• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Мыколка

Вибрация на Део Сенс

В теме 37 сообщений

Ну во первых - машина на газу, а во вторых через несколько дней поменяю наконечник и посмотрим. 

Поделиться сообщением

поменяю наконечник и посмотрим. 

Внутренний ШРУС

Поделиться сообщением

Успакойтесь-то что автор называл вибрацией-на самом деле-стук наконечника с отдачей в руль.

ПС,По этому поводу анекдот

Дорогой, то, что мы всю жизнь считали оргазмом, оказалось астмой!

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю при поломке ШРУСа должен быть посторонний звук при повороте руля. У меня же этого звука нет. Месяц назад рассыпалась пружина в левом ШРУСе но вибрации не было. Просто сочилось масло через сальник.

Поделиться сообщением

При вывороте руля хрустит наружный ШРУС, а вибрация как раз от внутреннего, может когда меняли пружину, "что то пошло не так"...Мне когда то тоже меняли вн. ШРУС и пружину не правильно вставили, так тоже вибрация была...

Поделиться сообщением

Только вылез из ямы. Подергал левый и правый шрус-никаких люфтов и посторонних звуков я не услышал. Если ШРУС рассыпался то как минимум должен быть люфт. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Удачи вам в решении данной проблемы, надеюсь нечего серьёзного.

Поделиться сообщением

Удачи вам в решении данной проблемы, надеюсь нечего серьёзного.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вести с полей. Поменяли сегодня рулевой наконечник - вибрация уменьшилась но не ушла до конца. Начали копать и выясни лось, что лопнула пружина в ШРУСе, которую я менял месяц назад. В общем, поставили пружину новую и снова в машине тишина. Так что всем спасибо за версии. Теперь вопрос: почему так часто лопаются пружины? Правда замененная пружина месяц назад была не оригинальной. Сегодня поставили родную.  

Поделиться сообщением

Чтобы не создавать новую тему изложу свою проблему,при наборе скорости,особенно на 3 передаче при пидальке в пол,при скорости от 50 до 70 идет раскачка авто из стороны в сторону,стоит отпустить педаль вибрация пропадает,если бы был сенс ,то обычно это лопнувшая пружина во внутренем шрусе,но у меня ланос,там в триподе нет пружин.что может быть

Поделиться сообщением

ну не дождавшись помощи,полез сам,... снял правый привод,незнаю почему начал с него и угадал,разобрал и чуть не упал,внутри трипода была не смазка,а что то наподобие сухой глины..... как он мог работать.перемыл все бензом,набил новой смазки и о чудо,проблемы нет.

Поделиться сообщением

Відпишусь і я про вібрації всякі  :hehe:

Восени з"явилась вібрація на кермі, відчувалась тільки на швидкості понад 50 км/год при плавному повороті, особливо чітко - коли кермо поверталось у вихідне положення. По прямій вібрації не було, тому грішив на ШРУС, тим більше, що зовнішній стрекотав і просився під заміну. Після заміни ШРУСА проблема не зникла. Причину вирахував лише після перевзування - рідне росавівське літо таки піде тещі під кущі. А на резину/диски й подумати не міг - по прямій биття не відчувалося.

Отаке.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу