Перейти до публікації
ВВК

Киів-с.Поляна Закарпатська обл.

13 повідомлень у цій темі

Всім добрий вечір ! Збираюся з дружиною відпочити в с.Поляна Закарпатської області. Виїжджати з Києва думаємо ввечері , щоб вранці бути на місці. Маршрут : Київ- Житомир- Рівне- Львів- Поляна . Їдемо в Закарпаття вперше. Будь ласка підкажіть , де варто побувати , що подивитися , смачні закарпатські страви і де їх скоштувати. Відпочиваємо два тижні. Ще підкажіть куди варто їхати машиною, а куди краще їхати автобусом. У планах; подивитися  Замок Поланок, з'їздити в Воєводино, в Берегове.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Як надумали так і їдте, але тільки автомобілем. Я просто не уявляю без авто себе. Я дуже люблю Карпати і Закарпаття і майже скрізь там був, тож просто "порийтесь" в інеті і що спаде вам на думку туди і їдьте - це буде найцікавіше і розтягнется  в часі на декілька років подорожей. А подорож - розвиток розуму. Паланок - це 100%. В Мукачево погуляйте, попийте кави в центрі з тістечком.

Поділитися повідомленням

Виїжджати з Києва думаємо ввечері , щоб вранці бути на місці. 

ну до львова дорога хорошая и ехать будет более менее нормально, а потом будет сложнее

и по состоянию дороги и по физическому самочувствию, что будет друг друга "дополнять"

Так что логичней или ночевка во львове или ехать с утра )) ИМХО

Поділитися повідомленням

Ездим в с.Солочин (3км от Поляны) каждый год. Николаев-киев-житомир.......львов.....свалява. Дорога идеальная, едим без ночевки, не вижу смысла терять время, лучше быстрее добраться до места и в принципе дорога не напрягает. Куда поехать, можно спросить у местных по приезду, они подскажут, мы в свое время так и делали.

Поділитися повідомленням

@ВВК, утром вернулся с Поляны. Правда мы ездили компанией и поездом, были рабочие вопросы. а заодно и чуток отдохнули. Но один коллега ехал машиной. То говорит, что дорога от Львова намного сложнее, но он спешил. Если не спешить - то терпимо. Но я бы рассчитывал часов 10 на дорогу не меньше. До Львова не спеша можно доехать за часов 7, а вот уже до поляны понадобится не меньше трёх, а то и больше. 

куда поехать? 

рафтинг на Тысе или Латорице, термальные источники Косино, и просто в горы....

Поділитися повідомленням

ну до львова дорога хорошая и ехать будет более менее нормально, а потом будет сложнее

и по состоянию дороги и по физическому самочувствию, что будет друг друга "дополнять"

Так что логичней или ночевка во львове или ехать с утра )) ИМХО

С Львова до Поляны буду ехать 80-90, ночная езда меня не пугает - ездил в Крым ночью.

Но я бы рассчитывал часов 10 на дорогу не меньше. 

Рассчитываю на 11-12 часов.

Поділитися повідомленням

Дороги там местами не фонтан, особенно в сторону от трасс.

Поділитися повідомленням

Дороги там местами не фонтан, особенно в сторону от трасс.

Мне говорили далеко не фонтан!

Поділитися повідомленням

Скажем так. От Свалявы до отеля было ок. От отеля до Мукачево нормально. До Хуста тоже вроде ниче. Но вот в сторону источников Косино - трясло кусок жестко...

Поділитися повідомленням

Скажем так. От Свалявы до отеля было ок. От отеля до Мукачево нормально. До Хуста тоже вроде ниче. Но вот в сторону источников Косино - трясло кусок жестко...

В термальные источники мы будем ездить в Берегово.

Поділитися повідомленням

Посоветовались с женой. Выезжаем из Киева утром, ночуем в Львове. Наверное здесь http://kateryna.lviv.ua.

250 грн. за двоих.

Поділитися повідомленням

В термальные источники мы будем ездить в Берегово.

дорога туда одна ))) с небольшим отличием )))

Поділитися повідомленням

дорога туда одна ))) с небольшим отличием )))

Понял, спасибо!

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор