Перейти до публікації

Нова патрульна полiцiя


Sash

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, arkur сказал:

причём здесь одно к другому?

Как при чем ? Есть же безграмотные типа меня, которые понимают, что если нарушат, то полиция будет в своих правах. А есть грамотные, которые не рабы, они полиции ничего не должны, поэтому ездят как хотят.

1 минуту назад, zenit-ny сказал:

Не, ну ты же зачем-то это притащил сюда. Вот я тебя и спрашиваю, как так получилось?

Зы. Или выкинул абы вкинуть?

На видео-действия украинской патрульной полиции. Тема называется - Нова патрульна поліція. Какие-то проблемы ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

слив защитан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

чей слив-то ? И в чем слив ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

мой вопрос к тебе ты сам найдешь или носом ткнуть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 минут назад, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  или носом ткнуть?

Носом тыкать будешь кого-то другого. А по поводу ролика-он о патрульной полиции, попался в новостях на укр.нет, выложил здесь без всяких там подтекстов, потому что тема о патрульной полиции. Может кому-то интересно будет посмотреть, кому неинтересно-смотреть не будет. Как тебе еще объяснить ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я тебя понял. Нужно притащить провокативный контент, вбросить и морозиться от вопросов. :clapping:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

38 минут назад, Sash сказал:

Как при чем ? Есть же безграмотные типа меня, которые понимают, что если нарушат, то полиция будет в своих правах. А есть грамотные, которые не рабы, они полиции ничего не должны, поэтому ездят как хотят.

оооо...как всё запущенно. А ,что значит ездят как хотят? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, zenit-ny сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я тебя понял. Нужно притащить провокативный контент, вбросить и морозиться от вопросов. :clapping:

Что в нем провокативного-то ?! Или мне вообще уже сюда писАть нельзя ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, Sash сказал:

Что в нем провокативного-то ?! Или мне вообще уже сюда писАть нельзя ?

Тут уже как гетто на Манхенете: ты сюда не ходит, ты там хади, лайка башка пападет — савсем растроенный будешь. :D

Змінено користувачем WAC47
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

16 часов назад, Sash сказал:

Где ты увидел что я им хлопал в ладошки ? :hmmm:

Такой вывод для себя я сделал по твоим комментариям в этой теме

 

16 часов назад, Sash сказал:

И что касается правого государства, то там за неподчинение он лежал бы лицом вниз гораздо быстрее чем у нас, судя по описанию к видео (что он не остановился и его догоняли)

Это смотря еще в чем состояло правонарушение (степень тяжести) и неподчинение. Например, не услышал требования остановится, потом остановился, пояснил что не понял/услышал, то никакого лица вниз небыло бы. Кажись в прошлом году, за подобную выходку, в США полицейское управление ушло в -200 тыс. долларов (мотоциклист пересек сплошную и не слышал что за ним погоня).

А тут на видео даже состава для 185 нету. За проезд на запрещающий знак, за неостановку на требование полицейских у нас есть отдельные статьи. Требование составить протокол задержания также не является нарушением.  Качание прав не является правонарушением. Предупреджений о применении силы, как требует закон, тоже небыло. При таком расскладе и незаангажированном суде у полицаев шансов никаких.  Вот из-за таких неадекватов-полицейских у меня и народа сложилось к ним такое отношение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Sans84 сказал:

Такой вывод для себя я сделал по твоим комментариям в этой теме

Если я тянусь в пробочке как все, а справа от меня по полосе для МТС пролетает самый хитрый и его за это тормозит полиция-то да, считай, фигурально я похлопаю в ладоши. Или когда остановят какого-то подрезалу без включенных поворотников, или пролетуна на красный, или разворачивающегося через 2 сплошных. И что плохого в такой моей реакции ? Мне нужно принимать вашу позицию, и считать что полиция-уроды, зря таких останавливают ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты еще можешь сливать им видос с регика и их будут казнить на расстоянии. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Sash сказал:

Если я тянусь в пробочке как все, а справа от меня по полосе для МТС пролетает самый хитрый и его за это тормозит полиция-то да, считай, фигурально я похлопаю в ладоши. Или когда остановят какого-то подрезалу без включенных поворотников, или пролетуна на красный, или разворачивающегося через 2 сплошных. И что плохого в такой моей реакции ?

если остановят и привлекут действуя строго нормам законодательства, тогда можно и похлопать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, Sash сказал:

Если я тянусь в пробочке как все, а справа от меня по полосе для МТС пролетает самый хитрый и его за это тормозит полиция-то да, считай, фигурально я похлопаю в ладоши.

Я тоже хлопаю в ладоши, полицейским. Особенно, когда стою в пробке, где две полосы налево, а третья направо. Но всему стаду нужно налево, плевать они хотели на знаки. Вот и движется налево все кодло с трех рядов, и полиция вместе с ними. Самые хитрые. А справа пролетуны на красный, и там тоже полиция. 

Сижу я в пробке в лыжи обутый, или лыжи не едут, или ну ее, такую полицию.

Змінено користувачем Sash
Матозаменители.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 часа назад, Sans84 сказал:

если остановят и привлекут действуя строго нормам законодательства, тогда можно и похлопать

А если не строго, в том ряду его остановили и сами там же стали-то и виноваты, а значит водитель не виноват-надо его отпускать. Ведь нюансов строгости-вагон и малая тележка. Полиция-козлы. Вот приблизительно так выглядит ваша позиция, вероятно. Несмотря на то, что тот кого тормознули-нарушитель. Но вы ищете не его нарушения, а полиции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

31 минуту назад, Sash сказал:

А если не строго, в том ряду его остановили и сами там же стали-то и виноваты, а значит водитель не виноват-надо его отпускать. Ведь нюансов строгости-вагон и малая тележка. Полиция-козлы. Вот приблизительно так выглядит ваша позиция, вероятно. Несмотря на то, что тот кого тормознули-нарушитель. Но вы ищете не его нарушения, а полиции.

А патамушта ты винишь одного, оправдывая такое же нарушение другим(приусом),диссонанс, не? 

А поступи они по закону... И овцы целы и волки сыты. Саша, тебе рано в европу, тебе ото к жиглову в стажёры надо. Он тебя "правильному"научит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Sash сказал:

А если не строго, в том ряду его остановили и сами там же стали-то и виноваты, а значит водитель не виноват-надо его отпускать

Тогда нужно обеим водителям по протоколу (тому кого остановили и патрульному). Или им что-то мешало проехать за нарушителем и остановить в разрешенном месте?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,тю ёпта, естессно мешало... - Киев! Он видишь ли особенный, то места для остановки нет, то хлебушек,проезд там всегда должен быть дешевле. 

То беспредел на дорогах, под (произносимый с откровенной улыбкой и гордостью) названием-"это Киев детка",но при этом кивляне считают нужным диктовать свою волю всей стране. 

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 часов назад, Sans84 сказал:

Или им что-то мешало проехать за нарушителем и остановить в разрешенном месте?

Последний раз видел как самого хитрого на проспекте Лобановского на боковую улочку пригласили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 минут назад, Sash сказал:

Последний раз видел как самого хитрого на проспекте Лобановского на боковую улочку пригласили.

вооот...видать дебилы понимают через год повторения только. В общем они себя с нарушителями нашли,что те дауны нихера ПДД не знают,что те ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, Sash сказал:

Последний раз видел как самого хитрого на проспекте Лобановского на боковую улочку пригласили.

значит могут, когда хотят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и вам доброго утра!:D

Зы. Откуда такая красота?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а подробнее?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.