Перейти до публікації
Lost_soul

Альтернативные дуделки

А стот ли ставить?  

51 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

21 повідомлення у цій темі

Дарофф, народ...

Хочу узнать мнение - стоит ли в Житомире ставить на машину дудки в замен стоковых. Иногда такие случаи бывают на дороге, что стокового сигнала ну просто не слышат. :017:

А согнать пешехода/велосипедиста/"дырчег"овода с дороги надо. Заранее буду признателен за расшаренный опыт по подбору и установке такового сигнала (волговскую двухтоналку не предлагать).

Вот тут http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=15341 уже есть обсуждалка, но мне интересно мнение людей, к-рые ездят в одном городе и по тем же дорогам, что и я.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ставить нада однозначно!!! И чем погромче тем лучше!

А то врубят музон едут и нихрена не слишут!

Поділитися повідомленням

Мне кажется если за рулем урод то не какой сигнал не спасет, будь то стоковый, или паравозный гудок... разве что от мощьного сигнала какую нибудь бабку-божий одуванчик, которая окажется рядом нидай бог представится пред всевышним раньше времени... :lol: а вообще стоковый сигнал на наших ланях и сенях не очень... Девкам стыдно посигналить.!!! :roll:

Поділитися повідомленням

Мне кажется если за рулем урод то не какой сигнал не спасет, будь то стоковый, или паравозный гудок... разве что от мощьного сигнала какую нибудь бабку-божий одуванчик, которая окажется рядом нидай бог представится пред всевышним раньше времени... :lol: а вообще стоковый сигнал на наших ланях и сенях не очень... Девкам стыдно посигналить.!!! :roll:

мда, улыбнулся здорово :D

Поділитися повідомленням

:D:D:D я тебя понимаю , потому стоят улитки за 80грн, дудят уже 4 года.

Поділитися повідомленням

чёт мой компрессорный сигнал стал дребежать в этот мороз( не у кого такого не наблюдается?

Поділитися повідомленням

Не наблюдается. Воздушкам не доверяю, дохнуть от пыли аки мухи от дихлофоса. Тока волговские изготовленные для автомобилей ГАЗ и автобусов ПАЗ.

Змінено користувачем Diesel_zt

Поділитися повідомленням

чёт мой компрессорный сигнал стал дребежать в этот мороз( не у кого такого не наблюдается?

Мой намана работает. Сегодня проверял возле Житнего рынка - люди подпрыгивают - значит все нормально B)

Поділитися повідомленням

Мой намана работает. Сегодня проверял возле Житнего рынка - люди подпрыгивают - значит все нормально B)

не я вот зажал его, так сказать прорезался голос.. я просто чуток сугробы мял, может снег попал и подтаял, потому такое началось...

Поділитися повідомленням

Ставь только волговские.

Не пожалееш (выехать на улицу не будет стыдно).

Поділитися повідомленням

А по чём нынче Волговские и скока их ставить одну или две?

Поділитися повідомленням

Я на свою поставил два от 2106, высокого и низкого тона. Очень доволен. А ставить пришлось из-за того, что родной выдержал только 4 или 5 гудков. :)  Да и звук у него был отстойный.

Поділитися повідомленням

Сток заменил на улитки! :017:

Поділитися повідомленням

себе брал у нас на рынке волговские, две дудки-высокие и низкие частоты. Только надо брать именно российские волговские, так как идут еще под них подделка из чайна-таун.

Поділитися повідомленням

До нового года цена за комплект была в районе 110 грн. Продаются только парами, высокий и низкий тон. Также при подключении желательно родной провод использовать в качестве сигнального, т.е. ставить дополнительное реле и предохранитель. Родная, типа дудка, потребляет меньше, да и проводочки тонюсенькие.

Змінено користувачем Diesel_zt

Поділитися повідомленням

До нового года цена за комплект была в районе 110 грн. Продаются только парами, высокий и низкий тон. Также при подключении желательно родной провод использовать в качестве сигнального, т.е. ставить дополнительное реле и предохранитель. Родная, типа дудка, потребляет меньше, да и проводочки тонюсенькие.

Благодарю за инфу :beer: А то уже стоковое пи-пии уже в печёнках сидит!!!

Поділитися повідомленням

Я покупал 115 гривен пара (высокой и низкой тональности). Ставить нужно только в паре, в етом и красота волговских звуков (сочетание высокого и низкого тона одновременно).

Поділитися повідомленням

ТЫЦЬ - мои дуделки... Как-то волговские не зацепили...

Поділитися повідомленням

Хех... а вот и мой вариант, но только в дополнение к штатному от Авео... по видео все слышно :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=o_YipvcHo70

Поділитися повідомленням

Не наблюдается. Воздушкам не доверяю, дохнуть от пыли аки мухи от дихлофоса. Тока волговские изготовленные для автомобилей ГАЗ и автобусов ПАЗ.

Так точно, дохнут, воздушки эти... У самого запара такая. Никогда ими не пользуюсь, а когда надо, они еле "шепчут", аж смешно))). Благо, в параллели стоят сток, но, нужно фишку переставить)))

Поділитися повідомленням

Cтоит воздушный с момента покупки авто. Стал болт-он, проводку, предохранитель менять не потребовалось, доп реле соответственно тоже не нужно.Не исключено, что жив благодаря тому, что сигнализация к нему подключена, и он хоть и не долго, но часто используется. Сигнал такой:

2014_06_08_I6G_112815.jpg

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор