• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
kalynu96

тормозная жидкость

В теме 6 сообщений

думаю поменять тормозную жидкость,склоняюсь к Liqui Moly DOT 5.1,машина 1998г.в.жидкость не менял.Что скажите?

Поделиться сообщением

Там-же все написано вроде

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применима для всех систем гидравлических тормозных приводов и сцеплений, в которых рекомендовано применение DOT 3, DOT4, DOT 5.1. Оптимальный срок эксплуатации тормозной жидкости гарантируется только в случае не смешивания её с прочими тормозными жидкостями. Замену тормозной жидкости рекомендуется производить в соответствии с предписаниями производителей транспортных средств. Срок хранения в плотно закрытом виде: 2 года.

Отлично подходит для спорта и тюнинга за счет своих более стабильных свойств и за счет высшей точки кипения.

Поделиться сообщением

DOT 5.1 жиже чем DOT4,за 17лет машине,непотечёт ли со всех щелей?на данный момент негде подтёков нет.залита DOT4 с завода я так думаю. 

Там-же все написано вроде

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применима для всех систем гидравлических тормозных приводов и сцеплений, в которых рекомендовано применение DOT 3, DOT4, DOT 5.1. Оптимальный срок эксплуатации тормозной жидкости гарантируется только в случае не смешивания её с прочими тормозными жидкостями. Замену тормозной жидкости рекомендуется производить в соответствии с предписаниями производителей транспортных средств. Срок хранения в плотно закрытом виде: 2 года.

Отлично подходит для спорта и тюнинга за счет своих более стабильных свойств и за счет высшей точки кипения.

Изменено пользователем kalynu96

Поделиться сообщением

А у тебя там щели? :D .
Если бы были-уже потекло-бы.
Достаточно и ДОТ-4,но если человеку припекло его-же не остановить. :D

Изменено пользователем Dueller63

Поделиться сообщением

думаю поменять тормозную жидкость,склоняюсь к Liqui Moly DOT 5.1,машина 1998г.в.жидкость не менял.Что скажите?

Castrol brake fluid DOT-4 лучше всех

Поделиться сообщением

Castrol brake fluid DOT-4 лучше всех

чем лучше?

По теме, не вижу смысла лить переплачивать за ДОТ 5.1 на гражданском автомобиле. Был болид с запредельными скоростями - спору нет. Но если хочется,то лейте. Я себе лил перед этим Кастрол, сейчас ЕЛЬФ залита. Принципиальной разницы нет, главное не отечественную.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу