Перейти до публікації

Как купить девушке в подарок платье?


Valentt

Рекомендовані повідомлення

ХоЧу сделать девушке предложение и что бы на фото выглядело все красиво ,хочу купить ей платье? Где и реально ли угадать с размером? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Где это я врядли подскажу.

А вот чтобы угадать то без помощи женского пола никак. Ищи среди знакомых девушку с комплекцией своей невесты и гоу мерять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покупать платье для девушки нужно только с девушкой.

и дело даже не в размере, дело в цвете, моделе платья и настроении девушки:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   169

Возьми и посмотри у нее на платьях размер...38например....незаметно...пока она к примеру жрать будет готовить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Смотреть размер бесполезно)) Разные производители и страны шьют по разному.

Разве шо незаметно умыкнуть у неё платье для сравнения размеров)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я всегда ругаю жену за покупку платьев или еще чего из а-ля Китай с лейбами "Кельвин клизмайн" и т.д., в нормальных ателье есть афигенные ткани, и даже с такой дорогой ткани получишь очень удобное, качественное платье по цене не выше того же "Кельвин клизмайна".. Так что мой совет относится к тому чтобы отвести её в нужное ателье и дать ей выбрать ткань, фасон и т.д. на свой вкус, соответственно оплатить всё это, гарантирую- это будет самое любимое из всех платьев что у неё есть, а в итоге и хорошие воспоминания о тебе и твоем поступке.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ХоЧу сделать девушке предложение и что бы на фото выглядело все красиво ,хочу купить ей платье? Где и реально ли угадать с размером?

Реально.

Есть фасоны и ткани, где тяжело ошибиться с размером.

При выборе смотрите не на то, как сидит на манекене, а как будет сидеть на будущей хозяйке (учесть бюст, рост, ноги, комплекцию).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отвести её в нужное ателье и дать ей выбрать ткань, фасон и т.д. на свой вкус, соответственно оплатить всё это, гарантирую- это будет самое любимое из всех платьев что у неё есть, а в итоге и хорошие воспоминания о тебе и твоем поступке.

Не факт, кому-то понравится, кому-то - нет.

Пробовали много раз, и и вот нам - скорее нет, чем да, если опустить подробности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ИМХО, предложение надо делать без фотографов, осветителей, постановщиков... Сделай предложение наедине, потом вместе выберите и купите платье и забабахай фотосет на эту тему (если прям так хочется фоточек). А-ля лав стори.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня от поста топикстартера сложилось впечатление что у девушки из одежды только фуфайка и валенки на босу ногу :D Лично я бы не рисковал и предложил бы совместный шопинг со своим активным участием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

А я вообще думаю, что с девушек нуНо снимать платье.  :wub: И девушке приятно и парню хороШо  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ух ты !!!!!)))Прям как у меня  было. Как то я сидела смотрела сайт ..... милый подошел, говорит, что смотрим.Я говорю та вот подружка купила тут платье скинула мне посмотреть, а мне вот, это больше понравилось. И он это на уз намотал. И купил его. Я прихожу с работы а на столе  коробка с красивеньким бантом и записка  жду тебя внизу. Я открыла, а там оно....А что дальше было мммм.... Один из самых лучших дней моей жизни. 

Змінено користувачем SeregaVin
убрал ссылку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А у меня от поста топикстартера сложилось впечатление что у девушки из одежды только фуфайка и валенки на босу ногу :D Лично я бы не рисковал и предложил бы совместный шопинг со своим активным участием.

Вот ну один в один мысли ))))) девушке ну совсем одеть нечего.

Вообще-то когда делают предложение - дарят кольцо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ну один в один мысли ))))) девушке ну совсем одеть нечего.

Вообще-то когда делают предложение - дарят кольцо.

Не обязательно, тут как и с платьем.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Мест, где купить платье очень много, только мне кажется, что это немного проблемно - подобрать нужный размер и чтоб понравилось. Девушки очень любят украшения, и подбирать их проще. Я бы Вам рекомендовал выбрать что-то, в ювелирном магазине.Я недавно своей девушке тоже подарок выбирал - ей очень понравился.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Ух ты !!!!!)))Прям как у меня  было. Как то я сидела смотрела сайт этот .... милый подошел, говорит, что смотрим.Я говорю та вот подружка купила тут платье скинула мне посмотреть, а мне вот, это больше понравилось. И он это на уз намотал. И купил его. Я прихожу с работы а на столе  коробка с красивеньким бантом и записка  жду тебя внизу. Я открыла, а там оно....А что дальше было мммм.... Один из самых лучших дней моей жизни. 

 

прикольно))

галантно подошел к вопросу))))

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

ХоЧу сделать девушке предложение и что бы на фото выглядело все красиво ,хочу купить ей платье? Где и реально ли угадать с размером?

Ты ей хоть брендовое платье покупай, чтоб это был действительно подарок.

Я себе на ........ обувь покупаю фирменную, у них в ассортименте и одежда есть. Думаю найдешь платье.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, лучше купить ей что - то другое, вот если не угадаете с размером, например возьмете на размер больше - так обидиться. А на размер меньше та же история. Вот я свой девушке недавно покупал сережки

тут с размером точно не прогадаешь, девушка была счастлива :hehe:

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Не благодарное это дело, барышни сами могут пол магазина перемерять так ничего и не выбрав, а самому... разве что-то на подобии мешка, чтобы точно в него влезла :sheteddy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Рискованное это дело. Сколько мне муж покупал наряды, все ей не то. 

Змінено користувачем Свет Я Лана
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ну почему... можно посмотреть размер на ее платье (которое на ней отлично сидит) и глядя на ее гардероб понять стиль который она предпочитает и вперед.... или при ней случайно залезть на сайт с платьями и сказать там - смотри какое.... а тебе какое нравиться... Ну если уж собрались делать сюрпризы, так до конца идите...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО: из верхней одежды можно только, на свой страх и риск, дорогую шубу купить и ВСЁ... Ни о каком платье, обуви или головном уборе речи быть не может-поверьте моему почти 30-ти летнему опыту. Это всёравно, что дарить, хоть и дорогой и раскрученный парфюмерный бренд, но с незнакомым ей запахом-можно нарваться на её разочарованное выражение лица  :sheevil:  вместо благодарности.

Любимые женщины и девушки должны сами выбирать что хотят  :she mirror:  , а мужику только и остается, что прикинуться банкоматом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну почему... можно посмотреть размер на ее платье (которое на ней отлично сидит)

Только если одной фирмы. Отклонения даже у брендов большие. В одном бренде S, в другом M, в третьем - L. Не шутка, это реальность. Конечно, есть среднестатистическое, но отклонения большие от него.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

понять стиль который она предпочитает и вперед..

Зависит от девушки. У многих предпочитаемый стиль "берем черное платье к нему идет черная сумка берем черную сумку она ко всему идет берем черные туфли они ко всему идут Блиииин всё черное снова, а хочется хоть раз цветочков". Это если стиль не " берем спортивный костюм он удобный" или "берем широкие джинсы задолбало ходить в обтяжку".

Так что мало поможет разглядывание.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.