Перейти до публікації

Когда переобуваться будем?


SEDOY

Рекомендовані повідомлення

Переобулся на Правде под виадуком, 25 грн. колесо. :) Если кому нужно, кину телефончик, ибо лучше позвонить... :wink:

Ну брось, а то я где-то потерял. Так вроде проезжал вчера наплыва клиентов нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобулся на Правде под виадуком, 25 грн. колесо. :) Если кому нужно, кину телефончик, ибо лучше позвонить... :wink:

Ну брось, а то я где-то потерял. Так вроде проезжал вчера наплыва клиентов нет.

067 687 два два 06

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобулся на Правде под виадуком, 25 грн. колесо. :) Если кому нужно, кину телефончик, ибо лучше позвонить... :wink:

Ну брось, а то я где-то потерял. Так вроде проезжал вчера наплыва клиентов нет.

067 687 два два 06

Это высокий, худощавый парень в вагончике рядом со стоянкой, так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобулся на Правде под виадуком, 25 грн. колесо. :) Если кому нужно, кину телефончик, ибо лучше позвонить... :wink:

Ну брось, а то я где-то потерял. Так вроде проезжал вчера наплыва клиентов нет.

067 687 два два 06

Это высокий, худощавый парень в вагончике рядом со стоянкой, так?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Не-е-е-е-е! Я в другом месте делаю. Но все равно большое спс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть шиномонтаж за Воронцовским базаром. В прошлом году там было 60 грн 4 колеса (в то время как везде не менее 80-ти). Я попробовал, нормально все сделали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на шинную скидка есть 10 % когда-то дама пожъезжала - раздавала буклетики. Узнай может действует, на встрече отдам.

А я в пятницу хочу уже переобуться. Переобуваюсь под виадуком на Правде.

скидка на тот шиномонтаж который на повороте или тот который возле рельс (первых от Г.Сталинграда)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на шинную скидка есть 10 % когда-то дама пожъезжала - раздавала буклетики. Узнай может действует, на встрече отдам.

А я в пятницу хочу уже переобуться. Переобуваюсь под виадуком на Правде.

скидка на тот шиномонтаж который на повороте или тот который возле рельс (первых от Г.Сталинграда)?

Не знаю, когда-то на встрече раздавали, барышня на Таврии. В машине лежит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня звонил на шиномонтаж на Г.Сталинграда (возле строительного с/маркета Тако)-за переобувку 4-х стальных на Ланос 72грн.Очередей,сказали,практически пока нет(первая волна ажиотажа прошла,вторая ещё не хлынула).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этих выходных обещают от -5 до +5 в течении суток <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этих выходных обещают от -5 до +5 в течении суток <_<

тише...тише... нам очереди не нужны... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этих выходных обещают от -5 до +5 в течении суток <_<

тише...тише... нам очереди не нужны... :lol:

По нашему прогнозу +25 в течении месяца....

Нет тоже фигня все поедут на лето переобуваться :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этих выходных обещают от -5 до +5 в течении суток <_<

тише...тише... нам очереди не нужны... :lol:

По нашему прогнозу +25 в течении месяца....

Нет тоже фигня все поедут на лето переобуваться :lol::lol::lol:

еще рано :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще рано :rolleyes:

чего ж рано... днем +6-8... ночью до 0 спускается, а на выходных и минус обещают... можно, уже можно! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В середине ноября еду переобуваться....Эх жаль каточки на 15 снимать....опять железо на зиму....Печально - но факт...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще рано :rolleyes:

чего ж рано... днем +6-8... ночью до 0 спускается, а на выходных и минус обещают... можно, уже можно! :rolleyes:

та то на выходные, потом опять +, трогал седни резину, мягенька еще....от кода начнет дубеть :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще рано :rolleyes:

чего ж рано... днем +6-8... ночью до 0 спускается, а на выходных и минус обещают... можно, уже можно! :rolleyes:

та то на выходные, потом опять +, трогал седни резину, мягенька еще....от кода начнет дубеть :rolleyes:

когда начнет дубеть - может быть поздно....Лучше перестраховаться.... Береженого - бог....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а с моей-то дебикой... :rolleyes: которая по асфальту скользит... :rolleyes:

лучше обую зимние тапки! :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а с моей-то дебикой... :rolleyes: которая по асфальту скользит... :rolleyes:

лучше обую зимние тапки! :pinkglass:

ДА!!! У меня когда такие тапки были, то я пораньше на зимние спрыгивал....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще рано :rolleyes:

чего ж рано... днем +6-8... ночью до 0 спускается, а на выходных и минус обещают... можно, уже можно! :rolleyes:

та то на выходные, потом опять +, трогал седни резину, мягенька еще....от кода начнет дубеть :rolleyes:

Сань, я сегодня переобуваюсь уже с Юрьичем созванивался. А дубеть уже начала, поскольку начала при торможении со скорости срабатывать абс-ка, раньше такого не было. Опыт прошлого года показывает, что смена обувки решает проблему. Следовательно летняя (по крайней мере та что у меня - Данлоп) резина уже теряет свои свойства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вчера и переобулся...Возле с/м-та "Тако".Хороши зимние тапки,мягкие...Но быстро бегать в них не очень,спадают,блин :rolleyes: .Выехал с монтажа,разогнался до 90 км-чувствуется,как машинку водит - резина при такой температуре мягковата ещё.Ну и впечатления после посещения монтажа - кризис достал,похоже,и туда... :rolleyes: .Весной там переобувался - на каждый подъёмник по работнику,плюс ещё и на домкраты,которые негаббаритные тачки обслуживают,в монтажке,где резину на диски одевают,тоже человека три,кажется работали.И все при деле были,никто не простаивал.А вчера - один машины разбувает-обувает,один в монтажке резину меняет.На переобувку ушло часа полтора,причём ждал всё это время,уже стоя на "эстакаде".Бедный монтажник носился,шо Бэтмен,между машинами...Домой приехал,а у меня внутренний голос нудит - проверь затяжку,проверь затяжку...Результат-на 3 колёсах по одному болту незатянутые,правое переднее-затягивал все 4 болта.Но приятный момент-отбалансировали отлично :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин и у меня уже дубеет и при резком торможении сразу юз. Два дня назад так собаке не повезло на Северном.......сегодня перед идиотом с буквой У оттормаживался с юзом.....на выходные срочно на переобувачку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин и у меня уже дубеет и при резком торможении сразу юз. Два дня назад так собаке не повезло на Северном.......сегодня перед идиотом с буквой У оттормаживался с юзом.....на выходные срочно на переобувачку.

Привет пропажа!!!!!! Парой постов выше об этом писал. Уже пора, однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто то типа Директора рассказывал что бред, что резина до +7 работает и переобуваться нужно при первом снеге :tong: Собаке с Северного этого уже походу не расскажешь :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.