Перейти до публікації

Большая большая проблема


DruMA

Рекомендовані повідомлення

Изначально не знал куда отправить данную тему, по сему размещаю ее здесь. Так произошло, что в недалеком 2014 году ушел из жизни мой дедушка. Хороший был человек, достойный, с большим добрым сердцем. Оставил он после себя автомобиль АЗЛК далекого 1978 года на ходу. Бабуля поставила мне задачу: убрать автомобиль из дому, так как он напоминает о ее муже, так как он занимает много места, так как он ей уже не нужен. После гибели деда прошел год. Документы все на месте и в порядке. Возникает вопрос, как поступить с автомобилем? 

 

1. Продать?!  78 год, + волокита с документами...не стоит.....да и не купит никто

2. Сдать на металл?! --- жалко, но это живой вариант

3. ?????? 

 

Если вы сталкивались с таким, либо есть светлые мысли предлагайте варианты. 

 

Месторасположение: Броварской р-н, село Светильное 

                                     30 км до Броваров

                                     55 км до Киева

 

До конца лета вопрос нужно решить

 

Фото машины:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

я-бы оставил себе как второй машиной...

авто достойное уважения в кокой-то степени....в металл точно не отдавал-бы

как вариант подарить кому-то с семьёй, у кого нет возможности купить авто ....

Змінено користувачем Kandidat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если она в таком состоянии как на фото, то покупатель найдётся, даже не смотра на то что она без возможности переофермления. С ценой определились?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю, что покупатель не только на внешность посмотрит..Время берет свое и она снаружи начинает подгнивать...+ к тому она год простояла без движения, я выезжал на ней буквально на 10-20 минут, а иногда только успевал заводить, что бы двигатель промочить...фото 5 летней давности

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы только вдумайтесь в эти числа, 78 год...моей маме только 9 лет исполнилось. Металл, как бы за ним не смотрели и не берегли, сам по себе стареет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Блин я б тестю взял бы на рыбалку ездить.

Что за него хочеш?

Тесть у мну придирчивыц к состоянию авто. Вечно вылизывает и если не дай бог что заскрипит сразу лезет чинить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

К стати. На опель клубе люди искали варианты москвичей под восстановление. Порой там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

У меня вторая машина вот:

c563f4u-960.jpg 

 

она 1979 года! Используется исключительно для удовольствия и поднятия настроения. Но продавать такие аппараты (твой Москвич относится именно к таким) вообще нет смысла: денег много не дадут, да вообще можно сказать никаких не дадут, а удовольствие будет получать, кто-нибудь другой. Так что лучше понемногу конструируй и катайся по выходным!  :brows:  Лет через 20-ть будем на выставки выставляться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я закинул парочку ссылей на эту тему тем кто искал себе под реставрацию. Может сростётся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,дуже вдячный.

 

по теме-готов рассмотреть к покупке,киньте контакт в лч.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  рад быть полезен :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.