Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Мыколка

Вибрация на Део Сенс

37 повідомлень у цій темі

Ну во первых - машина на газу, а во вторых через несколько дней поменяю наконечник и посмотрим. 

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поменяю наконечник и посмотрим. 

Внутренний ШРУС

Поділитися повідомленням

Успакойтесь-то что автор называл вибрацией-на самом деле-стук наконечника с отдачей в руль.

ПС,По этому поводу анекдот

Дорогой, то, что мы всю жизнь считали оргазмом, оказалось астмой!

Поділитися повідомленням

На сколько я понимаю при поломке ШРУСа должен быть посторонний звук при повороте руля. У меня же этого звука нет. Месяц назад рассыпалась пружина в левом ШРУСе но вибрации не было. Просто сочилось масло через сальник.

Поділитися повідомленням

При вывороте руля хрустит наружный ШРУС, а вибрация как раз от внутреннего, может когда меняли пружину, "что то пошло не так"...Мне когда то тоже меняли вн. ШРУС и пружину не правильно вставили, так тоже вибрация была...

Поділитися повідомленням

Только вылез из ямы. Подергал левый и правый шрус-никаких люфтов и посторонних звуков я не услышал. Если ШРУС рассыпался то как минимум должен быть люфт. Или я не прав?

Поділитися повідомленням

Удачи вам в решении данной проблемы, надеюсь нечего серьёзного.

Поділитися повідомленням

Удачи вам в решении данной проблемы, надеюсь нечего серьёзного.

Спасибо.

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток. Вести с полей. Поменяли сегодня рулевой наконечник - вибрация уменьшилась но не ушла до конца. Начали копать и выясни лось, что лопнула пружина в ШРУСе, которую я менял месяц назад. В общем, поставили пружину новую и снова в машине тишина. Так что всем спасибо за версии. Теперь вопрос: почему так часто лопаются пружины? Правда замененная пружина месяц назад была не оригинальной. Сегодня поставили родную.  

Поділитися повідомленням

Чтобы не создавать новую тему изложу свою проблему,при наборе скорости,особенно на 3 передаче при пидальке в пол,при скорости от 50 до 70 идет раскачка авто из стороны в сторону,стоит отпустить педаль вибрация пропадает,если бы был сенс ,то обычно это лопнувшая пружина во внутренем шрусе,но у меня ланос,там в триподе нет пружин.что может быть

Поділитися повідомленням

ну не дождавшись помощи,полез сам,... снял правый привод,незнаю почему начал с него и угадал,разобрал и чуть не упал,внутри трипода была не смазка,а что то наподобие сухой глины..... как он мог работать.перемыл все бензом,набил новой смазки и о чудо,проблемы нет.

Поділитися повідомленням

Відпишусь і я про вібрації всякі  :hehe:

Восени з"явилась вібрація на кермі, відчувалась тільки на швидкості понад 50 км/год при плавному повороті, особливо чітко - коли кермо поверталось у вихідне положення. По прямій вібрації не було, тому грішив на ШРУС, тим більше, що зовнішній стрекотав і просився під заміну. Після заміни ШРУСА проблема не зникла. Причину вирахував лише після перевзування - рідне росавівське літо таки піде тещі під кущі. А на резину/диски й подумати не міг - по прямій биття не відчувалося.

Отаке.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор