Перейти до публікації
tango_3

Выбор дороги Киев - Саварка, Киевская область (Богуславский р-н)

4 повідомлення у цій темі

Завтра с самого утра надо съездить в с. Саварка, Киевская область (Богуславский р-н).

Судя по Гуглу - можно поехать через Боярку и Белую Церковь, а можно через Украинку с Обуховом.

Через Белку вроде дальше, но может дорога лучше, что скажете, господа путешественники? Какую дорогу лучше выбрать?

post-14723-0-77201700-1449255790_thumb.j

Принимаю советы до 6 утра  :popcorn:

Змінено користувачем tango_3

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотри на сайте "АВТОСТРАДА Актуальное состояние дорог Украины" http://autostrada.info/ua. Есть поиск прямо на карте http://autostrada.info/ua/map (единственное карта почему то не во всех браузерах отображается), а также по номеру автодороги http://autostrada.info/ua/highways. Есть конечно не все но главные автодороги присутствуют, может и для себя что то найдешь.

Поділитися повідомленням

Спасибо за сайтик, почитал, выбрал Одесскую, добрался норм. Дорога приемлемая.

Жена просит обратно ехать по второй...ей видите ли интересно))... А мне стремно после тех отзывов на сайте)). Посмотрим во сколько будем возвращаться...если будет смеркаться, я манал в темноте машину гробить.

Поділитися повідомленням

Обратной дорогой таки поехал по пути № 2 - т.е. через Обухов, хоть и двинулся в путь уже когда темнеть начинало.

До Обухова дорога шла через поселки и довольно извилистая и узкая...больше 80 км/ч не хотелось разгоняться даже. Но не сказал бы что дорога в торбе. Не хуже Одесской.

Был приятно удивлен дорогой от Обхова до Киева. Отличная вполне дорога. И шире и на порядок лучше Одесской.

Кто ездит часто за город, тому это не новость, но я за Киев выезжаю краааайне редко...для меня было открытием...я думал Одесская гораздо лучше того, что я увидел.

А так тему можно закрывать впринципе.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор