Перейти до публікації

Летний отдых 2015.


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

С удовольствием приедим как будет возможность)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот и я в раздумьях куда ехать....

С одной стороны Одесса манит своим колоритом, с другой Железный порт...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно и туда и туда:)

Я так и планирую - со 2-го июля в Лазурное, а потом на пару деньков в Одессу. Город посмотреть, на футбол сходить (суперкубок)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже планирую бюджетный отдых где то рядом возле Одессы. Что бы и на море отдохнуть и город посмотреть. Но пока вплотную этим вопросом не занимался. Может есть у кого то координаты хозяев. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает оптимальный маршрут в железный порт?

Как лучше ехать, навигатор выдает кротчайший путь через кривой рог, но что-то мне подсказывает, что так лучше не ехать.

Кто что знает, как лучше проехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С Харькова? Ближе через Днепр.- Никополь. - но там дорога после Никополя до Каховки в том году была капець. Как в этом году не знаю. Можно еще через Запорожье- Васильевку -Каменку-Днепровскую и на Каховку дорога норм. но так дольше. 

Змінено користувачем V@no
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Є ще один цікавий варіант - Світязь (Волинська обл.). Відпочивав там кілька разів. Озеро - супер, вода чистенька, соснові ліси... Хто любить рибу поїсти - там є рибні ринки). Там є наметове містечко - дешево і сердито. Можна і будиночок знайти без проблем... Думаю за 3 роки ( був там останній раз) нічого особливо не змінилося.  У липні можливо вирвуся на 3-4 дні туди або в Карпати... (ну тягне мене чомусь в гори...)

 

Було б класно і зустріч там організувати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У Карпатах того року влітку пробували клубну зустріч провести..Приїхав лише один Тарас із сім`єю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У Карпатах того року влітку пробували клубну зустріч провести..Приїхав лише один Тарас із сім`єю...

Я теж із дружиною на кілька годин долучився)... Це була моя перша поїздка після покупки авто). А на форум потрапив перед поїздкою, коли вже все було заброньовано\домовлено ... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я теж із дружиною на кілька годин долучився)... Це була моя перша поїздка після покупки авто). А на форум потрапив перед поїздкою, коли вже все було заброньовано\домовлено ... 

 

 

У Яремче? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пам`ятаю!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планую бути 6 липня в Кам'янець-Подільському, 7-го в Чернівцях, Коломиї, а на вечір в Яремче на пару днів. 10 липня в Івано-Франківську, а 11-го у Львові. Якщо буде можливість, то хотілося б зустрітися з одноклубниками в дані дні.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Маю плани на кілька днів здійснити подорож у першій половині липня. Точних дат ще не знаю. Можливо 8-12. Хочу на Світязь, якщо буде погода не дуже спекотна - поїдемо у Карпати, куди точно ще не вирішили. Якщо у когось будуть подібні маршрути - радий буду зустрітися.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Планую десь у Липні поїхати у Затоку. Як краще добиратись з Вінниці? Я так розумію, що на Умань а там до Одеси. Як дорога? Як справи із заправками (газовими)? По дорозі прийдеться дозаправлятись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Дорога Вінниця-Умань в стані "можна їхати", але найгірша в Уманському районі. Немирів та Гайсин їхати тільки через місто, а не по об'їзні. Заправок вистачає.

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Як дорога?
Позавчера только проехал участок Немиров-Умань. По Винницкой области дорога - нормальная (ну местами не очень), а вот при въезде в Черкасскую область - ... лучше притормозите перед стелой Виницкой области :D  Ехать то можно, но сразу чувствуется что попал в другую область... По заправкам - смотря какому бренду отдаётся предпочтение. В Умани (Вам по пути) можно задуться

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или проехать дальше и прямо перед съездом на Е95 будет с пропаном, после Умани по трассе Е95 примерно через 30 км - ОККО, можно чуть крутнуть и на БРСМ заехать (но тут не совсем по пути выйдет). А вот заправляться КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дякую за підказки. А перед Одесою, я так розумію, має бути поворот на право на Затоку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кстати, на въезде в Затоку со стороны Одессы в прошлом году была газовая заправка. Ну и заодно подскажу, что если надумается ехать в Вилково, то стоит учесть что там местами дороги нет совсем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

 кстати, на въезде в Затоку со стороны Одессы в прошлом году была газовая заправка.

В этом тоже есть) Только цена на газ там была 9,54 в то время как на том же ОККО 8,54.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А шо там в Одесе с пляжами? Стоит туда ехать? Срывается мой адрес в Затоке. Уже забиты домики. Есть у кого то проверенные адреса, явки, пароли? Интересует Одеса, Затока или рядом.  Шото не сильно дорогое. Бюджетное так сказать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Не знаю как сейчас в Одессе обстоят дела с жильем, но на выходных была просто задница - вообще все жилье в черте города было забито, даже хостелы, риэлторы даже разговаривать не хотели, причем нам нужна была 2-ка или 3-ка и ценник уже готовы были рассмотреть до 1000 грн. за сутки...  нашли уже под вечер, нам уступили ее за 750 т.к. на след. день она уже была занята, так что вторую ночь провели у добрых друзей. На пляж попали в обед воскресенья - людей было не много на том пляже, к сожалению не знаю как он назывался. Советую заранее найти там жилье и не просто на словах - приезжайте будет... нам тоже так говорили ))) подозреваю, что такой ажиотаж мог быть связан с праздником и дополнительным выходным в понедельник, а возможно Одесса сейчас рулит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собственно вот сайтик, я именно там себе жилье нашел:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Собственно вот сайтик, я именно там себе жилье нашел:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо за ссыль. Мониторим цены...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.