Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Shiot

Украинский ЗАЗ "Ланос" против российского ВАЗ "Гранта": что выбрать

35 повідомлень у цій темі

лично я бы купил узбекскую джентру

Вот насколько мне нравилась старая Лачетти... И как отвращает Джентра :strach: Вроде и неплохо всё,но передок от хетча на седане- ну ни в какие ворота... 

За такие деньги реально НИЧЕГО из нового не хочется! Всё оно какое-то... :-!  Всё чаще посещают мысли о дизельном Пассате В5)))

Змінено користувачем 20vlad78

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот  и я не знаю, надеюсь вдруг снзят налог на б/у иномарки.

реально за 10 штук баксов кроме запорожского ланосс и джили нчего нету.

в какой-то ветке читал что узбеки на авео-2 прилепли новую морду с хетча.

но пока у нас они не продаются. а гранта мне не нрп=авится, разве что за 5 штук баксов её бы взял

Поділитися повідомленням

Да вот уже хочется НАСТОЯЩУЮ машину,а не маркетинговые ответвления типа Джентры,Ланосы,которые уже не Ланосы совсем,китайцы,Виды... Хотя Вида мне наиболее симпатична из всего этого металлолома)))

Приору в комплектации Люкс- да можно было бы... Взял бы. А лучше конечно Шкоду какую-нибудь или Фольц :D

Поділитися повідомленням

ЗАЗ канечно стал платформой для зборок чужих розработок и ланос тоже устарел но ВАЗ по сути тоже платформа для зборок и на работой нетактичны много они используют на работки ссср когда все лутшее стягивалось на ВАЗ туже девятую модель не они выдуали .

А теперь у некоторых моделей руль по отношению к водителю в стороне стоит это как наработки инженеров или само получилось.

А Рено нанесли ущерба на 600000000 миллионов и теперь те думают послать АвтоВАЗ это тоже их наработки

Поділитися повідомленням

Я недавно увидел у нас в городе гранту...

Сфотографировал владельца.

Просто так, как напоминание того, что больные люди есть и это печально.

Поділитися повідомленням

Я недавно увидел у нас в городе гранту...

Сфотографировал владельца.

Просто так, как напоминание того, что больные люди есть и это печально.

Та ладно рассказывать, ведь у каждого свои вкусы, кому-то и уксус сладкий.

Поділитися повідомленням

я понимаю приору, весту, девятку. но гранта это полный пипец. короче взяли жигуль семерку и кувалдой отрехтовали.

вот и получилась гранта.

Поділитися повідомленням

я понимаю приору, весту, девятку.

10 тысяч владения весты. При чем стойку стаба уже поменяли, на заднюю стойку от камри 40. Оригинала (тем более Китая) не найти.

Поділитися повідомленням

Ланос - хорошая народная "лошадка": дешевая, практичная, запчастей полно. А с новыми ограничениями на ввоз - вообще вопрос выбора сразу решается в пользу отечественного. 

Поділитися повідомленням

Ланос - хорошая народная "лошадка": дешевая, практичная, запчастей полно. А с новыми ограничениями на ввоз - вообще вопрос выбора сразу решается в пользу отечественного. 

У меня ланос поляк 2007 года. Ни намёка на ржавчину. Из поломок только замена расходников. До этого была семёрка 2004 го. За 4...5 лет эксплуатации полно пупырышков и  сквозная ржавчина на ровном месте была, плюс ремонт коробки и замена сцепления, так и продал. Думаю на ВАЗе особо ничего не поменялось. Отсюда и сравнение.

Змінено користувачем abtarch

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор