Перейти до публікації

остановили за игровой автомат.


elnino

Рекомендовані повідомлення

Если 22 это на самом деле 122, то протокол никакого отношения к автомату не имеет.
 
122 часть 1 - это скорей всего такое нарушение

порушення ... правил перевезення вантажів ... - тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі п’ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або 50 штрафних балів.


122 часть 3 серьезнней

 

Перевищення встановлених обмежень швидкості руху транспортних засобів більш як на п’ятдесят кілометрів на годину, ненадання переваги в русі транспортним засобам аварійно-рятувальних служб, швидкої медичної допомоги, пожежної охорони, поліції, що рухаються з увімкненими спеціальними світловими або звуковими сигнальними пристроями, ненадання переваги маршрутним транспортним засобам, у тому числі порушення правил руху і зупинки на смузі для маршрутних транспортних засобів, а так само порушення правил зупинки, стоянки, що створюють перешкоди дорожньому руху або загрозу безпеці руху, -

 
тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

 

Не представляю правда как можно гнать овер 100 км/ч с автоматом в багажнике. Или вы машине с мигалками дорогу не уступили? Так почему об этом не пишите? Опять же автомат не при чем. Лишение прав не предусмотрено.

 

Обе статьи в компетенции ГАИ, суда не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А штраф без суда можно оплатить?

По этим статьям гаишники сами выписывают постановление и должны отдать его вам. Далее вы оплачиваете штраф в любом банке, можно и через некоторые интернет-сервисы или платежные терминалы.

 

Суд мог бы быть только если бы вам предъявили нарушение 122 часть 4 - создание аварийной ситуации. Но как я понимаю этого не было.

 

Если гаишники не дали на руки постановление то надо теперь искать его самому. Правда где и как я не подскажу, может кто больше знает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


где и как я не подскажу,
нужно на том же авто проехаться по тому же маршруту с тем же игровым автоматом в багажнике!!! :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а мне хотелось бы ответ на свой вопрос - когда это произошло??? Ну и желательно и где (териториально).... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ха, так они мне много чего говорили, еще и касательно того, что я не обозначила флажками яркого цвета, а у меня были "не яркие" видите ли.. :shock:

понятие яркий у мужчин и женщин разное, в пдд все написано))) почему не пестрого цвета?)))) вы задом ехали?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По действующему законодательству при нарушении ПДД выписывается постанова или, если человек не согласен с инкриминируемым нарушением, составляется протокол. также протокол выноситься если дело расматривается судом. Сам игровой автомат не может быть запрещенным грузом. Что касается габаритов перевозимого груза, то все они описаны в ПДД с указанием необходимости применения красных "тряпок"


что это может быть за свист под капотом, когда утром заводишь?Резкий такой, как будто ремень генератора проскакивает?
это и есть ремень генератора. Нужно подтянуть
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


вы задом ехали?
ну по тексту ясно же читается - автомобилем!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну по тексту ясно же читается - автомобилем!!!

ехала бы задом - не платила бы, возможно  :-X

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну по тексту ясно же читается - автомобилем!!!

При резком торможении автомат мог бы вылететь на улицу, это я так понимаю через открытый багажник. Или ему нужно пролететь салон и потом через лобовое. Просто когда мы тормозим все начинает лететь в попутном движении, а не наоборот, я к этому
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, значит выпал бы при резком старте со светофора!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а помоему вас всех тролят, а вопросы по сути игнорят... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

а помоему вас всех тролят, а вопросы по сути игнорят... 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:D  :yes: +100500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

 Но бесплатно не доехала )) тормознули гайцы. Чуть права не забрали.

 гайцы конечно есть в киеве, но их днем с огнем не сыщишь.))) ну конечно если не ехать через камбин и вр или через облгаи)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суть давно потеряно, мы просто зашли со стороны багажника)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Суть давно потеряно, мы просто зашли со стороны багажника)

А где мы потеряли суть? А она была? :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никто никого не игнорит, я в Карпатах была, не до интернета было))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так Вы можете смело ехать туда еще на несколько дней :)

Во первых - через 14 дней после того как выписали протокол, если не уплатили штраф или не подали иск - штраф удваивается.

Во вторых - если протокол и постанову не выписывали, то париться нет повода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.