Перейти до публікації
palexxx

Днепропетровск -Железный Порт. Какой дорогой лучше?

20 повідомлень у цій темі

Вечный вопрос, какая дорога менее убита. Вопрос к ездившим в недавнее время по..

Собственно маршрут: Днепропетровск <---> Железный порт (Херсонская обл.)

Выбираю между двумя маршрутами, через Кривой Рог (особо интересует состояние дороги между ним и Херсоном) и через Никополь и Н. Каховку. 

Расстояние отличается на 2км :)

post-32303-0-19322200-1441055474_thumb.j

post-32303-0-94507000-1441055482_thumb.j

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наши ехали на той неделе в железку по первому маршруту, дорога плохая,но ехать можно, обратно приехали катали все диски, машина ланос в 150м кузове, сидели 4 человека.

Поділитися повідомленням

Наши ехали на той неделе в железку по первому маршруту, дорога плохая,но ехать можно, обратно приехали катали все диски, машина ланос в 150м кузове, сидели 4 человека.

Нашли как ехать=) На снигеревку всегда дорога ужасная была. Сам с Херсона

Поділитися повідомленням

Нашли как ехать=) На снигеревку всегда дорога ужасная была. Сам с Херсона

Ну а по второму варианту вообще попа, у нас торговые оттуда приезжают (с района) и плачут.

Поділитися повідомленням

Есть еще 3 вариант через мелитополь, и потом по херсонском шоссе. дальше на 80 км. но дорога норм..... 110 - 120 спокойно можно ехать. Но тут хозяин барин все таки разница большая.

Поділитися повідомленням

Ну мне кажется дорога 2 будет получше чем 1. Я когда то, чтоб попасть в херсон, Снигиревку через Николаев объезжал. Не думаю, что там дорогу сделали, а Херсон-Николаев практически вся дорога, как взлетная полоса была.

Поділитися повідомленням

Советую ехать с Кривого Рога на Широкое,Архангельское,Давыдов Брод,Берислав,сам уже четыре раза мотался этой дорогой.Да дорога плохая,но если нормально ехать то ничего ровнять не надо.А через Марьянское,её вообще нет.А дальше как угодно,хоть через Херсон,хоть через Каховку.

Поділитися повідомленням

Советую ехать с Кривого Рога на Широкое,Архангельское,Давыдов Брод,Берислав,сам уже четыре раза мотался этой дорогой.Да дорога плохая,но если нормально ехать то ничего ровнять не надо.А через Марьянское,её вообще нет.А дальше как угодно,хоть через Херсон,хоть через Каховку.

Да согласен с тобой, у нас торговые так мотаются на Берислав, до него дорога плохая,но ехать можно, дальше получше будет. Через Марьянское полная жопа.

Змінено користувачем horkin

Поділитися повідомленням

В жп не едь, в лазурном море теплее и чище. Расстояние одинаковое.

Поділитися повідомленням

А нам с женой больше нравится Большевик,тихо спокойно,но на вкус и цвет,как говорится.....Но всёравно отдыхать лучше чем работать.

Поділитися повідомленням

в жп дорога есть идеальная это железная дорога!!! но до Херсона а там 110км как везде и ты на море !!! жп это хорошо распиареное село где нет не единого фонаря ну кроме как на набережной, море грязное ванючае холодное куча водорослей и медуз белых розовых и синих, пляж ширеной до 8 меторов и людей валом!!!цен адекватных нет одно только радовало косяки дельфинов под берегом и крики мамаш акулы акулы!!!и выдергивание детей из моря На следущий год в жп не нагой!!! хотя условия проживания были идеальны номера с ремонтом с басееном трех разовым питанием

Поділитися повідомленням

Могу сказать только за участок Берислав-Херсон-Берислав. Недавно ехал в Берислав из Херсона по крымской трассе (Цюрупинск-Н-Каховка-Берислав), а назад Берислав-Херсон через Тягинку- пожалел, вся дорога убитая, а в Дарьевке в такую яму влетел, думал что диск разбил, стал и думал уже ГАИ вызывать, но диск оказался живучим. Повезло гаишникам.

Поділитися повідомленням

Через Никополь ехать не стоит трасса Никополь-Н-Каховка просто в ужасном состоянии!

Поділитися повідомленням

Второй вариант вообще нужно забыть- тупо вычеркнуть на карте,там дороги нет! Да и первый тоже туда же! Это не езда,а издевательство над собой,своими пассажирами и машиной! Как вариант выше предлагали через Давыдов Брод,я год назад ехал той дорогой,было более менее,а как сейчас не знаю!

Лично я бы не задумываясь ехал через Мелитополь! Нормальная дорога и то,не стоит терять бдительность,на участке Мелитополь - Каховка будет пару мест где можно неслабо гепнуться в яму,если ехать на расслабоне и вовремя не снизить скорость))) Но в целом дорога вполне пригодна для передвижения! Дальше,но лучше и порой дешевле)) Я этим маршрутом езжу раз по шесть- восемь в месяц,очень часто бываю в Днепре,Харькове,Полтаве. Вот только сегодня ночью приехал. Причём у меня фура с расходом под тридцатку на сто км и то,еду в объезд. А для лани эти 80 км пыль,зато хоть какое-то удовольствие от поездки!

Поділитися повідомленням

На ЖП ехать только через Мелитополь. Кривой Рог и Никополь забудьте. Через Снигиревку тоже дороги нет, Снигиревка- Херсон 40 км но ехать около часа.Сам ездил с Харькова в начале августа через Запорожье Мелитополь Цюрупинск. Это конечно плюс соточка км,но Ехать можно свободно 100-110, но есть пару участков где нужно очень аккуратно, но это пару участков а не вся дорога, как через Никополь например

Поділитися повідомленням

Могу сказать только за участок Берислав-Херсон-Берислав. Недавно ехал в Берислав из Херсона по крымской трассе (Цюрупинск-Н-Каховка-Берислав), а назад Берислав-Херсон через Тягинку- пожалел, вся дорога убитая, а в Дарьевке в такую яму влетел, думал что диск разбил, стал и думал уже ГАИ вызывать, но диск оказался живучим. Повезло гаишникам.

На прошлой неделе ехал. В Дарьевке уже положены латки.

Поділитися повідомленням

На ЖП ехать только через Мелитополь. Кривой Рог и Никополь забудьте. Через Снигиревку тоже дороги нет, Снигиревка- Херсон 40 км но ехать около часа.Сам ездил с Харькова в начале августа через Запорожье Мелитополь Цюрупинск. Это конечно плюс соточка км,но Ехать можно свободно 100-110, но есть пару участков где нужно очень аккуратно, но это пару участков а не вся дорога, как через Никополь например

Поэтому я и говорю что есть и вариант 3. Через мелитополь по времени быстрей доехать чем через никополь.....

Поділитися повідомленням

жп это хорошо распиареное село где нет не единого фонаря ну кроме как на набережной, море грязное ванючае холодное куча водорослей и медуз белых розовых и синих, пляж ширеной до 8 меторов и людей валом!!!На следущий год в жп не нагой!!! 

Я оцениваю возможность отдыха на море в нашей стране, куда посоветуете (не на море уже нашел)? Ищу условия, максимально близкие к идеальным, то есть обязательно чисто, на берегу и в море, тепло, но не как на сковородке, чтоб с тенью, деревьями, красиво, можно дорого, в идеале с красивой местностью. Судя из общения с разными людьми, красивой местности не светит, тогда хотя бы предыдущие пункты.

Змінено користувачем nick_f

Поділитися повідомленням

Я оцениваю возможность отдыха на море в нашей стране, куда посоветуете (не на море уже нашел)? Ищу условия, максимально близкие к идеальным, то есть обязательно чисто, на берегу и в море, тепло, но не как на сковородке, чтоб с тенью, деревьями, красиво, можно дорого, в идеале с красивой местностью. Судя из общения с разными людьми, красивой местности не светит, тогда хотя бы предыдущие пункты.

Я всегда езжу в Лазурное, 1. нет цемента в песке в отличии от ЖП, меньше народу, который воду мутит, а вот с деревьями слабовато что там что там, разве что в Скадовск, но там плавки не нужны, потому как чтобы намочить их нужно 500-700метров пройтись от берега или лечь в вонючее море. Медузы есть везде, а особенная каша в Скадовске.

Змінено користувачем tsinik

Поділитися повідомленням

Всем спасибо за советы. Съездил, уже вернулся вот. 

Ездил через Мелитополь. От Мелитополя до Скадовска дорога в основном сносная, хотя местами попадаются кратеры во всю ширину с объездом по обочине. 

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор