Перейти до публікації
only_for_maloy

Есть кто с Кирилловки ?

8 повідомлень у цій темі

Собираюсь семьей на отдых в Кирилловку числа с 23,07 по 2,08.  Едим 4 взрослых и два малых 2 и 5 годиков. Ищем жилье. Предпочтение 2 комнаты, 6 спальных мест, хороший ремонт. Постоянно горячая вода, кухня(все в номере), стоянка для авто. До моря не дальше 500 метров. Всем спасибо за либо какую помощь в поиске)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь семьей на отдых в Кирилловку числа с 23,07 по 2,08. Едим 4 взрослых и два малых 2 и 5 годиков. Ищем жилье. Предпочтение 2 комнаты, 6 спальных мест, хороший ремонт. Постоянно горячая вода, кухня(все в номере), стоянка для авто. До моря не дальше 500 метров. Всем спасибо за либо какую помощь в поиске)

В нете достаточно информации по базам, что-то конкретное подсказать не могу, отдыхаю в Примпосаде. По последней информации, немного попустили свои амбиции и цены Кириловские барыги.

По вашему запросу баз там достаточно.

Поділитися повідомленням

удивляет человек, который хочет, чтобы за него ему подобрали номер. понимаю, когда ждут рекомендаций, но тут вроде обычный запрос.

http://kirillovka.ua/

хорошая база с вэб камерой, есть 6-местные люксы: http://hawaii-kirillovka.com/price/lyuks-5-6-mestnyj

Поділитися повідомленням

удивляет человек, который хочет, чтобы за него ему подобрали номер. понимаю, когда ждут рекомендаций, но тут вроде обычный запрос.

http://kirillovka.ua/

хорошая база с вэб камерой, есть 6-местные люксы: http://hawaii-kirillovka.com/price/lyuks-5-6-mestnyj

удивляюсь с человека который пишет такие коменты. В инете я и сам могу найти. Может кто где отдыхал, много красивых мест которых нету в интернете...

Поділитися повідомленням

... По последней информации, немного попустили свои амбиции и цены Кириловские барыги...

ой не знаю где там они попустили свои амбиции) по последней информации на бирючем 1300грн сутки(((

Поділитися повідомленням

удивляюсь с человека который пишет такие коменты. В инете я и сам могу найти. Может кто где отдыхал, много красивых мест которых нету в интернете...

Вы бы прятали красивые места?

Поділитися повідомленням

как был поставлен вопрос таковы были советы. не вы ли писали о хоть какой-либо помощи? а нельзя было указать, что ссылки на сайты не нужны, и-нетом умею пользоваться? блин помочь хочешь человеку, так еще и обгадят!

счастливого пути!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор