Перейти до публікації

Сигнализация


aleg

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги, всем привет ! Я свой Ланос 1,6 уже давно не ставлю на сигнализацию, закрываю центральным замком и всё. В один прекрасный день открываю двери и срабатывает сигнализация. Отключить не могу. Подскажите пожалуйста, где может располагаться кнопка в машине, чтобы отключить сигнализацию ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точно на этот вопрос может ответить тот, кто устанавливал сигналку. Обычно эту кнопку располагают в районе предохранителей 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то подобное было и у меня, с не большими промежутками времени нормальной работы. в один прекрасный момент терпение кончилось. нашел сам блок возле него предохранитель, извлек его и на этом все закончилось. не у верен что данный вариант работает на всех моделях, попытка не пытка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за совет. Я бы обратился к специалистам, которые мне установили сигнализацию. Машина куплена в автомагазине Укравто, который прекратил своё существование в моём городе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне манипуляция с кнопкой не помогла, поэтому решился на радикальный способ. у знакомого процедура немного другая- ключ на зажигание с одновременным нажатием кнопки"Валет" на брелке (модельку не знаю)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.