Перейти до публікації

Когда переобуваться будем?


SEDOY

Рекомендовані повідомлення

не верю... сегодня сменил "боты"

мне или погоде :D скок щас на градуснике 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По погоде слышно,что до Ноября ещё можно летнюю держать.... потом сурово будет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не верю... сегодня сменил "боты"

Готовь сани летом....

По первому зову в гости не ездят....

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не верю... сегодня сменил "боты"

Готовь сани летом....

По первому зову в гости не ездят....

:rolleyes:

Отож!Приходится упрашивать!!! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не верю погоде, гляди что творится на западе страны! Во Львовской области снег местами до 50 см. Понимаю что циклон проходит стороной, но погода бывает изменчивой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не верю погоде, гляди что творится на западе страны! Во Львовской области снег местами до 50 см. Понимаю что циклон проходит стороной, но погода бывает изменчивой.

Так тамже горы :joking:

Возьми статистику и непарся)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А станку и не надо знать откуда это колесо! Знать это надо оператору станка. Если меня немного ведет влево, колеса балансируются плохо, то на левом и на правом колесе надо дать чуток вправо

Чет я не въехал. Как это на балансировке можно дать колесам "чуток вправо"? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А станку и не надо знать откуда это колесо! Знать это надо оператору станка. Если меня немного ведет влево, колеса балансируются плохо, то на левом и на правом колесе надо дать чуток вправо

Чет я не въехал. Как это на балансировке можно дать колесам "чуток вправо"? :crazy:

Макс, ну на одну сторону вешается немного тяжелее грузики. Такое можно сделать (так сказали на балансировке) но не рекомендуют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В начале ноября планирую ставить зимние колеса. И летние целее будут!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ровнял дицки, так на шиномантаже уже бум началсо, пацаны пакурить ниуспивают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А станку и не надо знать откуда это колесо! Знать это надо оператору станка. Если меня немного ведет влево, колеса балансируются плохо, то на левом и на правом колесе надо дать чуток вправо

Чет я не въехал. Как это на балансировке можно дать колесам "чуток вправо"? :crazy:

Макс, ну на одну сторону вешается немного тяжелее грузики. Такое можно сделать (так сказали на балансировке) но не рекомендуют.

Может я что-то недопонимаю в физике процесса. Но, всегда думал, что если на одну сторону повесить больше грузик, чем надо, то получишь биение колеса. А с чего оно поворачивать начнет - не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ровнял дицки, так на шиномантаже уже бум началсо, пацаны пакурить ниуспивают

Вчера заежал на шиномонтаж вабже народу нету 8-)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ровнял дицки, так на шиномантаже уже бум началсо, пацаны пакурить ниуспивают

Вчера заежал на шиномонтаж вабже народу нету 8-)

..с сентября на зиме ездят.. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

капец!!!! катнуть железки и переобуть на зиму 300 гришек!!!!!!!!!!!!! я в ужасе!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

капец!!!! катнуть железки и переобуть на зиму 300 гришек!!!!!!!!!!!!! я в ужасе!!!!!!!!!

Я за 30 одно сделал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да че тут, через пару дней посмеемся вместе :)

еще рано :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  на прошлой неделе отбалансировал и подкачал (+кувалдой рехтанули слегка) 4 собранных с поза-прошлого года зимних колеса. стоило 36 грн. вчера за 20 минут неспешно, возле офиса переобулся. Второй день наслаждаюсь гудением зимней резины   :joking:

Змінено користувачем Dendnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ууу, а мне надо и прокатать диски и бортировать... наверно на этих выходных...

может кто-то что-то где-то посоветует? :rolleyes:

или поеду как всегда на шинную на шиномонтаж...(ток не знаю диски там ровняют или нет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Планирую переобуваться завтра...Время пришло))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ууу, а мне надо и прокатать диски и бортировать... наверно на этих выходных...

может кто-то что-то где-то посоветует? :rolleyes:

или поеду как всегда на шинную на шиномонтаж...(ток не знаю диски там ровняют или нет)

У меня на шинную скидка есть 10 % когда-то дама пожъезжала - раздавала буклетики. Узнай может действует, на встрече отдам.

А я в пятницу хочу уже переобуться. Переобуваюсь под виадуком на Правде.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобулся на Правде под виадуком, 25 грн. колесо. :) Если кому нужно, кину телефончик, ибо лучше позвонить... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.