Перейти до публікації

Есть кто с Кирилловки ?


only_for_maloy

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь семьей на отдых в Кирилловку числа с 23,07 по 2,08.  Едим 4 взрослых и два малых 2 и 5 годиков. Ищем жилье. Предпочтение 2 комнаты, 6 спальных мест, хороший ремонт. Постоянно горячая вода, кухня(все в номере), стоянка для авто. До моря не дальше 500 метров. Всем спасибо за либо какую помощь в поиске)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собираюсь семьей на отдых в Кирилловку числа с 23,07 по 2,08. Едим 4 взрослых и два малых 2 и 5 годиков. Ищем жилье. Предпочтение 2 комнаты, 6 спальных мест, хороший ремонт. Постоянно горячая вода, кухня(все в номере), стоянка для авто. До моря не дальше 500 метров. Всем спасибо за либо какую помощь в поиске)

В нете достаточно информации по базам, что-то конкретное подсказать не могу, отдыхаю в Примпосаде. По последней информации, немного попустили свои амбиции и цены Кириловские барыги.

По вашему запросу баз там достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот тут еще можно продублировать вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удивляет человек, который хочет, чтобы за него ему подобрали номер. понимаю, когда ждут рекомендаций, но тут вроде обычный запрос.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

хорошая база с вэб камерой, есть 6-местные люксы:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удивляет человек, который хочет, чтобы за него ему подобрали номер. понимаю, когда ждут рекомендаций, но тут вроде обычный запрос.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

хорошая база с вэб камерой, есть 6-местные люксы:

удивляюсь с человека который пишет такие коменты. В инете я и сам могу найти. Может кто где отдыхал, много красивых мест которых нету в интернете...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... По последней информации, немного попустили свои амбиции и цены Кириловские барыги...

ой не знаю где там они попустили свои амбиции) по последней информации на бирючем 1300грн сутки(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удивляюсь с человека который пишет такие коменты. В инете я и сам могу найти. Может кто где отдыхал, много красивых мест которых нету в интернете...

Вы бы прятали красивые места?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

удивляюсь с человека который пишет такие коменты. В инете я и сам могу найти. Может кто где отдыхал, много красивых мест которых нету в интернете...

как был поставлен вопрос таковы были советы. не вы ли писали о хоть какой-либо помощи? а нельзя было указать, что ссылки на сайты не нужны, и-нетом умею пользоваться? блин помочь хочешь человеку, так еще и обгадят!

счастливого пути!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.