Перейти до публікації
Sash

Нова патрульна полiцiя

8 223 повідомлення у цій темі

2 часа назад, Sash сказал:

Согласно правилам-надо включать аварийку. Разбираться потом через суды-а смысл ?

я эту норму вообще не понимаю. Ладно еще когда тебя остановил пеший патруль (видимость и безопасность), но когда останавливает патруль на авто ... чего не стать сзади остановленного и не включить аварийку или проблесковые (на которые нету разрешений), как делают полицейские, с которых копировали украинских?

1 час назад, arkur сказал:

обсуждают всё ,шо угодно,но заткнулись по прилетевшему ланосу в лоб патрульке-пЭрэмога ,чи нi?

да подожди ты, придет великий  великий правовед и расскажет тебе

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 годин тому, Sans84 сказав:

да подожди ты, придет великий  великий правовед и расскажет тебе

+

:cowboy:

Поділитися повідомленням

выкрутились :D

Цитата

Как рассказали в пресс-службе, экипаж правоохранителей как раз направлялся на улицу Университетскую, где горело историческое здание Харьковского университета (УИПА). Патрульные не остановили нарушителя на Daewoo Lanos, но зафиксировали его данные. Личность водителя уже установлена, полиция составит в его отношении админпротоколы за нарушение правил дорожного движения.

Поділитися повідомленням

Осталось уточнить как они зафиксировали данные именно нарушителя, а не владельца авто, а также ответить на вопрос - почему они занимаются не основной деятельностью, а ездят на пожары вместо СОГ

Поділитися повідомленням

В 09.08.2018 в 00:58, Sans84 сказал:

а ездят на пожары вместо СОГ

они регулировали три перекрёстка на пожаре,НО(!!!),в регулировщиках все стояли на приусах,я как раз в это время объезжал этот пожар,было задействованно 6 приусов,регулировали вежливо,отвечали на все вопросы по схеме проезда.

В 09.08.2018 в 00:58, Sans84 сказал:

как они зафиксировали данные именно нарушителя, а не владельца авто

сейчас суровые копы на такую ерунду не размениваются,есть госномер- платит владелец!

Поділитися повідомленням

1 час назад, Sash сказал:

Киевские патрульные отказались от "пьяной взятки"

ну надо же пиар подкинуть :D ,я могу перечислять тебе десятки рассказов кентов,как патрульные берут,ну вы же не поверите.

Поділитися повідомленням

А при чем здесь пиар. Ты кидаешь исключительно негатив, я кидаю что-то другое. Тема о полиции.

Поділитися повідомленням

Процентное соотношение какое?

Вот и мусора почесали репу,мол шота гавнеца у нас многовато,надо запилить пЭрЭмогу

Поділитися повідомленням

Они делают свою работу, ездят на выезды и не афишируют это. Зачем каждый случай расписывать, Зато говнецо расходится быстро.

Поділитися повідомленням

В 09.08.2018 в 07:19, arkur сказал:

сейчас суровые копы на такую ерунду не размениваются,есть госномер- платит владелец!

Я вчера общался с другом. Он уже 16 лет живет в Израиле. Приехал в гости к родителям. Так вот там камера засняла номер автомобиля и водителя с телефоном у уха-владелец авто получает штраф 3000 шекелей (около $800) . И уже его дело доказывать в суде, что за рулем был не он.

А у нас-машина на красный проехала или развернулась через 2 сплошных, номер есть-но докажите что это был я ! С таким успехом можно одеть марлевую повязку на лицо, солнцезащитные очки и можно перед камерами нарушать сколько хочешь-камера лица не распознает ? Несмотря на то, что нарушение есть 100%.

Поділитися повідомленням

6 хвилин тому, Sash сказав:

Они делают свою работу, ездят на выезды и не афишируют это. Зачем каждый случай расписывать, Зато говнецо расходится быстро.

Та ты шо...а шож я вам говорил до реформы?

Поділитися повідомленням

Вся сутність українського державного і "правового" устрою в даному сюжеті. Додати нічого...

Поділитися повідомленням

Ваши любимчики ,у меня сами бабки просили,на новом красивом жипе митсубиси.

Поділитися повідомленням

и не нужно говорить, что в семье не без урода - 4 тела и ни одно не знает даже профильного закона

Поділитися повідомленням

Если у жнщины есть ребенок,её можно назвать девственницей? 

Если есть хоть один военнопленый другой стрсны, ту страну всю считают агрессором?

И только украинская полиция,при наличии тысяч взяточников,несусветно тупых служащих,считается хорошей,в котороц есть уроды в семье.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор