Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
NightFalcon

Фото одноклубников «Житомирская область»

1 повідомлення у цій темі

Фото одноклубников «Житомирская область»

Уважаемые одноклубники, нас много (и становится все больше с каждой встречей или слетом). Не всегда и не всем (особенно новичкам) удается запомнить всех присутствующих на встрече поименно. Каждый из нас (даже самые "бывалые") сталкивался с ситуацией, когда одноклубника трудно идентифицировать по нику / имени / внешнему виду / автомобилю будь то на пятничной встрече, в дороге, и т.д.
Для разрешения вопросов: «А как же его/ее зовут? А какой у него/нее ник? Как же он/она выглядит?» и была и создана эта тема.

Какие пункты необходимы для идентификации одноклубников:

• Фото. Я думаю, что лучше всего, если большую часть фотографии будет занимать лицо. Кривляки, прикрывалки и стеснялки не приветствуются. Вас должны узнавать.
• Ник
• Имя
• Марка и/или цвет машины (или в чьей машине вам отведено почетное место штурмана).

Если у кого есть предложения по расширению или изменению списка, пишите, рассмотрим.

Свои данные и ссылки на фотографии или сами фото можно оставлять в этой теме или писать мне лично.

P.S. Фотографии можно выбрать из отчетов о пятничных встречах.
P.P.S. В случае обнаружения ошибки пишите мне в личку

Новоград-Волынский

Одноклубники (Новоград-Волынский)

Garfield Игорь Вишневый Ланос

sml_gallery_75707_4793_27857.jpg

Перейти на главную страницу

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор