турки дуже постраждали від відсутності кацапів на курортах але на кацапів дивляться скоса) 

каже відпочила як в казці...кацапів нема...чистота порядок і море уваги до відпочиваючих

Змінено користувачем Yarmola.L
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну как то так....

Наверное прыгал в басеен под запретным знаком

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Наверное прыгал в басеен под запретным знаком

не. выходил с басейна и на плитке поплыл. и обидно что трезвый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


выходил с басейна и на плитке поплыл. и обидно что трезвый.
 

Писец... :eh:

А капельницу зачем ставили?

Что с ногой? :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

 

Писец... :eh:

А капельницу зачем ставили?

Что с ногой? :cry:

 

Та да. Приятного мало.

Что за капельницы я хз. Ставили и на операции и после неё два раза.

А так пояснили что перелом со смещением и я так понял трещиной в нижней части (косточка снизу). Ставили пластины и штифты.

Но теперь знаю как вести себя и со страховой и с госпиталем. Так сказать изнутри всё знаю)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ставили пластины и штифты.

Ипануться. Страховая покрыла?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ипануться. Страховая покрыла?

Да. Но костыли пришлось покупать. 

Там отдельная но оч поучительная история которую я сам прошёл.

Так что если будет нужно напишу.

 

К стати ставят только лангетку (так вроде звётся), гипс неиспользуют вообще.

За подделку медикоментов у них щас пожизненное дают. Раньше была смертная казнь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Так что если будет нужно напишу.

Напиши, интересно. Информация в путеводителе это одно...

П.С.: Бери модерку у админов :D

Теперь форум дом родной на пару месяцов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Та да)

Две недели до снятия швов. Потом ещё 4 до снятия лангетки и ещё 2 без лангетки но ненаступать. В общем 2 месяца как не крути.

 

Щас напишу подробнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Сама операция, питание и тд покрыла страховая. Единственное это пришлось покупать костыли.

Но какие они там медленные... Это реально жесть. Я приехал в клинику в 10.00 а операцию начали делать в 21.00. В общем у них "прийду через 30 минут" значит " может часа через 3 буду".

Но стоит отметить врачи хорошие. Шуршали надо мной после операции чуть ли не каждые 10 минут. То укол то капельница то термометр то давление.
Штифты и пластину поставили такие что их можно никагда и не вынимать.

К стати клиника частная. Владеет араб (кардиолог) и его жена из Белорусии. Менеджерши все с СНГ. Была девочка с Одессы. То есть с переводом и общением проблем как таковых небыло.
С собой дали таблеток разных бесплатно.

 

Компания страховик была Кримень. Как мне сказали в клинике стрёмная и вопросы решает неохотно. Даже после того как дали добро на СРОЧНУЮ операцию (я выше писал что поступил в 10 а начали в 21) встал вопрос о компенсации расходников (пластины, штифты и тд) а стоят они 250 уе....

Я сразу заявил что без подтверждения оплаты от страховой ничего делать небуду. 
Сама клиника оч заинтересована чтобы оплатила страховая и они их давили. Я и сам общался с местным представителем страховой не раз.
Ну в общем оплатили и сделали но времени и нервов было потеряно уйма.
Я то ладно, хоть и поломан и тд но вопросы всегда привык решать а жене было трудно. Оч переживала и нервничала. Приходилось развлекать и отвлекать шутками и весёлыми разговорами.


ПС после операции держали почти сутки. Смотрели чтобы всё ок было.



И ещё отмечу ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
Многие отдыхающие при попадании в больницу выдумывают истории что пострадали ИМЕННО на територии отеля боясь что им откажут по страховке.
Так вот запомните что територия страхования увас указана Египет. То есть действует страховка НА ВСЕЙ територии страны.
И если гид будет вам чесать что только на их экскурсиях вы будете застрахованы (а они так и делают) посылайте в жопу. Они просто рубят бабки.
Туры у них в три-четыре раза дороже чем у месных а везут в основном всех скопом. То есть услуга та же но платите намного дороже.


К стати ещё одна девочка по страховому попала в ту же клинику.
Вышла вечером погулять за отель (там алея с магазинами) и её привалила витрина. Ветер был сильный.
Куча синяков на руке, теле и по голове дало сильно.
Тоже страховая оплатила. Правда девочка соврала что в отеле упала.

При поступлении в госпилаль вам будет звонить страховик и выспрашивать разное. Ни в коем случае не говорите что пили. Говорите мол спортсмен и непью. Дело в том что у них есть пункт по которому стоаховые случаи в следствии отравления алкоголем, ущерб здоровью находясь в алкогольном прописаны как не страховые.
Сама поликлиника заинтересована в бабках страховой и поэтому может гаписать в анализах что вы были трезвы. 

 

Отдельным пунктом хочу отметить обратный трансфер.

В саму поликлинику и обратно нас возили бесплатно на ланосе (штатное авто клиники).
В самом отеле прикатили коляску и двое арабов еле меня завезли в номер. Слабенькие и ленивые)

При выезде с отеля опять же на коляске но часть пути топал сам так как здоровый араб еле меня вёз и на одном пандусе сдулся и не смог завести меня. Слабаки.

Далее в автобус погрузился и в аэропорту должны были привести коляску но я уже недождался и сам почапал. Далее был осмотр у медика с аэропорта для подтверждения и разрешения на вылет (предварительно нам дали бумагу с госпиталя с рекомендациями и тд).
Там же у медика взяли коляску и нас без очереди оформили, заполнили за нас бумажки и повезли в зал ожидания. Там я уже сам катался на коляске.
При вылете нам дали грузовицёк с лифтом и посадили в самолёт первее всех. 
В самом самолёте стюардеса пересадила пассажира от нас чтобы мне было удобнее. То есть у нас был целый ряд.

По прилёту в Борисполь нас тоже встретили сразу у самолёта с каталкой два работника аэропорта и повезли нас за чемоданом.
К стати парень меня катил худенький и невысокий но катил оч быстро и без напряга (наши люди. Молодчага. Докатили по моей просьбе до зоны курения (терминал Д первый ярус) и на том расстались.

В общем сам трансфер был вполне хорошим с обеих сторон.

 

ПС к стати анастезиолог зверь) Зачем то мне шприцом пол позвоночника (по обе стороны) исколол. Больно было. Без наркоза делали.

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да история(((

Змінено користувачем G. mehanik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


ПС к стати анастезиолог зверь) Зачем то мне шприцом пол позвоночника (по обе стороны) исколол. Больно было. Без наркоза делали.

Больно было когда колол или когда оперировали? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.