Перейти до публікації

24 повідомлення у цій темі

собственно прошу совета у геймеров что поприкольней, прошу рассказать про плюсыи минусы

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Xbox....перед соней 1 плюс-возможность перепрошивки и решение траблов с лицухой.

Змінено користувачем Ukraine4u

Поділитися повідомленням

PS4. Компактнее, мощнее (из-за чего почти вся мультиплатформа идет в 1080p, когда на XBONE в 720p и 900p), эксклюзивы лучше (ну это кому как). Если во времена пс360 консоли были приблизительно равны по мощности и показывали приблизительно одинаковую графику (сначала пс3 уступала в мультиплатформе, но спустя время научились под неё писать и графика стала кое-где лучше хбокса, незначительно), то приставки выбирались из личных предпочтений (эксклюзивов). В этом же поколении консоль от Сони явно мощнее.

Поділитися повідомленням

Xbox....перед соней 1 плюс-возможность перепрошивки и решение траблов с лицухой.

Обратите внимание, что человек спрашивает про последнее поколение (PS4 и XBONE). Там еще ни одна из консолей не взломана и прошивать ничего нельзя. Вы говорите про хбокс360, но тогда уже следует сказать, что и пс3 тоже взломана и отлично играет пираточку (у меня сейчас пс3, прекрасно образы воспроизводит как с внешних носителей, так и со встроенного жесткого диска).

Змінено користувачем Infineon

Поділитися повідомленням

Если лицухи, то ps4. Эти редиски тоже подписку онлай сделали платную)

В этот раз оконники слабей. Но скорей всего бокс х ломонут раньше.

На примере бокс360 и пс3 правильно сказали выше, только на ломаной пс3 в нете не сильно разгуляешься, хотя фрибуты такие же.

Поділитися повідомленням

Ну смотри, соньку ломануть не получится, а бокс прошьется на ура. У меня есть и ПС4 и икс бокс, мне бокс больше нравится... 

Плюс на боксе есть такая штука как кинект - это вообще сила :) Развлекуха нормальная. В нете посмотри

Поділитися повідомленням

Мой выбор ИксБокс. Патамушта кинект. ;) Кинект выводит ее вообще на другой уровень. Дети тащатся, как удавы по асфальту. Ну и польза - не сидят тупо в экран уставившись а прыгают-скачут-падают. Все-таки движение. Взрослые после застолья с удовольствием разминаются во всякие спортивные игры. Жена себе нашла программу по аэробике, там тренер подсказывает, правильно или нет делаются упражнения, анализируя положение тела. Ручной сенсор в соньке проигрывает очень сильно. 

Поділитися повідомленням

Ну смотри, соньку ломануть не получится, а бокс прошьется на ура. У меня есть и ПС4 и икс бокс, мне бокс больше нравится... 

Плюс на боксе есть такая штука как кинект - это вообще сила :) Развлекуха нормальная. В нете посмотри

Бокс новый тоже не прошивается. И неизвестно, когда его взломают, взломают ли вообще и что взломают раньше (пс4 или хбокс ван)

Поділитися повідомленням

Кинект штука прикольная, но для баловства, как раз для новичков. Кто любит хардкор выбор пс4

Поділитися повідомленням

Кинект штука прикольная, но для баловства, как раз для новичков. Кто любит хардкор выбор пс4

Да. Мув на пс3 тоже интересно (теннис прикольный и еще несколько игр понравилось), но быстро надоедает, да и серьезных игр под такое не делают, джойстик все-таки привычнее. Эти всякие моушн-контроллеры-то для аркад, так, с гостями под пиво поорать.

Поділитися повідомленням

но быстро надоедает,

Ну не знаю... Приставка дома уже больше года, пока что кинект в пыли не валяеццо. ;) 

да и серьезных игр под такое не делают, джойстик все-таки привычнее. 

Так у иксбокса джойстик тоже есть. Он в комплекте. :) И что значит серьезные? Как по мне то все оно сейчас "несерьезное". Серьезное - это вот: 

lean_spectrum.gif

Поділитися повідомленням

Совместимость с другими девайсами у пс лучше. Руль g25, 2 джоя логитеч(один вайфай) на ура подключился к пс3, бокс 360 это не схавал

Поділитися повідомленням

Ну не знаю... Приставка дома уже больше года, пока что кинект в пыли не валяеццо. ;)

Так у иксбокса джойстик тоже есть. Он в комплекте. :) И что значит серьезные? Как по мне то все оно сейчас "несерьезное". Серьезное - это вот: 

Про джойстик я в курсе. Видел, как Киннект работал в магазине-что-то ну совсем точность не понравилась. Мужик махает рукой в одну сторону-оно действует в другую, или вообще не действует. Так, через раз. Мув тут поточнее. Но сути не меняет. Я о том, мувы-киннекты-это не основной контроллер, а основной-это все же джойстик. Под серьезными играми я понимаю что-то вроде "Uncharted" или "Last of us". Которые завоевывали GOTY и прочие награды, которые обладают мощным сюжетом. В такие игры аркадными контроллерами играть-маразм, ИМХО. А прыгалки-махалки-это да, но это не самый сок в консольных играх, шедеврами их не назвать.

Поділитися повідомленням

Бокс новый тоже не прошивается. И неизвестно, когда его взломают, взломают ли вообще и что взломают раньше (пс4 или хбокс ван)

Ну во первых, бокс у меня сломан это раз

А вот ПС, даже третью не смогли сломать...

Чего уж о 4й говорить....

Поділитися повідомленням

идел, как Киннект работал в магазине-что-то ну совсем точность не понравилась. Мужик махает рукой в одну сторону-оно действует в другую, или вообще не действует. Так, через раз. Мув тут поточнее. 

Его отражения от витрин и зеркал сбивали, я думаю. В доме работает очень точно. Конечно, если освещение хорошее. И главное - ничего в руках держать не нужно. Мне поэтому мув и не понравился. Дома штук десять игр под него разных, всем хватает поразвлечься. Младшая от Кинектималс и Адвенчурс балдеет. Включил - и у родителей есть 30-60 минут свободного времени. И ребенок двигается, прыгает, падает и т.п. Главное - соседей внизу желательно чтобы не было  ;) 

Поділитися повідомленням

Его отражения от витрин и зеркал сбивали, я думаю. В доме работает очень точно. Конечно, если освещение хорошее. И главное - ничего в руках держать не нужно. Мне поэтому мув и не понравился. Дома штук десять игр под него разных, всем хватает поразвлечься. Младшая от Кинектималс и Адвенчурс балдеет. Включил - и у родителей есть 30-60 минут свободного времени. И ребенок двигается, прыгает, падает и т.п. Главное - соседей внизу желательно чтобы не было   ;)

Если ребенку поиграться-то да (хоть у мува явно точность выше, да и всякие теннисы лучше играются с реальным контроллером, чем просто руками махать-не суть, каждому свое). Но, опять же, эти контроллеры только для аркад. А если играть самому во что-то серьезное, чтобы просто получить удовольствие от сюжета-то приставку нужно выбирать по эксклюзивам и графике в мультиплатформе, тут пс4 во всем на голову выше. На боксе почти ни одного стоящего эксклюзива нет. Почти все с него через время выходить на ПК, в отличие от консоли Сони.  Ну не поиграешь в NFS и Call of Duty на Киннекте и все тут) Пробовал на муве со специальным автоматом, куда он вставляется, играть в Килзон 3-полный бред. Сразу взял джойстик обратно. Покупать приставку за 13 тысяч и при этом играть не в топовые эксклюзивы, а в мини-игры для мувов и киннектов-ну даже не знаю. Все равно, что купить спортивный мотоцикл и кататься на нем по двору со скоростью 10 км/ч и за двор не выезжать.

Тогда уже лучше Вии взять. На ней все игры подобные (одни аркады), там вообще ничего серьезного нет.

Поділитися повідомленням

У бокса под кинект есть замечательная игрушка - звездные войны. От там прикольно побегать и мечом помахать...

Поділитися повідомленням

Ну во первых, бокс у меня сломан это раз

А вот ПС, даже третью не смогли сломать...

Чего уж о 4й говорить....

тет речь шла про XBOX one (новый, а не 360), а он, как и пс4, не взломан. Пс3 тоже взломана, причем программным методом, без вскрытий и паек (более старые ревизии). Просто обновил прошивку по ЮСБ на "правильную" и все.

Поділитися повідомленням

У нас в офисе стоит PS4 мне нравится, XBOX тоже норм, но все же не то пальто...

Поділитися повідомленням

Не хочу создавать новую тему. Ps3 fat. Задерли прошивку, теперь выбор или платить за аппаратный даунгрейд или ставить эмулятор привода. Что будет лучше?

Поділитися повідомленням

@strelokr, Даунгрейд лучше однозначно. Эмулятор дороже, сложнее в установке, менее функционален. На шитой плойке можно запускать все, что душе угодно, причем на самых новых версиях прошивки, как с внутреннего, так и с внешнего диска. А эмуляторам на новых версиях прошивки Сони хорошо назападлила и для запуска последних игр нужны ужасные извращения.

Эмулятор-только для тех, у кого плойка не шьется вообще (последние слимки и все супер слим)

Поділитися повідомленням

ПС4 супер. Мощная вещь.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор