Перейти до публікації

про хамство


WAC47

Рекомендовані повідомлення

А че на форуме больше хамов нет? :D

По моим подсчетам только эти два.

Остальные случаи это то что может случиться с каждым: несистематические приступы агрессии вызванные разными житейскими причинами.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

А че на форуме больше хамов нет? :D

тебе нахамить шо ли?)))))))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема отстой. УЛАД решил свои детские комплексы тут лечить с нравоучением совместив

Короче,палата номер 6.

Приятно оставаться.

Че Геваре привет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только не говори что ты тут больше слова не напишешь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одна из причин рождения хамства это попытка доказать своё превосходство как самца, лидера.

Я не рассист, но людей с ковром в волосатой руке - не люблю.:D

Как можно читать посты, которые не имеют смысла, открывать темы, никому не интересные, безсмысленны и баянистые. Уверен, что и анекдоты твои не смешные.

Это тип людей, которые в реальной жизни неудачники, ни в чем не преуспели, пытаются найти хоть какое то общение в соцсетях, форумах и.т.д. Только здесь будут читать его безсмысленные коменты, мысли, размышления. В реальной жизни это все слушать никто не будет. Но вот прикол-облом, на форуме появляются люди, которые ни хотят читать бредни "старика", которые никому не интересны.

Что же делать ... А давай стачать лысой головой админам и модерам... Хм... не помогает. Наверное не только хамы понимают что из себя представляет волосатая рука. Ах да, отвлекся от темы. Тема о слабых людях. Хотя все что выше описал характерезует автора как сильного человека? Не думаю. Это тема слабого, без защитного неудачника по жизни, который ищет, как 13 летний подросток, понимания в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Алёша, ты зря обиделся. У тебя явно другие мотивы для хамства.

Я продолжаю наблюдать, пытаюсь понять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я продолжаю наблюдать, пытаюсь понять.

Зацепил? Псохология это наука ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Общей чертой хамов является ожидание того что "жертва" не будет переступать нормы общеустановленных правил и не сможет ответить. Особенно хорошо это заметно при общении в интернете где дополнительными стимулами являются анонимность и значительная удаленность оппонентов друг от друга.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особенно хорошо это заметно при общении в интернете.

А я о чем. В реалии твое мнение никого не интересует, ты не можешь найти себе собеседника, ты одинок по факту, потому весь в соццетях по самую лысину.

Это даже как то грусно и не хочеться над этим смеяться :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем. Хорошая коллекция образцов хамства, ЧДА :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем тему пока закрываю из-за перехода на личные оскорбления/неприязнь/обсуждения/называйте как хотите...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.