Перейти до публікації

Украли фары


Стрелок

Рекомендовані повідомлення

Сочувствую! У меня пару дней назад тоже АКБ вытянули вместе с "+" клеммой даже защита тросика не помогла :( ((( Машина стояла возле дома сигналка сработала но дома была только теща,она мне позвонила мол -" брилок запиликал а что там и делать не знаю :-| " Через пол часа пришел а на брилоке капот светится, к машине а там......... :cry: (((( Обидно, но успокаивает то что АКБ был дохленький, самому было интересно выдержит ли он зиму. Так еще и 20-30 примерно вытащили, не ночью!!!

 

 

НЕ НОЧЬЮ????? Обалдеть.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НЕ НОЧЬЮ????? Обалдеть.....

Машина стоит под окнами, живу на 1 этаже, был бы дама успел бы выбежать с дрючком!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день

 

У меня также сняли аккум и сломали замок водительской двери, расковыряли замок зажигания, пытались завести ножницами, сломанный наконечник вытащил теперь ключ не вставляется и заблокирован руль.

Может кто то сталкивался если достать личинку, блокировка руля отключится, чтоб не срезать весь замок, обойтись заменой только личинки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день

 

У меня также сняли аккум и сломали замок водительской двери, расковыряли замок зажигания, пытались завести ножницами, сломанный наконечник вытащил теперь ключ не вставляется и заблокирован руль.

Может кто то сталкивался если достать личинку, блокировка руля отключится, чтоб не срезать весь замок, обойтись заменой только личинки.

Сними пластик вокруг рулевой колонки и увидишь как легко разобрать и заменить личинку, там легко и без ключа заводить и глушить машину :D

Змінено користувачем vod01
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, я видел, контактная группа в доступности, а при вытянутой личинке руль разблокируется? Проблема как раз в этом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера отогнал машинку на СТО. Заодно и ТО 180 сделают.

Знаете что мне там сказали? фары воруют. исключительно линзованные. Оказывается они их продают тем кто выращивает коноплю в теплицах.

Под линзой канабис растет активнее и быстрее достигает товарной зрелости. При этом потребляется мизер электроэнергии.

Сказать что я офигел - не сказать ничего. ну не суки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от тридварасы! Сумка, всех воров и охотников за легкими деньгами нужно наказывать методом Линча, с участием всех пострадавших. Ты непосильно трудишься, ищешь, время тратишь, а оно гомосятина пришло ночью звиздить. Сам такого ловил, самому его лицо мне руку поламало, фары все таки покоцал... Но органы у нас работают так, что вину доказать просто не реально.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у них метод Линча, то должен быть Суд Линча. Руки перебил- так и было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю отрубить по большому пальцу на обеих руках было бы достаточно, что бы ключ никогда не смог в руках держать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.