Перейти до публікації

бардачек на месте подушки


vzx

Рекомендовані повідомлення

Гдето была инфа может кто знает?

На торпеде где нет подушки безопасности, напротив пасажира, ктото делал бардачек.

Кто делал или знает как сделать или темку кто видел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этом форуме не найду,но он тут тоже зареган,но бывает редко. Макс когда-то себе сделал,смотрится в живую прикольно, но сказал - что больше никогда,никому и не за какие деньги не сделает, ибо ужасный геморрой)))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем SoulOfONYX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фух,ели нашел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ух спасибо, что нашли эти фото.

Теперь надо думать ка самому примудрить в штатно место и из чего сделать.

Может у кого какие идеи есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если сегодня погода улучшится, поеду на встречу автозвука и он там будет,то спрошу как делал.

 

Первое что приходит в голову - без перетяжки торпеды будет сложновато. Всю нишу обклеить малярным скотчем,,поверх стрейтч-плёнкой. Затем заполнить/выровнять нишу пеной/пластилином (чем там еще моделируют бампера и т.д при тюнинге?) всю поверхность до выровнять с торпедой(как в варианте с подушкой,возможно чуть ниже, нужно смотреть по месту.) А потом стекловолокном с полиэфиркой слой за слоем формировать крышку/наращивать толщину. Обрезать/выготовить со шпатлевкой и  и готовая крышка под перетяжку. Взять мебельные петли,или еще от чего подумать, опять таки небольшой мебельный магнит (или магнит от сумки/ранца как на тех фото что я выше приводил) и всё. НУ это так в теории всё легко) По факту я бы начинал с поисков торпеды-донора для экспериментов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

)))) молодчага, описал так неплохо идею, такого опыта нету, по работе с волокном.

Но думаю что всё гениальное просто.

Как например обшивка крышки багажника, для формирования изгиба на дсп, нужна вода с брызгалкой и пару шнуров, вырезал по размеру,намочил,согнул,связал,высохло и вуаля, обклеил карпетом и закрепил = красота

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По факту я бы начинал с поисков торпеды-донора для экспериментов

могу подарить торпеду для эксперимента :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это пересылка наверное милионы будет стоить, да и вам возиться с ней упаковывать и т.д.

Незнаю, с какого материала делать начать, может попробовать с дсп, намочить и предавать форму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел бы я на это посмотреть

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну думаю вы поняли что речь идёт про 5-и мм , обшивку крышки багажника сделал и не я один и круто получилось.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Идея в открытом виде, так не чего толкового и не накопал и ни кто дельного не подсказал. А думаю для тех у кого торпедо без подушки то темка актуальная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В развите темы предложу.

А кто и как рационально использует это место?

Видел пару раз, затертое до дыр, потомучто вадило бросал туда ключи от.хаты и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,да никак оно толком использоваться без вреда не может. В моем случае, максимум блокнот, шапку, перчатки положить. Конструкция глупая. Видел, народ ложит всякие коврики резиновые туда, а сверху всякое барахло. Но выглядит это ужасно, как по мне. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совет, у друга лежал коврик резиновый, под конец лета под ковриком немного послезала краска с торпеды, теперь у него там лежит тряпочка закрывающая облезлости краски.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну так и я говорю: "колхоз". Ничего толкового там не выйдет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

zenit-ny

Чего не выйдит?

В верхних постах ссылка на реализованую идею, выглядит оч оч круто и толково, вот только нет подробного описания и фото как это делалось, я бы попробовал, торпеды для эксперимента нету, сразу не хотел экспеременировать, думал найду чтото с описанием, а теперь понимаю что надо убитую торпеду для пробных проектов, дсп для обшивки багажника хорошо себя показало, как модель ошитая карпетом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,на вкус и цвет фломастеры разные. То что по ссылке себе бы делать не стал, т.к. слишком колхозно смотрится. Да и ценник в 90 баксов за "МЕГО-улучшение" - это жесть! За +/- 100 у.е. есть куча классных допов, которые принесут в салон намного больше полезного. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Попробуй ему в ЛС стукнуть. Я где-то видел, то ли его БЖ, то ли блог. Но все попытки найти не увенчались успехом.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ара не ара, но у вас пока нна идеи особ сил не хватило.

Я бы телик ( раньше думал об этом), сделал бы выежающий снизу вверх, тоесть чоб прятался в нижний бардачек. Но много разной мелочи не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ара не ара, но у вас пока нна идеи особ сил не хватило.

Я бы телик ( раньше думал об этом), сделал бы выежающий снизу вверх, тоесть чоб прятался в нижний бардачек. Но много разной мелочи не нашел.

зачем? Зачем колхозить всякую ерунду, если давно уже всё придумано и при желании заказывается с завода вместе с автомобилем.

Змінено користувачем vod01
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С какого завода?)))

Когда брал авто, очередь была и на люкс комплектацию денег не было. А сейчас подушку колозить нет смысла

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.