Перейти до публікації

выбор андроид телефона


strelokr

Рекомендовані повідомлення

З китайських марок в Європі представлені офіційно лише Huawei. Рекомендую на них звернути увагу, адже ця компанія окрім телефонів виробляє ще устаткування для базових станцій. Окрім того Huawei виробляє власні процесори Kirinn, а процесори з виробників телефонів виробляє ще тільки Samsung та Apple. А останні моделі Huawei p9, p9 lite та p8 взагалі на рівні флагманів А- брендів.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И о какм андроид тел вы чттто с выблром конкретное написали ???

Хуавей – телефоны средненькие и очень дорогие.

Есть куда круче и именитее компании китая с телефонами топ класса.

Как пример для вашего рахвит я, компание ZTE, давно на рынке снг, телефоны на любую цену, первые разработали и запатентовади сенсор экран, чувчствущий силу нажатия.

И таки много, ва плюс ван, мезу, зоппо, т эч эл, .

А кокретно по телефонам

Для школьноков , тел дужи 5 цена 1300–1800, 5 дюймов, датч к о печатков, акб 4000ма

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та хватит уже этого китая, ни один кит все равно не стоял и рядом с самсунгом и эпл. Тут даже и разговаривать не о чем. 

Это как сравнивать автомобиль бид и тойота (бид ф3 клон тойоты). Так же и с телефоном, тоже качество самого корпуса...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присматриваюсь к  Oukitel C3 5.0 inch Android 6.0 малому в школу таскать. Ничем не хуже тругих китайцев. И цена вменяемая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та хватит уже этого китая, ни один кит все равно не стоял и рядом с самсунгом и эпл. Тут даже и разговаривать

Вы очень ошибаетесь, не один самсунг (а их собирают в китае) и не один апле, пока еще не может быть как брендовый zte, который с экраном шарп разрешение 2к, камееры сони, съёмка видео 4к, толщина 7,5мм, можно подключить сразу клавиатуру, мышку и работать уак ноутом, также работа с любой usb флешкой, цена 300$. Слова, а мне это и не надо за аргумент не принемается.

Приведите пример хоть одного из самсунга или апле.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да при чем тут что в нем есть??? 

Дело в качестве товара а не в функционале. Я выше привел пример что бы вы купили БИД ф3 или точно такую же на вид но тойоту??? Что из них по качеству лучше? Я думаю ответ очевиден

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

БЁД  и тоёта, это копия тоёты.

А фирма бренды zte, ван плюс ван,  это не копии !!!

я вам про это.

как фирма ББК, свен, леново, логитеч - все китайские бренды и во многих моментах есть на что по ровняться  аля круты эйпл и т.д., которые делают телефоны за 100уе  а остальное накрутка за рекламу.

надеюсь у вас дома, и камп эйполовский, и ОС стоит макентош, и всё остальное тоже брендовое, а не подделка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я еще не видел ни одного леново с таким же дисплеем как у меня на самсунге и уж тем более как на яблоке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

надеюсь у вас дома, и камп эйполовский, и ОС стоит макентош, и всё остальное тоже брендовое, а не подделка

Почему-то нельзя плюсонуть, поэтому напишу. Мне так нравятся рассказы владельцев гнусмас и айфон  о том, что : "китай-гавно!" Их вовсе не смущает то, что гнусмасы и аплы уже давно мэйд ин чина. А про то, что сами сплошь не брендовые: техника, авто, одежда  и т.д. - стараются умалчивать. 

ЗЫ. Сидит рядом коллега с последним яблоком в руках, катается на немце, все гуд по жизни, но признает: "айфон - дань моде, не более того".

ЗЫЫ. Верту напомнить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я еще не видел ни одного леново с таким же дисплеем как у меня на самсунге и уж тем более как на яблоке

Что с дисплеем на самсунге такого (и тем более на яблоке), чего нет у других производителей? СуперАМОЛЭД? Гнутый экран? 

зы. Все эти песни звучат так: "я ввалил бабла и теперь пытаюсь оправдать вваленное бабло".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gamek

вот куча аппаратов с 2к  экранами.

 

lenovo vaid z2        2к  экран     (надеюсь знаете что такое 2К)

zte  axon  2к экран

Miezu mx4

Xiaomi  Mi

Alcatel idol 4s

 

я уже молчу про ОЗУ  некоторых данных моделей в 4гб или в 6гб  памяти ДДР3

zte  z11   в антуту тесте (если знаете что это)  набрал 140 тыс баллов, если понимаете что это, то айпонов около 100 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемый

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а кто вам сказал что у меня только телефон брендовые? Я вполне уверенно себя чувствую на ногах, и пользуюсь я ос линукс это так к слову. Одеваются я тоже хорошо, да и ездил бы на немце, но выбрал вместо него квартиру свою собтвенную. Кто вам дал право делать такой вывод о бо мне? Вы со мной знакомы лично? Да и по поводу телефонов - так говорят только те, кто его себе позволить не может. я не вижу ничего зазорного в том что у меня есть брендовые вещи такие как самсунг и эпл. Поверь ни один человек который пользовался такой техникой вряд ли будет смотреть в сторону чего то другого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не надо принимать мой пост на личный счет. Я о тебе ничего не знаю и говорить не стал бы. Я писал о своем впечатлении в целом. Так же я писал, что альтернатива самсунгу и афоне тоже есть, каждый выбирает то, что ему импонирует. Но когда, начинают боготворить свой выбор - это вызывает смех, особенно, когда это касается экранов. Тут опять же нет перехода на личности, а лишь констатация того, что самсунг вовсе не форвард в плане изготовления дисплеев. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gmek
Я уверен что у многих и у вас , техника эйпл и самсунг(ну минимум галакси с5) это понты.
Позволить всё топовое себе не можете, ибо как кампа и ноута макентош не имеете, фотика карл цейз - тоже, бытовую технику Мелле(если слышали такую) тоже, ну авто для вас больная тема, видео технику пионер-тем более(они кстати закрыли своё дорогое производство панелей), ну и эйпл для всей семьи - тем более.
Для инфы топовые телефоны китайских брендов очень обскакивают по тех характеристикам эйпл и самсунг, а вот по деньгам они дешевле всего лиш на 30%.
Так что владеющий ланосом, покупает эйпл в болшинстве случаев только для понтов, и вобще а эйпл то у вас оригинальный ? Может нет а вы не знаете ?
Мои первые дорогие тел были брендовые с рекламными именами, но я понял, что переплачиваю за название и на сегодня у меня лчередной китайский бренд и многие мои знакомые отказались от своих убеждений что имя какогото бренда это всегда качество -как оказалось-это не так.
Я уэе молчу о том сколько меня просили починить нокий, нтс и самсунгов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, уважаемый, у меня есть 2 компьютера эпл (если вам так это интересно) мак бук эир у жены, а у меня iMac это если уж на то пошло, я программист и меня не устраивает виндовс ни как совсем... На ноуте вообще линукс установлен, у супруги айфон 6, 6с если по честному просто жаба задавила покупать. Если вы уж не верите мне, то можете спросить у товарищи ErV. И поверьте все эти вещи (я имею ввиду компьютер эпл) куплнены не просто так для понтов как вы выразились, а для работы ибо лучшего я еще не встречал. Соперничать с ОС мака может только линукс, а качество обычного монитора и ретиновского я думаю вы знаете... 

Если вы думаете что я езжу на ланосе потому что у меня нет возможности купить хороший авто, вы ошибаетесь, я просто предпочел хорошему автомобилю квартиру + ланос! Я думаю собственная квартира куда важнее авто. Да и если уж на то пошло я сейчас подбираю уже смену этому автомобилю.

З.Ы.  Ах да и забыл - у меня у сына айфон 5s... (это так чтоб добить уже)

Так что не стоит писать вот такие вещи не зная меня лично!!!! Это больше похоже на зависть...

 

Gmek
Я уверен что у многих и у вас , техника эйпл и самсунг(ну минимум галакси с5) это понты.
Позволить всё топовое себе не можете, ибо как кампа и ноута макентош не имеете, фотика карл цейз - тоже, бытовую технику Мелле(если слышали такую) тоже, ну авто для вас больная тема, видео технику пионер-тем более(они кстати закрыли своё дорогое производство панелей), ну и эйпл для всей семьи - тем более.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Веселый холивар, настроение поднимает. Много слов тут было сказано, а где факты? Ну хоть табличку бы с антуту или гикбенча скинули и пофиг что сравниваем несравниваемое). Кто какую долю рынка занимает, прибыль имеет, ну что-то типа того. Хочу тоже подкинуть на раскрученный вентилятор, например, а кто у нас лидер дисплеев если не самсунг, уж очень я отстал видимо в жизни. Интел еще процы делает) обьясните мне чем плоха сборка в китае?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да тут больше вопрос в том, что человек бессмысленно оговаривает меня и мои финансовые возможности, то айфон у жены и сына китайский Да и вообще у меня нет компьютера...

Короче цирк. Для него показатель что я на ланосе езжу, а значит Тип о не состоявшийся..

П.с. предыдущему оратору телефоны у моих оригинальные и активированные

Змінено користувачем Gmek
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чего никто не "обделывает" Мейзу?

у насв пользовании  м2 мини, и м2 нот, с нового года трудятся, после яблофона дискомфорта никакого.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, т.е. про Экобуст, помимо ланоса можно не упоминать? (дабы не рушить мифы:) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну почему же можно форд удачно продан. Да и какое это отношение имеет к телефону?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таблички за 2016 год есть.

По тестам телефонов, первые 5 мест занимают китайские бренды в перемешку с самсунгом(который тоже сделан в китае)

По поводу мировых продаж, то корпорация леново обскакала именитое нр.

А на счет дисплеев, самсунг хоть и штампует их много но они и забивают ими сервисные центры. И ни когда они лучшими не были, если на монитора, то лджи лучшее и по харакеристикам тоже, в телевизорах топовых они тоже сзади после шарпа и лджи.а уж гнутый экран телевизора - это полная утопия.

Вот уважаемый, ну нет так фактических и практических достоинств в айфонах и и топовых самсунгов, это не более как понтонутся среди окружающих и вызвать внимание завладеть , какогото наркота.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и раз вы данную технику взяли для работы, так тем более о чём разговор, это вас жизнь, заказчики зааставили купить макбуки через нехочу, а для себя для потребности для души вы бы это не купили.

Я сам работаю в сфере с клиентами и в росте потребностей клиентов, покупаю жорогую технику.

А для души для глаз могу позволить купить себе телевизор лджи топовый, телефон и другое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я бы так не сказал, для души как раз именно и подходит мак ОС и линукс так как они...

Хотя не важно это уже другая тема для разговора.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... Их вовсе не смущает то, что гнусмасы и аплы уже давно мэйд ин чина....

Снял крышку. Глянул. Вьетнам. Так что не нужно тут все самсунги под одну гребёнку. Да и китайская сборка не смертельно. Это брендовая марка. А не телефон чайны собранный в китае.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...

Я уэе молчу о том сколько меня просили починить нокий, нтс и самсунгов.

А НТС это не китайский бренд?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да безтолку что-то рассказывать людям, они верят в дешевое и хорошее, а то что даже просто в руке телефон брендовый держать приятнее и качество материалов корпуса приятнее их мало интересует...

З.Ы. посмотрел под крышкой - Вьетнам

Змінено користувачем Gmek
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.