Перейти до публікації

ситро-кактус


Рекомендовані повідомлення

Официально в Украине. Ещё везут, вот-вот появится в салонах.

 

Для общего ознакомления

 

 

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ещё один 

 


Будет бенз трехцилиндровый 1.2 и дизель 1,6, оба с роботами, на пять и шесть скоростей соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Немного удивляет что машина уже в салонах, а местных обзоров пока нет.

Сегодня проехался. Машина внешне чуть меньше С4. Мне на фотографиях казалась больше. В остальном внешний вид один в один как на фото. Внутри места достаточно и спереди и сзади. Единственное что спинка заднего сиденья стоит более вертикально. Примерно также как в 208. Садиться назад удобно. Багажник обычный.

Подтвердилось что будут только машины с роботом. Он мне не очень понравился: на первой и второй разгон какой-то вялый, дальше нормально.

На ямках качает сильнее чем в моей лани с газ.-маслом. Хотя может тут минус хорошего обхвата сиденья или высокого ЦТ.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Помацав кактуса... :). Трошки нижче ніж С4. Іззовні прикольні м'якенькі подушечкі для дерев і гілок. Але як воно працюватиме, невідомо. Салончик непоганий. Панелі приладів як такої немає. Тільки дла екрани - перед водієм і центральний. Пагано, що немає "палки-мішалки". Робот на драйв не спонукає, хоча зовнішній вигляд її саме для цього.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чого ще не вистачає, так це совісті нашим менеджерам: рекламувати звичайне авто, як "кросовер". Оригінальне, цікаве, н банальне. Але ж не кросовер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера помацал кактуса - впечатлился!

 

Удобные кресла. Сиденьями я их назвать не могу, у меня дома раньше были такие кресла. Даже ткань обшивки на ощупь такая же :D

Ручки дверей - это нечто. Прям ручка какого-то старого чемодана. Вобщем, лично у меня, находясь в этом автомобиле, появилось ощущение, мол кажется я здесь уже был! :)

В салоне был представлен автомобиль с 1,2 литровым двигателем и роботом. В связи с этим я очень удивился, не найдя на задней части автомобиля специальных мест, в которые надо упираться чтобы толкать этот автомобиль :D

Но при этом в голове была одна мысль: "Я хочу его!!! Пусть он не будет ехать, пусть будет стоять в гараже - всё равно хочу его!!!". И у моей жены было такое же желание.

Глядя на такие автомобили понимаешь что будущее уже наступило! Отсутствие панели приборов, пиптик селектор выбора передачи, ручник, задние окна - это просто вынос мозга!  :wacko:

Побольше бы таких машин и нетривиальных решений! Браво, французы!!  :clapping:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Прикольный но не более.

Не праактичный.

С задними стёклами намудрили.

Клиренс только для хороших дорог.

Цена явно завышена.

И дисплеи явная мечта вора. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо вы придираетесь? :)

Есть просто кроссовер.

Есть городской кроссовер.

А кактус это шопинг кроссовер со специальной защитой от тележек ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Не праактичный.
Почему?

С задними стёклами намудрили.
Для детей и собак - самое оно!

Клиренс только для хороших дорог.
Шта?? Намного больше тру городских хетчей а-ля Хундай ай30.

Цена явно завышена.

Нет. ±как у одноклассников

И дисплеи явная мечта вора. 
И что он с ними будет делать?  :D  Даже если удастся вырвать  :wacko:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ваще теряюсь в толковании слова кроссовер. Вычитал что кроссовер изначально был кузов универсал, но с условно повышенной проходимостью - не вседорожный, а просто с чуть большим клиренсом и чуть более агрессивным дизайном. С этой точки зрения кактус точно не кроссовер ибо хетч.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


С этой точки зрения кактус точно не кроссовер ибо хетч.
Осталось придумать как отличить хетч от универсала! :D

Например Кашкай это хетч, универсал или кроссовер? А может SUV?  :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По полочке! Есть полочка - хетч, нет полочки и влазит полкоровы - универсал :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В С4 полочка есть - он хетчбек, а вот в Киа Соул нет - капец он универсал! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Пусть он не будет ехать, пусть будет стоять в гараже - всё равно хочу его!!!"

И этим всё сказано ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 автомобиль с 1,2 литровым двигателем и роботом. В связи с этим я очень удивился, не найдя на задней части автомобиля специальных мест, в которые надо упираться чтобы толкать этот автомобиль :)

 

Так там вродь турбинка есть. Так шо толкать не придеться :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле меня сейчас беленький катается. Уже чухнул где-то угол бампера. Непрактично то, что нижняя фара как раз на этом углу расположена, то есть страдает сразу. Очень низко висит передняя губа под бампером. Да и общий дорожный просвет маловат. В остальном - будущее здесь ;) В таком облике ему больше подошла бы роль электромобиля. 

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.