Перейти до публікації

Тонировка фар


Gadlen

Рекомендовані повідомлення

2,5 тис.   215

Я не сторонник тонировки, но корма любого транспорта впереди меня не страдает, просто я, изначально, считаю, что на транспортном средстве впереди меня, стопы не работают. Ориентируюсь по сокращению дистанции между моим и впереди идущим авто. И не прельщаю тех, кто впритык висит на хвосте, таким и стопы не помогают.

я пару раз попал в ситуацию, где надо и по зеркалам смотреть и дистанцию соблюдать, и я Вам скажу,что не работающие стопы увеличивают реакцию на пару секунд, что может быть черевато. Посмотрел вперед- все норм, посмотрел в зеркало норм, посмотрел вперед опять, и нихрена не норм, оно уже стоит, а ты еще едешь. И потом иди докажи, что у него стопы не работали. А безстоповый пяткой в грудь себя колотит, что до удара все работало.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ато когда горят можно не заехать?

просто он уже мог оттормаживаться, либо просто положить ногу на педаль, а ты этого не видишь и не замечаешь, ибо тормозить он еще толком не начал. Но именно в тот момент, когда ты отвлёкся, он покажет тебе на сколько короче тормозной путь, когда сзади тоже дисковые тормоза))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Чем думает человек,когда красит стопы?Была бы моя воля-..... бы.

Змінено користувачем Sash
Мат.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

+1 к противникам тонирования фар и фонарей задних.Ничего личного но смысл улучшать свет линзами и тут же приглушать их тонировкой?За задние вообще молчу.

На вкус и цвет,как говорят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Красиво конечно, но не стал бы делать, кому нужны лишние проблемы,  присоединяюсь к тем, кто против тонирования фар

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Хочу затонировать передние и задние фары. Как бы по задним вопросов нет, а вот по поводу передних сомневаюсь: нужно ли это делать. Смущают такие моменты, как: снижение эффективности освещения (у меня биксенон G5) и плавится ли на них плёнка (незнаю правда это или нет).И как реагируют инсекторы ГАИ на подобные изменения? Вообщем кто делал себе - дайте совет из личного опыта как лучше делать и делать ли вообще. Фото приветствуются.

Плавится ли на них пленка ? У ксенона мощность ниже (35 Вт против 50 Вт) чем у галогеновых ламп. Да и энергоэффективность выше, то есть меньшее колличество энергии преобразовывается в тепло, в сравнении с галогеновыми лампами. Так что вряд ли. Просьба: не тонируйте задние фонари.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
В 09.10.2015 в 14:11, strelokr сказав:

вот в тему 

сам раз так чуть не влетел:

еду, впереди притормаживает авто, тоже притормозил, думаю - объеду, начинаю объезжать слева, и он начинает поворачивать налево - и только тогда я увидел, что у него поворот мигает.

Задние фонари были черной пленкой затонированы, солнечный день, с 20 метров вообще не видно горят у него, что-то или нет.

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
09.10.2015 в 14:11, strelokr сказал:

вот в тему 

019.jpg

Отличный наглядный пример))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.