Перейти до публікації

Наглец за рулем


eraser

Рекомендовані повідомлення

Ден...она как раз больше чем я таких дебилов не любит...она кстати сама на права сдала..ни копейки лишнего не платили

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Укажите пжл пункт украинских пдд последней редакции где есиь эти строки..я же просил вроде как..я не нашел

 

Так Вы их цитировали- ПДД Украины 2015

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пункт 19.2 "Дальний свет следует переключать на ближний не менее чем за 250м. до встречного транспортного средства, а также тогда, когда он может ослепить других водителей, в частности движущихся в попутном направлении."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

....... Это пройдёт. Будь спокойнее.

время, опыт и возраст всё справят....все такими были ))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ден...она как раз больше чем я таких дебилов не любит...она кстати сама на права сдала..ни копейки лишнего не платили

Жень я про тебя писал. Не про неё.

Пойми, если ты такой поборник соблюдения ПДД и этики поведения на дороге то от тебя должго быть не одно заявление а как минимум 5-10 в день так как ты катаешся по Киеву почти каждый день.

Ну зацепило тебя бывает (причина то уж второстепенно).

Я тебе на своём опыте скажу, было у меня несколько таких псих случаев. Один закончился дракой с целой семьёй и поцарапаным крылом, игрой в шашечки и догонялко подрезалками. Второй дракой и судом. Суд был в нашу пользу.

К чему я это? А к тому что в результате потрачены кучю нервов, времени, общению с неприятными личностями и тд а результата по факту ноль. Ну набил лицо одному а он стал злее и будет психовать на дороге и дальше. Ну выиграли суд у других и платят они по 200 грн в месяц и что?

Короче забей и будь спокойнее и умнее их. Либо иди до конца и клепай заявы с видео по 10 штук на день.

ПС. Вот я сегодня ехал и с поворота (набережная)на мост метро я от усталости (реально еле ехал) забыл включить поворотник при плавном перестроении. Так меня пропустил человек на новегьком мерсе ЖЛСке (кросовере) и не сигналил и не блымал и тд. Далее я пропустил на развязке левобережке несколько авто и пару фур. Так что просто будь внимательным и спокойным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен со всеми вышеизлагающими на 100%

ничего такого сверхаварийного не произошло, да и действительно многие так ездят, конечно это не правильно, но тратить время на такие ситуации думаю зря.

я всегда просчитываю ситуацию спереди и всегда 5 точкой чувствую когда кто-то хочет вклиниться даже без поворотника, лучше видя такое просто немного подождать, да и все, нервов и времени не стоят такие ситуации и мелкие дтп как раз  и происходят по таким причинам, что 1 принципиально едет, а 2 принципиально не пользуется поворотником

принципиально едет как раз 2й, и он же принципиально не считает нужнім поворотник включить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жень я про тебя писал. Не про неё.

Пойми, если ты такой поборник соблюдения ПДД и этики поведения на дороге то от тебя должго быть не одно заявление а как минимум 5-10 в день так как ты катаешся по Киеву почти каждый день.

Ну зацепило тебя бывает (причина то уж второстепенно).

Я тебе на своём опыте скажу, было у меня несколько таких псих случаев. Один закончился дракой с целой семьёй и поцарапаным крылом, игрой в шашечки и догонялко подрезалками. Второй дракой и судом. Суд был в нашу пользу.

К чему я это? А к тому что в результате потрачены кучю нервов, времени, общению с неприятными личностями и тд а результата по факту ноль. Ну набил лицо одному а он стал злее и будет психовать на дороге и дальше. Ну выиграли суд у других и платят они по 200 грн в месяц и что?

Короче забей и будь спокойнее и умнее их. Либо иди до конца и клепай заявы с видео по 10 штук на день.

ПС. Вот я сегодня ехал и с поворота (набережная)на мост метро я от усталости (реально еле ехал) забыл включить поворотник при плавном перестроении. Так меня пропустил человек на новегьком мерсе ЖЛСке (кросовере) и не сигналил и не блымал и тд. Далее я пропустил на развязке левобережке несколько авто и пару фур. Так что просто будь внимательным и спокойным.

я приму к сведению, но я не мать тереза....если каждому прощать, прощалка поламается.... он же мог аварийкой поморгать и инцидент исчерпан, но что он сделал - поморгал рукой со средним пальцем...нервов потрачено 0, времени целый час...

а так все прощают и в стране прощал живем и жалуемся что плохо...помоги ближнему своему)) 

Змінено користувачем eraser
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

время, опыт и возраст всё справят....все такими были ))))))

да не маленький же вроде как уже..

 

я приму к сведению ваши советы , спасибо.

но быдло чурка будет наказан))

 

Ден, у меня тоже были ситуации, и в паре из них тоже в ментовку хотел идти, но не было времени....а тут как раз по пути и недалеко)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

я приму к сведению, но я не мать тереза....если каждому прощать, прощалка поламается.... он же мог

Если не мать то давай по надцать протоколов за поворотник в день.

А ты же мог как более умный не давить его сигналами и дальним и небыло бы инцедента.

Моё имхо это столкнулись два барана. Оба включили самца перед дамами и итог на видео.

Ты ещё попрактикуй обогнать и перед такими резко тормознуть. Или подрезать. Или .....

Ты понял я думаю.

Не будь бараном на равне с опонентом.

Я ж тебе писал. Если ты борец за ПДД и этику га дороге то давай всех клепать а не только того кто влез без аварийки когда ты с девушкой или у тебя нервное настроение.

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, я естесственно не буду обганять и тормозить....я не выделывался ни перед кем...даже не знаю с чего так решили тут....я был возмущен, и в итоге точку поставило то, что он мне коробку в машину кинул... (не то авто чтоб с х5 ганять  да еще с полным багажником хавки и двумя пассажирами, яйца побьются :hehe: )

что бы ты сделал в таком случае?а если бы в глаз попало? а если бы дите спереди сидело?вы думали о таких вариантах или только вариан САМЭЦ имеет право на существование?

Я о том что чурка не у себя дома и чувствует сраную безнаказанность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

 

что бы ты сделал в таком случае?

Просто пропустил и ехал бы дальше без остальных приколов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто пропустил и ехал бы дальше без остальных приколов. 

и после того как в тебя кинули коробку от кольца?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

и после того как в тебя кинули коробку от кольца?

) Коробка сразу полетела или може после твоих фа фа и дальнего?)

Блин ну подумай сам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам всегда включаю поворотники. Принципиально. Так требуют правила и элементарная вежливость на дороге. Но перед тобой все равно кто-то втискивается без поворотника. На чем нибудь типа, к примеру, субарика или кэмри какой. Зато когда он, едя перед тобой, перестраивается снова потом куда-то перед каким-нибудь прадо или бимером-поворотником таки мигнет. Т.е. как бы намекает, что прадо-это пацан, а ланосы-даже в западло тянуться к поворотнику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам всегда включаю поворотники. Принципиально. Так требуют правила и элементарная вежливость на дороге. Но перед тобой все равно кто-то втискивается без поворотника. На чем нибудь типа, к примеру, субарика или кэмри какой. Зато когда он, едя перед тобой, перестраивается снова потом куда-то перед каким-нибудь прадо или бимером-поворотником таки мигнет. Т.е. как бы намекает, что прадо-это пацан, а ланосы-даже в западло тянуться к поворотнику.

а меня осуждают тут что я решил проучить чурбана... :cowboy:  :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Сам всегда включаю поворотники. Принципиально.

Вопрос как их включают  :D

Мне нравятся уникумы (как моя жена), которые начинают маневр и потом включают поворотник.  :lol:

Какая разнице в таком случаи что с ним что без?

Я честно признаюсь, грешный, не всегда клацаю палкой (все по настроению) если никого нет впереди и сзади на безопасной дистанции при перестроении. Но нагло не пытаюсь втиснуться, моргаю поворотником, прошусь. 

Но есть уникумы, едут сзади на пограничном расстоянии (караулят), видят что прошусь в его ряд,  он не пустит, но и не прижмется к передней машине. Как только перестраиваюсь (безопасно) сразу сигнал, моргания и.т.д. пропустил, обогнал, смотрю в окно, а ОНО такое важное, даже не посмотрит на тебя - это называется дома жена не дала, плохое настроение, давай солью злость на дороге. Не встречали таких? 

Честно, хочется высунуть фак в окно.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

вот чувак заснял,запилил видос на автокарму. И никаких ментов и обсуждений :)

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и прикинь, если что, ты бы в этой ситуации оказался бы не прав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это не я)) помеха справа все дела я знаю))

Змінено користувачем troy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос как их включают  :D

Док, а кагбэ © не блондинка :hehe:  Вообще не понимаю-что сложного перед перестроением мигнуть поворотником ? Даже когда машина сзади тебя аж в 30 метрах ? Рука отвалится ?

Кстати, замечаю, что из киевских чаще всего не мигают дорогие машины. Там, наверное, очень важные водители, не иначе как западло мигать простолюдинам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и прикинь, если что, ты бы в этой ситуации оказался бы не прав

таки да... только видео спасло бы...

 

сегодня пока на работу ехал две прады ехали и обе сунутся без поворотников внаглую.....я таких принципиально не пускаю...пусть стоит поворотник учится включать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну как поморгать, если в одной рук сигарета, в другой кофе и телефон звонит.:D

Относительно дорогих машин - Санька, твои наблюдения такой же берет как вопрос почему не включаю.

Так как все зависит от тараканов в голове водителя. А веселые тараканы бегают у водителей как дорогих иномарок так и у водителей тазов.

Не включение поворотников вообще не проблема, я такой проблемы не вижу вообще.

Раздули с мухи слона в теме, которая вообще не о том.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну как это не о том?

Думаю, если б это чучело вовремя включило поворотник - ТС и не создал бы эту тему.

А так...


сегодня пока на работу ехал две прады ехали и обе сунутся без поворотников внаглую.....я таких принципиально не пускаю...пусть стоит поворотник учится включать.

аналогично.

Меня лично это кумарит. Такие и спасибо/извини даже не говорят после того как влезли. О чем это говорит? О прямом неуважении к остальным участникам движения. Если тебя не уважают - это не должно беспокоить? Тоже во многих случаях таких ослов не впускал (старался правда только если это не будет чревато аварийной ситуацией), факи видел, в ответ тыкал, далее умчалось тело довольное вдаль...причем даже представляю эти довольные рожи.

Лично я такой херней не страдаю - никуда никогда не вклиниваюсь втупую и считаю так должны делать все. Это элементарная вежливость на дороге. А даже если натупил - соизволю извиниться, корона не спадет.

Если ТС решил этого дятла хоть как-то проучить в силу своих возможностей - ничего зазорного не вижу. Лишь бы толк хоть был и не зря все :) Надежда умирает последней :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не пойму чего набросились на ТС. Да это капля в море, да мы привыкли и воспринимаем это как нормально. Но ТС то прав и имеет право довести дело до конца.

ЗЫ: Стараюсь повороты включать везде, разве, что затуплю. Когда очень спешу в ряд никого не пускаю, грешен я......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну с таким подходом если бороться (понастоящему) за соблюдение пдд то давайте уж фоткать и писать на всех кто припаркован с нарушениями(таких дофига), на тех кто ездит вечером без габаритов и ближнего, тех кто превышает, тех кто ездит под кирпич, тех кто обгоняет через сплошные, тех кто не соблюдает рядность и тд.

Это всё посерьёзнее невключенного поворотника но ни у кого как я вижу нет желания этим заняться. Зато за невключеный поворотник чуть ли не убить готовы.

Да будьте вы наконец умнее. Не уподобляйтесь баранам против которых тут рьяно выступаете.

Да и ещё. Судите себя. Все поголовно допускали или допускают ошибки и просчёты. Когда учились водить, когда покупали права, когда ехали сутки без ночлега, когда ехали утром "после вчерашнего", когда ехали с работы уставшими, когда превышали и тд. Вспомните себя. Наверняка у всех есть грешки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.