Перейти до публікації
VITAXA80

Железный порт,Лазурное

21 повідомлення у цій темі

Доброго времени суток всем!Кто подскажет,адресса или номера телефонов,думаю на недельку сьездить в Лазурное или Железный Порт?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Там куча медуз величиной с арбуз, а вместо моря кисель из маленьких медузят.

Поділитися повідомленням

так в интернете введи, там много выборов с картинками, ну и обзванивай, т.к. многое занято

Поділитися повідомленням

так в интернете введи, там много выборов с картинками, ну и обзванивай, т.к. многое занятМного слышал что на фото одно,а вреале намного всё хуже.Хотелось бы адрессок от человека который отдыхал и ему всё понравилось.

Поділитися повідомленням

Лазурное. База отдыха "Славутич". Номера люксы. Прямо на берегу. Кормят великолепно! Ездил каждый выходной, пока медузы не достали.

Ссылка

Поділитися повідомленням

Лазурное. База отдыха "Славутич". Номера люксы. Прямо на берегу. Кормят великолепно! Ездил каждый выходной, пока медузы не достали.

Ссылка

Спасибо конечно,но цены великоваты,да и нужен 3-х месный номер.

Поділитися повідомленням

я в Лазурном в Аксюте был. По ценам с 6 по 9 августа 70 грн. Все чисто, красиво, претензий не было, горячая вода в душе все время, ну короче все как и в описании по ссылке, которую я дал

Поділитися повідомленням

я в Лазурном в Аксюте был. По ценам с 6 по 9 августа 70 грн. Все чисто, красиво, претензий не было, горячая вода в душе все время, ну короче все как и в описании по ссылке, которую я дал

Спасибо)

Поділитися повідомленням

Спасибо конечно,но цены великоваты,да и нужен 3-х месный номер.

Третью кровать ставят без проблем. Это база на берегу. Можно снять в посёлке в частном секторе, будет дешевле, но воздух уже другой, комаров больше, и к морю идти минут 15-20.

Поділитися повідомленням

Там конечно клево, но медузы ацки портят весь кайф, они огромны и свирепы)) был в Лазурном.

Поділитися повідомленням

Там конечно клево, но медузы ацки портят весь кайф, они огромны и свирепы)) был в Лазурном.

Я помню ещё с детства,был в лазурном лет 20 назад,медуз уйма.Ездил постоянно только в Крым,не думал что когда то ещё попаду в Лузурное.Но увы.

Поділитися повідомленням

Та то они играться хотят, а вы от них убегаете, они же ручные...добрые, мягкие и пушистые.

Доброго времени суток всем!Кто подскажет,адресса или номера телефонов,думаю на недельку сьездить в Лазурное или Железный Порт?

Есть телефон по жилью в частном секторе, у них своя домашняя кухня, но можно и самому готовить, телефоны в личке.

Поділитися повідомленням

Я помню ещё с детства,был в лазурном лет 20 назад,медуз уйма.Ездил постоянно только в Крым,не думал что когда то ещё попаду в Лузурное.Но увы.

Почему увы? Едь в Крым! Что мешает? Народу мало. Море хорошее. Только надо пройти границу и поменять деньги.

Поділитися повідомленням

подтверждаю!!! пару дней назад вернулся с Лазурного. Медуз миллион в поле зрения. Практически никто не купается - все ходят... а точнее обходят медуз :crazy: спасло только то, что база отдыха с бассейном была

Змінено користувачем s@ndr

Поділитися повідомленням

Отдыхали здесь. Очень чисто, ухожено и опрятно. Но до моря далеко. Ездили на косу на машине.

Поділитися повідомленням

Торговая наша вернулась с Железки пару недель назад, мест не было вообще, одну ночь ночевали в машине даже потом еле поселились.

Мы постоянно ездим в Проскуров, питание у них, до моря пару минут, в Лазурном были жили лет 8 назад, при въезде в Лазурку с правой стороны будет постройка из двух одинаковых зданий, по правой и левой стороне участка, нам тогда очень понравилось, до моря правда минут 7-10 пилять, хозяйку Лена зовут.

Поділитися повідомленням

это не море, это болото с медузами...  :(

Поділитися повідомленням

Всем спасибо.Тему можно закрыть.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор