Перейти до публікації

Гул бензонасоса на Део Сенс


Мыколка

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Сегодня появилась проблема, а именно: при включении зажигания гул и довольно приличная вибрация по кузову. Появилось после простоя автомобиля на улице часов 5. Подскажите, если возможно к чему готовиться? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Готовьтесь к новому году :)

 

По БН - он может так гудеть долго и нудно... может перестать гудеть и работать... а может просто навернуться.

 

Но вибрации по кузову от БН быть не может - он слишком мал для кузовного вибратора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вібрації точно не може бути(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините.У меня аналогичная проблема. 2 месяца назад менял ремень ГРМ и генератора.была сильная вибрация на правую сторону. Поменял переднюю прав.подушку.Проблема осталась. Особенно с утра на холодную слышится как бы писк ремня секунд 15.Потом успокаивается.В чем проблема?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну и каким боком это относится к бензонасосу????????????????????

вообще народ и читать и думать разучился. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините.У меня аналогичная проблема. 2 месяца назад менял ремень ГРМ и генератора.была сильная вибрация на правую сторону. Поменял переднюю прав.подушку.Проблема осталась. Особенно с утра на холодную слышится как бы писк ремня секунд 15.Потом успокаивается.В чем проблема?

Да как-то сложно увязать все в одном-подушка,писк ремня,бензонасос,вибрации и еще и сутра,а потом попускает.

Это выше моего понимания. :D Хотя если пойти логической цепочкой то некоторые закономерности есть. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я попытался описать все события по порядку.Вибрация появилась точно после замены подушки.А откуда появился писк с наступлением холода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я попытался описать все события по порядку.Вибрация появилась точно после замены подушки.А откуда появился писк с наступлением холода

Попробуй рассмотреть эти две проблемы отдельно.Не связывай их в кучу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем умер сегодня мой насос. При включении зажигания тишина в ответ. Купил Бош и поменял. Как то он быстро умер с момента начала шума. Тему можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вибрация по кузову пропала? у меня передается на пассажирскую стойку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пропала. Вновь тишина и покой. Даже лучше заводиться стала.

Змінено користувачем Мыколка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понятно. У меня вибрация была под капотом в районе пассажирских ног.А у вас где вибрировало?Почему спрашиваю- непонятно что вибрирует.Бензонасос под задним сидением

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вибрация была по всему кузову. Отдавало в сиденья. Сейчас тишина. Правда, если выйти из машины, то можно уловить еле слышный писк бензонасоса. И то, если подойти к заднему левому колесу и немного наклониться.

Змінено користувачем Мыколка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня как то загудел бензонасос. езжу на газу и бенза раньше мало оставлял в баке, мог даже на красной лампочке ездить. теперь оставляю минимум литров 10, чтоб насос в нем бультихался).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.