Перейти до публікації

"Портативный набор"


WAC47

Рекомендовані повідомлення

Род таким провакационным заголовком прячется это

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел я этот сюжет. Честно говоря не впечатлило - конструктор для школьников! Очень уж слабенькая и не практичная конструкция. Представьте себе, что будет с этой пластиковой конструкцией если нужно проделать по несколько десятков таких операций в день. Безусловно лучше иметь отдельный станок для каждой операции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я кончил!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько сталкивался с мультитулами в разных интерпретациях, все гавно, специализированный инструмент на то и специализированный, потому как проектируется под конкретные нужды с учетом конкретных требований эргономики. А мультитул не может быть удобен априори, в нем в лучшем случае удобно делать что то одно.

 

Это так, дома полочку запилить, а тут назревает главный вопрос, сколько раз вы запиливаете что то дома, сколько стоит подобный набор и сколько стоит заплатить за такую работу на сторону, обычно математика сводится к тому, что прощу купить, заплатить на стороне.

А если вы запиливаете чето дома часто, то опять же тупик, потому как частое использование просит комфорта и удобства, а это отсылает нас назад к первому утверждению.

 

ИМХО.

 

п.с. А ваще видос прикольный)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Набор из глянцевых журналов, так для "домашних" умельцев которые им только гордятся, на деле все эти пластиковые и металлические защёлки раздолбаются и поломаются, и прийдётся уже хозяину сего чуда кулибничать как это закрепить заново на болты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цену надо оценивать с точки зрения целевой аудитории - загнивающих самоделкиных. ;) Для них 400-600 баксов это не те деньги, за которые надо переживать. ПМСМ конечно.

В коментах к видео наборчик конечно раскритиковали за пластмассовость, но для нечастого домашнего мастера наверное самое оно: и верстак, и заменитель кучи станков. Тем более можно взять с собой куда-то на пикник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати немного не в тему, про самоделкиных. У них это хобби служит основой большого бизнеса. Я просто столкнулся по работе с этим (с бизнесом). Для примера

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , , хорошо известная у нас (по крайне мере в нескольких городах) и т. д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Тем более можно взять с собой куда-то на пикник.

А на пикнике то он зачем нужен? :shock: Колбаску порезать? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, соорудить какую-нибудь фигню типа ... ну, не знаю ... душа например.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто помнит. при союзе продавались наборы юных самоделкиных, название уже не помню. Там был совершенно бесполезный деревянных молоточек, вполне работоспособная лучковая пила, угольник, та-штука-что-позволяет-пилить-правильные-сочленения.

 

Вот это тоже самое только для взрослых ;) Ну как вертолетик или квадрокоптер.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто помнит. при союзе продавались наборы юных самоделкиных, название уже не помню. Там был совершенно бесполезный деревянных молоточек, вполне работоспособная лучковая пила, угольник, та-штука-что-позволяет-пилить-правильные-сочленения.

 

Вот это тоже самое только для взрослых ;) Ну как вертолетик или квадрокоптер.

Мне сестра дарила такой набор в далёком 1987 году, сейчас остался только молоток и отвёртка, а ещё 3 сверла хороших, савдеповских.

Цену надо оценивать с точки зрения целевой аудитории - загнивающих самоделкиных. ;) Для них 400-600 баксов это не те деньги, за которые надо переживать. ПМСМ конечно.

В коментах к видео наборчик конечно раскритиковали за пластмассовость, но для нечастого домашнего мастера наверное самое оно: и верстак, и заменитель кучи станков. Тем более можно взять с собой куда-то на пикник.

Я думаю знаю эту аудиторию это как моему куму он и на фиг не надо (ибо всё делаю я за него), но купить можно, опять же передо мной похвастаться.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
2,8 тис.   32

 

Я думаю знаю эту аудиторию это как моему куму он и на фиг не надо (ибо всё делаю я за него), но купить можно, опять же передо мной похвастаться.

хороший у тебя кум :D  :D  :D . ты его еще не прибил?)))

пс. наборчик хороший. плюсы : функциональность и мобильность. минусы : крепление/верстак пластмасса и наверняка сверла/фрезы не качественные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хороший у тебя кум :D  :D  :D . ты его еще не прибил?)))

 

А где я потом работу такую хорошую найду?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

ну раз такое дело, то кум, в самом деле, истину делает(хвастается) :D  :D  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.