Перейти до публікації

arkur

Рекомендовані повідомлення

Собсвенно 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.



я к той ТСке вобще ни разу и не с боку припёку. Мне просто цикаво,хто нить,каданить,такое встречал? А тем более пользовался? Я о том,оно вобще работает али как?

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже где-то такое видел. но работает ли - не знаю. да и на месте нацкомфинуслуг я бы такое пресекал... как-бы стимулирование к нарушению ПДД, повышение риска ДТП и выплат по КАСКО и ОСАГО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

погуглил - оказывается такой продукт есть у ряда страховых. полис действует только на 1 штраф. есть какие-то исключения в договоре. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


есть какие-то исключения в договоре.
короче надо читать договор.

оказывается такой продукт есть у ряда страховых.
а как же

нацкомфинуслуг я бы такое пресекал.
???
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да вот не знаю... то моё мнение... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

страховые не церковь, так какое тогда право они имеют на индульгенцию или уже договорились, патент в церкви купили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, шо? Перевди? Нифига не понял... С какого боку тут дом в котором жил когда то Бог?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, шо? Перевди? Нифига не понял... С какого боку тут дом в котором жил когда то Бог?

бог- это воображение у которого не может быть дома,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


страховые не церковь
вот это переведи. При чём тут церьков к страховке от штрафа? А не от ...я не знаю,что ты там себе надумал.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот это переведи. При чём тут церьков к страховке от штрафа? А не от ...я не знаю,что ты там себе надумал.

да как можно застраховаться от штрафа, от нарушения, от воровства, от убийства и т.д.. А если это уже входит в практику то оно ничем не отличается от покупки индульгенции, которую могла продать только церковь и никто другой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Индульгенция это всего лишь страховка от божьего гнева. Это скорей церковь с индульгенциями влезла в чужой огород ;) А страховые для того иипридуманы чтобы снижать убытки и потери.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тарас, ты ж вроде работал в высших кабинетах.

Опираясь на что НКФИ может запретить страховой страховку от штрафов? Мораль не регулируется законом. Все как раз наоборот. А закона который бы запрещал такую страховку — нет.

У нас только одна нацкомиссия пыталась рулить опираясь исключительно на мораль. Причём ту, которая ближе членам комиссии. Слово богу в прошлом году это порождение ликвидировали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если есть страховки от невыдачи виз, страховка (причем обязательная) на случай ПДД то почему не может быть страховки от штрафа? Аморально? Тогда и европротокол аморален так как позволяет избежать штрафа без анализа ситуации созданной виновником. Да и ОСАГО тоже аморально поскольку позволяет отделать легким испугом в виде ремонта лишь своего автомобиля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.