Перейти до публікації
Sash

Нова патрульна полiцiя

8 223 повідомлення у цій темі

300x900_1433746820.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=lPuA_unD3HI

Новых патрулей в Киеве сегодня видел немало. Все ездят исключительно с синими проблесковыми маячками. И днем, и в темное время суток. Часть полицейских за рулями приусов-девушки. Народ  с виду пока относится благожелательно, многие заинтересованно разглядывают, улыбаются (не только девушкам, всем полицейским). Посмотрим как у них пойдут дела. Особенно в части протоколирования ДТП-для этого опыта не помешало бы, будем надеяться что быстро научатся.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

300x900_1433746820.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=lPuA_unD3HI

Новых патрулей в Киеве сегодня видел немало. Все ездят исключительно с синими проблесковыми маячками. И днем, и в темное время суток. Часть полицейских за рулями приусов-девушки. Народ  с виду пока относится благожелательно, многие заинтересованно разглядывают, улыбаются (не только девушкам, всем полицейским). Посмотрим как у них пойдут дела. Особенно в части протоколирования ДТП-для этого опыта не помешало бы, будем надеяться что быстро научатся.

какое ЦУ даст начальство, но надеемся )

Поділитися повідомленням

Да опыта им бы не помешало, а так начало позитивное, все такие вежливые, правильные, посмотрим как будет дальше. Будем надеяться на лучшее)

Поділитися повідомленням

Видел только что вживую полицейских на новеньком приусе (авария чепуховая возле работы) - очень внушают! приятно аж. подтянутые, новая форма строгая стильная. оооочень контрастируют с пузатыми жиромордыми гаерами.

Поділитися повідомленням

та да, опыт приобретут. сколько приетом преобретении выслушают. дтп оформить по правилам - ето незначит только знать правила, преступника задержать - ето не значит быть сильным высоким красивым (чтобы тебе улибались граждане). тут (в новой службе)нужно быть большим спецом, но мое мнение: нельзя им пересекаться с старой гвардией.... КАТЕГОРИЧНО, ато научат... Да, пускай ждут провокаций, как пить дать- начнется игра, людишки у нас есчо те!

Поділитися повідомленням

Очередное бесполезное замыливание глаз простому народу и отвлечение их от проблем насущных.

Поділитися повідомленням

@lyolik, вести читать - себя не уважать.

Там наверняка по царапине на бампере)))

Поділитися повідомленням

lyolik, вести читать - себя не уважать.
Я думал то про цензор :D

Поділитися повідомленням

"сообщает издание Тема"

KIyl0J8s.jpg

Лучше почитать это

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=55082

Хоть это пока и не закон и есть куча правок - оно хотя бы полезно.

Поділитися повідомленням

Ссылка вроде и правильная, но при переходе 404 :(

Попробую я

zaxid.net/news/showNews.do?u_pershu_nich_noviy_patrul_politsiyi_zatrimav_kilkoh_pyanih_starih_militsioneriv_za_kermom

Update: черт знает почему но сообщения не видно. :( Магия

Змінено користувачем UR6LAD

Поділитися повідомленням

по моим вчерашним наблюдениям. за несколько часов встретил не менее 15 машин по познякам. Много или мало? хз. Три тусили возле метро и было много людей. Или что-то работали, или народ с ними фоткался (не мало селфи по сети). одни на Григоренка (между дарницким шоссе и Здолбуновской) стояли на опушке, судя по всему "нужно было". )))) Остальные просто катались. Одни за мной ехали по русановской набережной. 

Общее впечатление - заметны. Нарушений ПДД с их стороны не видел. Общаться не приходилось. 

Минус замечен пока - у них на глазах (они ехали за мной, а нарушитель перед мной) мотоциклист на русановской набережной на красный свет по встречке поехал дальше. Реакции ноль. Может отвлеклись (мы стояли на красный свет светофора), а может у них команды небыло нарушителей ПДД тормозить. не знаю.

Плюсов не зафиксировано. 

Поділитися повідомленням

Ну по ПДД они (как и старое гаи)  могут останавливать и регулировать движение как жезлом так и просто рукой.

Змінено користувачем D&B

Поділитися повідомленням

@lyolik, вести читать - себя не уважать.

У нас на работе практически все к этому пришли. Раньше многие приносили с собой (брали возле метро и остановок транспорта).

Поділитися повідомленням

Минус замечен пока - у них на глазах (они ехали за мной, а нарушитель перед мной) мотоциклист на русановской набережной на красный свет по встречке поехал дальше. Реакции ноль. Может отвлеклись (мы стояли на красный свет светофора), а может у них команды небыло нарушителей ПДД тормозить. не знаю.

Мотоциклистов и старые гайцы никогда не тормозили-не замечал ? Ходили когда-то басни, что им запретили это делать, потому что при погоне мотоциклист может запросто разбиться. Не знаю насколько правда. Но то что эти шумахеры играли в шашки на бешенной скорости, походу обгоняя гайцев, а те ничего не предпринимали-такое видел не раз.

Поділитися повідомленням

И сколько же им обещают зарплаты?))

Поділитися повідомленням

И сколько же им обещают зарплаты?))

Писали 8 000 - 10 000.

Поділитися повідомленням

4 месяца работы потратил украинский художник Geo Leros, чтобы снять документальный фильм о наборе, подготовке и выпуске новой полиции Киева.

https://www.youtube.com/watch?t=21&v=mtkwCctSvf8

Поділитися повідомленням

Мотоциклистов и старые гайцы никогда не тормозили-не замечал ? Ходили когда-то басни, что им запретили это делать, потому что при погоне мотоциклист может запросто разбиться. Не знаю насколько правда. Но то что эти шумахеры играли в шашки на бешенной скорости, походу обгоняя гайцев, а те ничего не предпринимали-такое видел не раз.

скажем так - не обращал внимания, видать не попадались. Скажу так - гоняться за ними - согласен, не стоит, но вот сделать попытку остановить и дальше по процедуре - думаю, им должно быть позволено. а рамках не подвергать мотоциклистов опасности.

Поділитися повідомленням

catkiev, Тарас, если полицейские стояли за тобой, а мотоциклист-перед тобой, то на Русановской набережной его догонять-утопия. Там в обоих направлениях всегда правый ряд занят, это значит что они должны были по встречке за ним ломануться. А там еще и пешеходных переходов хватает...

Вот, к примеру, вечером там вчера ехал. После перекрестка со светофором возле Гоголя.

post-14568-0-21695500-1436185042_thumb.j

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор