Перейти до публікації

bla-bla-car/ кто участником сайта? делимся впечатлениями.


advokat

Рекомендовані повідомлення

1 година тому, Thyssen сказав:

Бесплатно возят?

((:

Зараз бла-бла-кар співпрацює з Окко, і якщо возите пасажирів, то падає знижка на певну кількість пального від Окко.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На тему бесплатности это вопрос спорный.

я бы сказал, что там некоторые просто делят топливо на всех поровну... а некоторые делят только на пассажиров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17.05.2018 в 11:49, jason_ua сказал:

ззаду теж пристібаються обовязково?

ДА!!!

Коллега недавно жаловался. что остановили на посту на Днепропетровской трассе, заглянули в окно и спросили почему задние пассажиры не пристегнуты? - хотели выписать штраф, но отпустили.

Было это в момент когда пошло про законопроект о штрафе 850 грн за непристегнутый ремень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 я ділю тільки на пасажирів((:

І ще в багатьох випадках навіть в плюсах вихожу))

Ціну ставлю максимальну, і вона дорівнює фактично ціні квитка на автобус. А за комфорт і швидкість треба платити!!

 

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

это разумно делить только на пассажиров :))- амортизацию авто также нужно учитывать.

 

Просто выше шла речь про бесплатно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100% А безкоштовно тільки сир у мишоловці буває)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 яке таксі?

Там максмальна ціна так порахована, що дорівнює вартості квитка на автобусі..

А взагалі ти ж маєш авто, то тобі ніхто не забороняє возити безкоштовно, став символічно мінімальну ціну 10грн. 

Пасажирів 100% будеш мати. В кінці поїздки гроші з них ще й не візьмеш! ((:

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доречі, щось на форумі ніхто не згадав, що з 10 жовтня 2018 року BlaBlaCar в Україні переходить на новий етап свого розвитку та запускає платні опції для пасажирів  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ключові слова

Подорожуєте час від часу? Придбайте доступ для бронювання поїздок на 1 місяць за 59 грн.

Подорожуєте рідко і вам необхідно лише декілька поїздок? Оберіть доступ для бронювання поїздок на 1 день за 49 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При поездках более 120 км. До - без маржи. А в общем, зажрались - сделайте маржу в 10 грн и на количестве подниметесь... а то дешевле 1 раз на маршрутке проехать, чем с такими условиями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 11 місяців потому...

Я если честно не разу не пользовался, слышал много негативного опыта от друзей и знакомых 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 година тому, Sergey Yesenin сказав:

Я если честно не разу не пользовался, слышал много негативного опыта от друзей и знакомых 

спасибо, бот, ваше мнение очень ценно для нас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 для індексації сайту в самий раз!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как по мне - отличный сервис для пассажиров .... 

Несколько раз сам ездил в качестве пассажира - все отлично .... и люди адекватные всегда были.

 

Самое главное - человеческое отношение ... И со стороны водителя, и со стороны пассажиров (а не по типу "я тебе деньги заплатил - и ты теперь мне что-то должен")

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 я теж часто користуюся, коли є місця в машині і їду більше 80-100км, машина 7-ми місна)

Деколи дорога безкоштовно виходитьа а іноді ще можна і заробити, якщо їхати більше 500км

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хочу сказать, что сама идея сервиса - интересная. И не важно кто именно предоставляет услугу (хотя я подобных не видел ... но думаю существуют)  

То что там что-то создатели хотят монетезировать проект - тоже ничего зазорного. Каждый пользователь сам для себя в состоянии посчитать выгодно ему или нет.

Меня выручал в командировках ... до поезда - несколько часов ... до автобуса - несколько часов ... а делать в городе мне больше нечего - нашел попутную машину и уехал.  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

на мой взгляд это совсем не безопасно, никогда не знаешь кто за рулем, в раше уже был случаи с убийством безнес леди

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 відгуки для кого придумали? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 годин тому, maksimkrutoy сказав:

на мой взгляд это совсем не безопасно, никогда не знаешь кто за рулем, в раше уже был случаи с убийством безнес леди

Убить и просто на улице могут. Более того убить могут дома, знакомые или даже родственники.

Случаев бытовых убийств в разы больше чем случаев связанных с завладением автотранспортом, а конкретно с блаблакаром так на пальцах посчитать можно. Оценивая риски - попасть в ДТП с тяжелыми последствиями шансов больше чем в блаблакар встретить опасного водителя или пассажира.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого работает сайт и приложение?

 

Давно не заходил, разлогинился. Может пароль забыл, а может и сам сайт глючит: не могу ни зайти с паролем который помню, ни установить новый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Ай как нехорошо себя ведёт этот новичок... При чём тут Ваша реклама какого-то сайта к теме про Бла-бла?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.