Перейти до публікації

Как слить бензин с бака в ланосе?


avtobot

Рекомендовані повідомлення

Есть способы намного проще и менее геморные... а вытягивать БН - нужно в самую последнюю очередь.

Если пороетесь по форуму, то найдете кучу тем с вопросами: ... вынул/вставил БН - перестало работать ... или работает не так как нужно.

В общем не советую лезть туда ради выкачки бенза.

Если у человека руки кривые то он и лампочку заменить не сможет, я говорю про тех кто темы такие создает, сливайте бензин как хотите я не буду перечислять способы да и не хочу, я у себя так сливал потому, что не было времени способы думать и машину надо восстанавливать и ничего там страшного нет, не надо пугать людей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у человека руки кривые то он и лампочку заменить не сможет, я говорю про тех кто темы такие создает, сливайте бензин как хотите я не буду перечислять способы да и не хочу, я у себя так сливал потому, что не было времени способы думать и машину надо восстанавливать и ничего там страшного нет, не надо пугать людей

У Вас руки прямые - фото предоставьте посмотрим :lol:

 

а вот время подумать и почитать хотя бы форум на предмет сливать бенз - рекомендую найти.

да и - никого пугать даже в мыслях не было... перечитайте пост №23... такие действия и нафик никому не нужны... это как чесать ногой за ухом... можно, но занадто :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем сливать бензин?

Например чтобы поделиться с кем то... или чтобы позычить себе со служебного авто...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы читаете не внимательно... Вас посылали читать форум не на тему как бенз слить - а на тему какие бывают последствия от подобных советов...

Оно то в идеале ничего страшного, но в очередной раз повторю: есть способы намного проще... и нефик лезть от глупости куда попало..., тем более советовать всем подряд...

а то у Вас то бензином забрызгает ибо напор большей, то руки прямые и БН нужно вынуть - нафига не понятно...

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы читаете не внимательно... Вас посылали читать форум не на тему как бенз слить - а на тему какие бывают последствия от подобных советов...

Оно то в идеале ничего страшного, но в очередной раз повторю: есть способы намного проще... и нефик лезть от глупости куда попало..., тем более советовать всем подряд...

а то у Вас то бензином забрызгает ибо напор большей, то руки прямые и БН нужно вынуть - нафига не понятно...

 

Удачи.

гораздо проще написать какой у вас способ, может я дурак не догадался и сливал таким "варварским" способом :podmig:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Например чтобы поделиться с кем то... или чтобы позычить себе со служебного авто...

Тогда тонкий силиконовый шланг залазит в горловину бензобака.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если я был бы доктором то посоветовал бы самую обычную капельницу вместо тонкого силиконового шланга. :D (:)

 

  А серьёзно - если снимать бензонасос, как здесь советуют, то нужно потом менять прокладку - иначе постоянный запах бензина в салоне Вам гарантирован.

Змінено користувачем Sharik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если я был бы доктором то посоветовал бы самую обычную капельницу вместо тонкого силиконового шланга.

Капельницу не лезет, тонкая и короткая, проверено :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем сливать бензин?

Не всегда вожу в авто пустую канистру.Сливаю в основном для скутера.2а раза сливал по 10л,с замыканием реле.Нормально!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Самый простой способ, снять шлангу с рампы и замкнуть контакты реле бензонасоса

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,4 тис.   136
14.02.2016 в 10:55, Sharik сказав:

А серьёзно - если снимать бензонасос, как здесь советуют, то нужно потом менять прокладку - иначе постоянный запах бензина в салоне Вам гарантирован.

да ну...разів  5  знімав і ставив на стару прокладку - все пучком...пару років тому Ланосу будо десь 12-13 років і під 300 000км почав глючити бензонасос..зніму, перевірю - робить...поставлю пару днів і знову став..так знімав разів 2 чи 3...потім купив б/у і через тиждень він теж став....здав назад і купив новий....кожного разу збирав на старій прокладці і все було тіп-топ....головне щоб прокладку ніде не замяло і вона була еластична.

Змінено користувачем Yarmola.L
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20.06.2015 в 00:19, slepoy сказал:

Сахара насыпать, потом густую смесь проще вытащить.

Сахар в бензе не растворяется. А вот кристаллы сахара-песка вполне себе фильтр забьют легко. Ну или растворятся в воде, если оная есть на дне бака. И постепенно будет карамель на форсунках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Пробовал сливать бензонасосом, замыкая контакты на колодке реле. Но как по мне длинным шлангом (2-2,5 м) удобнее. Если бензина в баке мало. можно стать немного под уклон в сторону заливной горловины (заехать левой стороной на бордюр).  Так как бак расположен низко. канисткру лучше положить на бок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тож также делал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.