Перейти до публікації

Нужна помощь одноклубнику с дружественного форума


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

В результате пожара сильно пострадал Артем, с большим ожогами сейчас в реанимации.

Подробная информация в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ужасно. Я у них только что готовил машину к поездке на слет, редкий случай, когда я остался полностью доволен работой и планировал обращаться в дальнейшем.

В новостях подлые журналисты, как обычно, обгадили пострадавших, которые, дескать, не хотели вызывать пожарных. В реальной жизни пожарные на вызов не спешили ехать, и скорая не смогла начать оказывать помощь пострадавшим длительное время. Информация из надежного источника.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да. И пострадал не только Артем. А сейчас там шарятся берегущие нас органы в надежде подзаработать на людском горе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какая ж гнида:

"По территории СТО были разбросаны огнетушители. Можно сделать вывод, что сотрудники не сразу вызвали пожарных, а пытались загасить огонь самостоятельно", - объясил Лупандин.

То есть, надо было гореть в ожидании спешащих пожарных, и не тушить, чтобы не валялись использованные огнетушители.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Закинул денег, дай бог, чтобы выкарабкался. 

Удивительно, но вызвался помочь даже один коллега, который пострадавших никогда не видел, просто поверил мне на слово, что люди хорошие, добивавшиеся всего в жизни самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот еще информация:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики,вы же знаете какая я сволочь,но 70% это очень много:
"• Ожоги свыше 60% площади поверхности тела (глубокие ожоги 40% и более)
Большинство пострадавших этой группы погибают в 1 сут, а остальныев ближайшие дни."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот что пишут:

 

Разговор с завотделением: шансы есть и очень неплохие! И не таких вытягивали! А если ещё учитывать, что парень молодой и сильный - шансы возрастают многократно. Единственный вопрос на сегодняшний день: деньги... Сейчас у него начинаются очень дорогостоящие операции. А их 1-2 в день каждый день...

 

 

 

Темыч передает всем огромный привет и благодарит всех за поддержку!!
Настроение - полон оптимизма, улыбается, главное не падает духом!! (Еще бы, с такой-то поддержкой!!)
Завтра - очередная операция....

 

 

Хорошие новости!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята и Девчата!!! Всё хорошо!!! Абсолютно всё!!! Всем донорам и финансовым помощникам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Если мы не будем расслабляться, а будем трудиться; не будем сбавлять обороты (как это всегда и для всех делает Тёма) - то через месяцок-другой мы будем на весь Харьков, на всю Украину, на весь МИР хвастаться коллективной фоткой "День выписки нашего друга" (варианты названия фотки рассматриваются ))) ), на которой будут: Тёма в центре со своей семьёй, и все его друзьями (несколько тысяч человек как минимум).

На данный момент есть ко всем просьба:
ВСЕ, кто сдавал кровь!!! отправьте на мой почтовый ящик:
1. Фамилия Имя Отчество;
2. Дата сдачи крови;
3. Место сдачи крови;
4. Группа и резус/фактор крови;
5. По возможности прописку;
6. По возможности скан/фото документа о сдаче крови.

Просьба связана с тем, что есть неразбериха со моментом "сдал кровь - кровь попала Тёме"
Напоминаю, несмотря на все проблемы Просьба: "3+" держать до последнего... Лично у меня есть уже 3-4 человека друзей, которые ждут, и я продолжаю искать...


Если сдавали друзья - дайте аналогичную инфу про друзей.
Я запощу это сообщение на Опель-клубе, на Ланос.ком, На Вектра-клубе в соответствующих темах. Всем, что постил на других ресурсах -просьба скопировать это сообщение в тему соответствующую!

max_312@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики,вы же знаете какая я сволочь,но 70% это очень много:

"• Ожоги свыше 60% площади поверхности тела (глубокие ожоги 40% и более)

• Большинство пострадавших этой группы погибают в 1 сут, а остальные — в ближайшие дни."

 

 

Я не знаю, какая ты сволочь. Но я знаю Тёму. 70%, из них 50% - тяжёлые... Пошли 4-е сутки... Он не то что держится - он строит планы на будущее, даже врачи офигивают от него и его прогресса в плане борьбы за жизнь )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто копирую. Дописывать что-то не имеет смысла )))

 

Всем доброго времени суток! Если кто не помнит моего ника на форуме, то я Вита, жена Артема (Тёмыча). Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от Артема за помощь и поддержку, всем кто находится физически и мысленно с нами! Ваша роль неоценима в процессе выздоровления близкого нам человека. Поверьте, он чувствует вашу поддержку, о каждом из вас знает! Как он сам выразился, цитирую:" не каждому дано при жизни узнать как его ценят!" СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! 

Также хочу отметить что сегодня Артем чувствует себя лучше, наблюдается положительная тенденция, хоть и не явная, но она есть! Ухудшений точно нет, что не может не радовать! Ведь процесс выздоровления продолжительный и мы только в начале пути. Морально он держится, хоть это порой и очень нелегко. Постепенно начинает привыкать к лежачему образу жизни, т.к. в начале его просто рвало на кусочки от такой резкой смены обстановки.. Ну вы все знаете как он жил: ни минуты покоя!))) Конечно он рвется на волю, в движение, на работу. Уверена что никакие врачи не смогут долго удержать его на месте! Он неисправим!

Отмечу что открытка его весьма порадовала, все подписи он читал лично! Мне такое ответственное задание не доверил))) Фотографию тоже оценил! Был в восторге! Молодцы ребята-организаторы!

Еще раз всем спасибо! Верю что с такой поддержкой мы все преодолеем!

п.с. момент юмора: он давно предлагает выдвинуть свою кандидатуру на выборах )))) вот думаем в какие именно: в депутаты или сразу в президенты?)))) судя по всеобщей поддержке можно сразу в президенты wink.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорейшего выздоровления. Это реально чудо.

 

Согласен! Я много чего могу прокомментировать учитывая специфику работы и беседы на месте со "специально обученными людьми", но ты уже всё сказал... )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо за информативность

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошие новости! состояние Артема улучшилось по нескольким показателям. Врачи очень этим довольны, т.к. это дает возможность продвигаться дальше! На завтра назначена перевязка, а со следующей недели уже будут первые оперативные вмешательства. В чем именно они будут заключаться пока неизвестно - все покажет его организм, к чему будет готов. Друзья, данный шаг для нас уже прорыв! конечно еще многое предстоит, но начало положено, а это главное!!!! bp.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к стати,у нас есть люди,которые занимаются благотворительностью и в данной теме не отписываются,был приятно удивлён,что в данном одноклубнике не разочаровался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Перевел немного - желаю скорейшего выздоровления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был приятно удивлён,что в данном одноклубнике не разочаровался.

 

Расшифруй. Не совсем понял )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.