Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
advokat

bla-bla-car/ кто участником сайта? делимся впечатлениями.

189 повідомлень у цій темі

Тут є ще один корисний момент: авторизація через банківську картку. Її було потрібно робити з самого початку. Тоді і розрахунки можно б було зробити безготівкові як в Убері.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забавная ситуация.

Когда я ездил своим ходом в Киев, обычно и конкурентов было много и пассажиров почему-то ноль. Сейчас 50/50 могу успеть на поезд, могу нет. Решил глянуть на ББК - а там всего один человек едет в диапазоне с 6 до 9 часов.

Один, Карл. В Киев, Карл. :D ХЗ, наверное отсутствие попутчиков в этом направлении отбило желание у потенциальных извочиков.

Поділитися повідомленням

Один раз брали людей с этого сервиса - напряжно, не наше. 

Поділитися повідомленням

http://telegra.ph/Poezdki-na-BlaBlaCar-stali-dostupny-v-Kartah-Google-Ukraina---pervaya-strana-gde-zarabotala-integraciya-07-20

При поиске вариантов проезда между городами на «Картах» Google теперь будет отображаться возможность поездок с помошью сервиса райдшеринга BlaBlaCar. Первыми в мире интеграцию смогут оценить пользователи «Карт» в Украине и Бельгии, сообщает пресс-служба райдшеринговой компании.

Поділитися повідомленням

Что-то стали мне надоедать мелкие глюки ББК и решил поискать альтернативу.

Нашёл ToGo. Идея такая: указываешь направление "из"-"в" и для него создаётся новый чат (два чата если поставить галочку "и обратно") или тебя подключает к уже существующему. В чате в свободной (по всей видимости ибо проверить пока не довелось) договариваешься с попутчиками. Всё. Вот так просто.

Некоторые минусы в сравнении с ББК:

* нет рейтингов (хотя признаюсь что на ББК мне ни разу он не пригодился)

* нет автобронирования, нет ручного бронирования — нельзя просто кликнуть кнопку, надо чатится

* приложение не локализовано и врядли будет, соответственно широкого распространения у нас ждать не стоит

Плюсы: живая и адекватная поддержку. Только написал по проблему с поиском — сразу же ответили, при этом не вешали лапшу на уши, все только по делу.

Поділитися повідомленням

Блабла кар рулетка. Плохо что если кто то висит в запросе на место у тебя уже это место занято. И выходит что когда еду в Киев все места забивают запросами с Смелы или еще ближе и меня не видят в поиске пассажиры с места отправления

Поділитися повідомленням

strelokr стосовно рулетки погоджуюся в тому плані, що дуже часто пасажири відміняють бронювання, і буває, що за 1год, до відправки....

Поділитися повідомленням

Хз с кем Вам не везет, у меня за лето было 2 поездки. Ехал в полной загрузке с адекватными пассажирами и даже удалось заработать

Поділитися повідомленням

Ukraine4u у мене було за літо десь до 10 поїздок, і 2 людей відмовилися за 1год до відправлення(

Поділитися повідомленням

у меня бронировала женщина. в результате с опозданием на 15 минут приехало 2 рагуля с огромным количеством сумок. Хотя написано было что размер багажа - небольшой.  Нужно было залупится и сказать - свободны.

Поділитися повідомленням

strelokr у мене теж була подібна ситуація, бронювала дівчина а їхав її хлопець з величезним і тяжким великим чемоданом + великою сумкою. Добре, що було місце у багажнику, Домовились з пасажиром, що він заплатить за 2 місця)

Змінено користувачем jason_ua

Поділитися повідомленням

Один раз вез семейную пару. Звонила то ли дочка, то ли даже внучка. Но она сразу предупредила что заказывает машину не себе.

Ещё раз было что просто звонила одна женщина, а ехала другая с маленьким ребенком. Но тоже сразу при заказе мне об этом сказали.

Последний пассажир из Запорожья в Днепр ехал сам. Но выкупил все места ибо у него было четыре чемодана которые заняли весь багажник.

Поділитися повідомленням

весной мотал каждый день  в облцентр по делам, дней 10-12 почти подряд, 120км в одну сторону. Пассажиры были всегда 2-3чел, поездки были бесплатными для меня, а когда и в +. я доволен сервисом и люди все нормальные попадались, бывало и добирал по пути в дороге, но то так, скорее помочь, нежели заработать.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор