Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
liob2

Пришли холода, а вместе с ними скрипы резинок.

13 повідомлень у цій темі

С наступлением холодов думаю не только у меня появились скрипы резинок ходовой. В частности у меня на ямках, при небольшой скорости начали скрепеть резинки задних амортизаторов. Кто как с Этим борется.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смазывать силиконом, только вот с первыми поездками по воде или в дождь всё это смывается. Так что проще забить. Но внутри салонные я бы смазал,Я вообще все РТИ, типа уплотнителей дверных и т.д смазываю силиконом,и блестит,и сохраняется лучше

Поділитися повідомленням

Двери это понтное дело, что смазывать надо, и крышку багажника. Как минимум, чтоб не примерзли. И желательно смазывать замок лючка бака. А то я как то приехал на заправку, а лючек то не открылся=)))

В теме я подразумевал резинки ходовой части.

Поділитися повідомленням

У мене десь спереду скрипить. Сьогодні перший день почув в цьому сезоні. Нічого робити не буду, нехай скриплять.

Поділитися повідомленням

Koch Chemie Plast Star с силиконом

Змінено користувачем ErV

Поділитися повідомленням

А простая силиконовая смазка К2 не пойдет?

Поділитися повідомленням

Меня за 3 года уже жизнь научила не покупать кучи бутафорской химии, лучше купить одну, дорогую и в некотором роде эксклюзивную, но она - РАБОТАЕТ

Поділитися повідомленням

Меня за 3 года уже жизнь научила не покупать кучи бутафорской химии, лучше купить одну, дорогую и в некотором роде эксклюзивную, но она - РАБОТАЕТ

Да просто в гараже имеется К2 силиконовая смазка, Ею на зиму резинки дверей смазывались. Если запшикать резинки задних авмортизаторов, поможет ли?

Поділитися повідомленням

А дешевле всего, силикон на розлив, на каждом авторынке, ну может и спрей силиконовыш, чтоб подлезть везде можно было.

Поділитися повідомленням

А дешевле всего, силикон на розлив, на каждом авторынке, ну может и спрей силиконовыш, чтоб подлезть везде можно было.

На разлив белый? тот что колеса натирают?

Поділитися повідомленням

На разлив белый? тот что колеса натирают?

Да

Поділитися повідомленням

С наступлением холодов думаю не только у меня появились скрипы резинок ходовой. В частности у меня на ямках, при небольшой скорости начали скрепеть резинки задних амортизаторов. Кто как с Этим борется.

Задние амортизаторы вряд-ли.Там скрипеть особо нечему.А вот резинки резонатора (глушителя) да.Я на оси  крепления одеваю пластиковые трубки,плюс смазка,можно даже солидолом.

Спереди скрипят обычно втулки стабилизатора,те что к кузову.Избавляюсь по такому-же принципу-внутрь-антискрипную пластиковую вставку.(самодельную конечно).

Кстати скрипы не просто скрипы-они разрушают нервную систему :hehe: ,без них и машина как-то лучше едет. :D

Поділитися повідомленням

А такое чувство, когда мягко наезжаешь на неровность, чо скрип резины с багажника зовет тебя

Змінено користувачем UR6LAD

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор