Перейти до публікації

Авторынок


gorka8200

Рекомендовані повідомлення

Подскажите есть смысел приехать на ночной авторынок в четверг?Мне надо резина,дешевле на авторынке?и подскажите продают б/у резину на рынке ,как цены,качество?я с Никополя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Можно и днем приехать. Цены не сильно отличаются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В интернете дешевле чем на рынке, плюс дорога туда и обратно. В чем тогда смысл?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Подскажите есть смысел приехать на ночной авторынок в четверг?Мне надо резина,дешевле на авторынке?и подскажите продают б/у резину на рынке ,как цены,качество?я с Никополя.

Ночного авторынка (Ореховского) уже нет. Он работает в четверг днем, часиков с 8.00 и до 16-17-18.00 часов. Кто как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нет там уже того рынка, понятия в который мы вкладываем :(

и ехать специально не стоит - все лучше искать в инете и заказывать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ночной рынок как таковой перестал уже существовать,теперь он работает днем и цены на нем уже приблизительно такие же цены как и на всех рынках,так что не стоит с этим заморачиваться...

П.С.На нем просто есть какие-то запчасти(так сказать "редкие"),которые тяжело найти на обычных рынках.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил на сайте комплект зимы и лето - не вижу смысла рыпаться на рынок!!! Кто ищет тот всегда найдёт!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

не всегда интернет-покупка в радость бывает... может попасть и брак, тогда накатаетесь по новым почтам и причем за свой счет. но если разница весома то риск оправдан конечно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.