Перейти до публікації
Glovit

Шумоизоляция

Обесшумлен ли ваш авто?  

137 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

52 повідомлення у цій темі

Может и приврал мой товаризсч на счет 160 кг, спорить не буду. Но это был не Ланос, а Десятка. Да и проверять на весах нечего. Он продал этот ВАЗ и взял Меган.

А на счет цены на Ланос я спрашивал на Технологии Звука.

Полная обработка 3500-4000грн. и около недели работы.

Просто дело в том что не обязательно зашумить все до последнего кусочка, есть ведь основные части, которые дают максимальный ефект.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но много тоже лишнее, это утяжелит машину

Поділитися повідомленням

Всем добрый вечер. По поводу шумоизоляции хотел бы вставить свои 5 копеек. Мой товарищ купил 2х годичного Ланоса 1.5. Проехался я в нем и обалдел-никакого шума внутри. При тщательном осмотре авто обнаружил: автомобиль имел приличную аудиосистему с множеством различных частотных фильтров и Сабом в багажнике. все металлические части (внутренние) дверей салона и багажника покрыты 2,5мм еврорубероидом, а пластмассовые части оклеены 5-8 мм слоем ватина.

Эффект сам прочувствовал. Класс!!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням

Мой товарищ купил 2х годичного Ланоса 1.5. Проехался я в нем и обалдел-никакого шума внутри. При тщательном осмотре авто обнаружил....

А при покупке эта информация тщательно скрывалась? :D

Я думаю это только могло ещё более натолкнуть покупателя на покупку.

Поділитися повідомленням

а подскажите где в Черкассах есть харошая СТО по шумо-вибро изоляции,интересует багажник+двери,пока что,и сколько это примерно гривников будет ?

Поділитися повідомленням

а подскажите где в Черкассах есть харошая СТО по шумо-вибро изоляции,интересует багажник+двери,пока что,и сколько это примерно гривников будет ?

"Технология звука" - типа самая модная, а так, пацаны на молоткова делают не дорого. Сколько возьмут - не знаю. За спрос денег не берут.

Поділитися повідомленням

"Технология звука" - типа самая модная, а так, пацаны на молоткова делают не дорого. Сколько возьмут - не знаю. За спрос денег не берут.

А можно адресочки? и тел. если есть?

Поділитися повідомленням

Ну телефоны и адреса я не знаю, а на пальцах (словах) попробую объяснить.

1. "Технология звука" Химпоселок, по Энгельса в сторону химпоселка до пр.Химиков, не сварачиваем, едем дальше по Энгельса и с левой стороны, около старой бани, в барачном доме их контора (р-н ул.Энгельса и ул.14Декабря).

2. На молоткова. Едем не по Энгельса, а по Парижской, т.к. чтоб заехать с Энгельса, необходим внедорожник. Упераемся в авторынок на Зеленой. Вот эта улица и есть Молоткова. Смотрим на вход рынка с ул. Молоткова и по левую сторону видим шиномонтаж, а рядом с ним металлический гараж. Вот Этот гараж нам и нужен.

Поділитися повідомленням

Боритесь с шумом и услышите сверчков

Поділитися повідомленням

2. На молоткова. Едем не по Энгельса, а по Парижской, т.к. чтоб заехать с Энгельса, необходим внедорожник. Упераемся в авторынок на Зеленой. Вот эта улица и есть Молоткова. Смотрим на вход рынка с ул. Молоткова и по левую сторону видим шиномонтаж, а рядом с ним металлический гараж. Вот Этот гараж нам и нужен.

Мне в этом гараже противотуманки ставили. Посмотрел как они короткие провода наращивали и разъемы обкусывали, а потом все это просто изолентой замотали - сердце кровью обливалось. Но когда релюшку ставили - простил им все - сам я ее не прилепил бы.

Поділитися повідомленням

Мне в этом гараже противотуманки ставили. Посмотрел как они короткие провода наращивали и разъемы обкусывали, а потом все это просто изолентой замотали - сердце кровью обливалось. Но когда релюшку ставили - простил им все - сам я ее не прилепил бы.

Хм, так че там реле ставить, 4 контакта, кста ет не у тя я видел заглушки от мясорубок в картах? такие темные и плоские. Если да то фотку девайса и место где можно купить.

Поділитися повідомленням

Не-а

ХМ, погано, а ну народ признавайтесь. Кто покупал у полковника передние есп с кнопками? не стесняемся.

Поділитися повідомленням

нАНадумал я зашумить двери и потолок, кто может сообразить помощь одноклубнику не словом а делом и феном и роликом.

По времени скорее всего в конце мая начало июня.

Поділитися повідомленням

Фен и ролик есть, надо будет, обращайся.

Поділитися повідомленням

Тарас ты как всегда меня радуешь. Спасибо за предложение как только надумаю и денег подсобираю отзвонюсь тебе.

Поділитися повідомленням

Фен и ролик есть, надо будет, обращайся.

Первый буду...на днях возьму..кста есть то что тебе нужно..:wink: набери завтра с утра.

Если Ты о бензине то к сожалению я еще тот не выкатал, тогда я не поехал садить картошку, попал в стационар и уже вторую неделю там лежу, завтра выписывают, а выкатал я от силы литров 8.

Поділитися повідомленням

saevus И мне тоже нужно это..... отпишись о цене.

Поділитися повідомленням

Кстати, материалы по шумо вибро изоляции есть в наличие по клубной цене. Так что обращайтесь в личку, а то я пока не стал партнером клуба, здесь цены нельзя светить.

Змінено користувачем agiluk

Поділитися повідомленням

Кстати фен и у меня есть - кому нужно обращайтесь

Поділитися повідомленням

Ребята, такой вопрос, а кто - то нашел в нашем городе фирмы STP? А то я смотрю в основном советуют использовать материалы этой фирмы. Если кто нашел, то какие цены и где? А то у нас на авторынке все что хочешь продают, а х.з. что оно от того будет. А то я так поинтересовался у одно на авторынке то чтоб заделать только двери и крышу нужно на материалы в целом выложить 430 грн.

Поділитися повідомленням

STP это росийский производитель который на рынке уже очень давно, но и цена у них чуть выше.

Главное использовать автомобильные малериалы для шумо-вибро изоляции, а не строительные, которые похожи но работают хуже. В Черкассах можно купить и росийские и украинские, вопросы в личку. :beer:

Поділитися повідомленням

Клеил на своем авто двери, частично пол салона и акустическую полку, все материалами STP. Эффект есть, но хотелось большего. Брать что-либо более дешевое нет смысла - деньги на ветер, да и не раз видел как отпадает недорогая вибра, особенно в дверях.

Да! Забыл! Еще клеил пол под задним сиденьем, вот от этой поклейки наибольший эффект получился. На очереди потолок и багажник....

Поділитися повідомленням

пол под задним сиденьем

только горизонтальную часть под сидением или ту что идёт вертикально в ноги тоже?

Поділитися повідомленням

Клеил на своем авто двери, частично пол салона и акустическую полку, все материалами STP. Эффект есть, но хотелось большего. Брать что-либо более дешевое нет смысла - деньги на ветер, да и не раз видел как отпадает недорогая вибра, особенно в дверях.

Да! Забыл! Еще клеил пол под задним сиденьем, вот от этой поклейки наибольший эффект получился. На очереди потолок и багажник....

Позвольте не согласиться...

В Вашем контексте надо говорить не "более дешёвые", а "не автомобильные".

STP был первым в своём роде, это самый раскрученый бренд. (у нас не редкость вопрос клиентов: "а какие у вас фирмы есть по STPшке :rolleyes: ". То есть люди думают, что стп это не фирма, а название материалов...) Есть материалы точно ничем не хуже, а некоторые даже лучше, но дешевле!!

Змінено користувачем Ed.ck

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор